Westfalen - Frauen Landesliga (Gruppe 1)
24:18
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
24:18
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
24:18
Spielstand 2. Halbzeit
24:18
Tor durch 13. (TuS Eintracht Oberlübbe)
23:18
Tor durch Pia Sophie Südmersen (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
22:18
Tor durch Sabine Bannenberg (18.) (VfL Schlangen)
22:17
Tor durch Annika Thiele (14.) (VfL Schlangen)
22:16
Tor durch Jonna Zoe Grabowsky (2.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
21:16
Tor durch 13. (TuS Eintracht Oberlübbe)
20:16
7-Meter Tor durch Chiara Pross (6.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
19:16
Tor durch Luisa Pucker (19.) (VfL Schlangen)
19:15
Tor durch Judith Schnadthorst (5.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
18:15
Auszeit VfL Schlangen
18:15
Tor durch Jonna Zoe Grabowsky (2.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
17:15
Tor durch Fiona Nickel (15.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
16:15
7-Meter Tor durch Chiara Pross (6.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
Melanie Schlueter (13.) (VfL Schlangen) wurde verwarnt
15:15
7-Meter Tor durch Lena-Marie Bleibaum (15.) (VfL Schlangen)
Jonna Zoe Grabowsky (2.) (TuS Eintracht Oberlübbe) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:14
Tor durch Melanie Schlueter (13.) (VfL Schlangen)
15:13
Tor durch Judith Schnadthorst (5.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
14:13
Tor durch Jonna Zoe Grabowsky (2.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
13:13
7-Meter verworfen durch Jonna Zoe Grabowsky (2.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
13:13
Tor durch Marie Sigrid Wolf (10.) (VfL Schlangen)
13:12
7-Meter verworfen durch Jonna Zoe Grabowsky (2.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
13:12
Tor durch Chiara Pross (6.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
12:12
Tor durch Jana Stark (2.) (VfL Schlangen)
12:11
Tor durch Judith Schnadthorst (5.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
11:11
Tor durch Chiara Pross (6.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
10:11
Tor durch Fiona Nickel (15.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
9:11
Tor durch Lena-Marie Bleibaum (15.) (VfL Schlangen)
9:10
Tor durch Chiara Pross (6.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
8:10
Tor durch Marie Sigrid Wolf (10.) (VfL Schlangen)
8:9
Tor durch Fiona Nickel (15.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
7:9
Spielstand 1. Halbzeit
Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe) wurde disqualifiziert
7:9
Tor durch Chiara Pross (6.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
6:9
Tor durch Anna Pucker (6.) (VfL Schlangen)
6:8
Tor durch Annika Schramme (10.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
5:8
Tor durch Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
4:8
Tor durch Anna Pucker (6.) (VfL Schlangen)
4:7
Tor durch Anna Pucker (6.) (VfL Schlangen)
4:6
Tor durch Chiara Pross (6.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
3:6
Auszeit TuS Eintracht Oberlübbe
3:6
Tor durch Anna Pucker (6.) (VfL Schlangen)
3:5
Tor durch Jana Stark (2.) (VfL Schlangen)
3:4
7-Meter Tor durch Lena-Marie Bleibaum (15.) (VfL Schlangen)
3:3
Tor durch Chiara Pross (6.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
2:3
Tor durch Chiara Pross (6.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
1:3
7-Meter verworfen durch Chiara Pross (6.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
Luisa Pucker (19.) (VfL Schlangen) wurde verwarnt
1:3
7-Meter Tor durch Lena-Marie Bleibaum (15.) (VfL Schlangen)
Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe) erhält eine 2-Minuten Strafe
Pia Sophie Südmersen (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe) wurde verwarnt
1:2
7-Meter Tor durch Lena-Marie Bleibaum (15.) (VfL Schlangen)
1:1
Tor durch Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
0:1
Tor durch Sabine Bannenberg (18.) (VfL Schlangen)
Aufstellung
TuS Eintracht Oberlübbe
2. | Jonna Zoe Grabowsky | 3 | 1 | |
5. | Judith Schnadthorst | 3 | ||
6. | Chiara Pross | 9 | ||
7. | N.N. N.N. | |||
9. | Pia Sophie Südmersen | 1 | ||
10. | Annika Schramme | 1 | ||
11. | Jonna-Merle Gaertner | 2 | 1 | |
12. | N.N. N.N. | |||
13. | N.N. N.N. | 2 | ||
15. | Fiona Nickel | 3 | ||
22. | N.N. N.N. | |||
24. | Janina Steinmeier |
Offizielle
- Maria Hundertmark OA
- Lucas Labjuhn OB
- N.N. N.N. OC
VfL Schlangen
1. | Marina Bernhardt | |||
2. | Jana Stark | 2 | ||
4. | Nele Möllenbernd | |||
6. | Anna Pucker | 4 | ||
10. | Marie Sigrid Wolf | 2 | ||
11. | Nadine Weise | |||
12. | Mirja Seupt | |||
13. | Melanie Schlueter | 1 | ||
14. | Annika Thiele | 1 | ||
15. | Lena-Marie Bleibaum | 5 | ||
18. | Sabine Bannenberg | 2 | ||
19. | Luisa Pucker | 1 |
Offizielle
- Matthias Lüning OA
- Carolin Fleege OB
- N.N. N.N. OC
Schiedsrichter
- Jan Wagemann Schiedsrichter (1)
- Nils Wullenkord Schiedsrichter (2)
- Claudia Michalke Sekretär
- Luisa Labjuhn Zeitnehmer