Westfalen - Frauen Landesliga (Gruppe 1)
27:27
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
27:27
Spielstand 2. Halbzeit
27:27
Tor durch Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
27:26
Auszeit TuS Eintracht Oberlübbe
27:26
Tor durch Christina Clemens (19.) (TuS SW Wehe)
26:26
7-Meter Tor durch Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
26:25
Tor durch Judith Schnadthorst (5.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
26:24
7-Meter Tor durch Sandrina Möll (6.) (TuS SW Wehe)
Chiara Pross (6.) (TuS Eintracht Oberlübbe) erhält eine 2-Minuten Strafe
25:24
Tor durch Pia Sophie Südmersen (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
25:23
Tor durch Maria Hundertmark (4.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
25:22
Tor durch Celine Wiedemann (15.) (TuS SW Wehe)
24:22
Tor durch Annika Schramme (10.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
24:21
Tor durch Christina Clemens (19.) (TuS SW Wehe)
23:21
Auszeit TuS SW Wehe
23:21
Tor durch Judith Schnadthorst (5.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
23:20
Tor durch Jonna Zoe Grabowsky (2.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
23:19
Tor durch Sandrina Möll (6.) (TuS SW Wehe)
Christina Clemens (19.) (TuS SW Wehe) erhält eine 2-Minuten Strafe
22:19
Tor durch Jonna Zoe Grabowsky (2.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
22:18
Tor durch Lotta Thamm (11.) (TuS SW Wehe)
21:18
Tor durch Pia Sophie Südmersen (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
21:17
Tor durch Sandrina Möll (6.) (TuS SW Wehe)
20:17
Tor durch Chiara Pross (6.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
20:16
7-Meter Tor durch Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
20:15
Tor durch Celine Wiedemann (15.) (TuS SW Wehe)
19:15
Tor durch Celine Wiedemann (15.) (TuS SW Wehe)
18:15
7-Meter Tor durch Sandrina Möll (6.) (TuS SW Wehe)
17:15
Tor durch Judith Schnadthorst (5.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
17:14
Tor durch Jonna Zoe Grabowsky (2.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
17:13
Spielstand 1. Halbzeit
Lotta Thamm (11.) (TuS SW Wehe) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:13
Tor durch Pia Sophie Südmersen (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
17:12
7-Meter Tor durch Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
Ulrike Clemens (13.) (TuS SW Wehe) wurde verwarnt
17:11
Tor durch Ulrike Clemens (13.) (TuS SW Wehe)
16:11
7-Meter Tor durch Ulrike Clemens (13.) (TuS SW Wehe)
15:11
7-Meter Tor durch Ulrike Clemens (13.) (TuS SW Wehe)
14:11
Auszeit TuS SW Wehe
14:11
7-Meter Tor durch Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
14:10
Tor durch Maria Hundertmark (4.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
14:9
Tor durch Judith Schnadthorst (5.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
14:8
Tor durch Maria Hundertmark (4.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
14:7
Tor durch Nele Bredenkötter (2.) (TuS SW Wehe)
13:7
Tor durch Celine Wiedemann (15.) (TuS SW Wehe)
12:7
Tor durch Maria Hundertmark (4.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
13. (TuS Eintracht Oberlübbe) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:6
Tor durch Sandrina Möll (6.) (TuS SW Wehe)
11:6
Tor durch Fiona Nickel (15.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
Johanna Jaeger (23.) (TuS SW Wehe) wurde verwarnt
11:5
Tor durch Nele Bredenkötter (2.) (TuS SW Wehe)
10:5
7-Meter Tor durch Sandrina Möll (6.) (TuS SW Wehe)
Jonna Zoe Grabowsky (2.) (TuS Eintracht Oberlübbe) wurde verwarnt
9:5
Tor durch Fiona Nickel (15.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
9:4
Tor durch Maria Hundertmark (4.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
9:3
Tor durch Lotta Thamm (11.) (TuS SW Wehe)
8:3
7-Meter Tor durch Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
Sneshana Bajew (7.) (TuS SW Wehe) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:2
7-Meter Tor durch Sandrina Möll (6.) (TuS SW Wehe)
Maria Hundertmark (4.) (TuS Eintracht Oberlübbe) wurde verwarnt
7:2
Tor durch 13. (TuS Eintracht Oberlübbe)
7:1
Auszeit TuS Eintracht Oberlübbe
7:1
Tor durch Emma Hoppe (9.) (TuS SW Wehe)
6:1
Tor durch Sandrina Möll (6.) (TuS SW Wehe)
5:1
7-Meter Tor durch Sandrina Möll (6.) (TuS SW Wehe)
Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe) wurde verwarnt
4:1
Tor durch Christina Clemens (19.) (TuS SW Wehe)
3:1
Tor durch Jonna Zoe Grabowsky (2.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
3:0
Tor durch Sandrina Möll (6.) (TuS SW Wehe)
2:0
Tor durch Christina Clemens (19.) (TuS SW Wehe)
1:0
7-Meter Tor durch Sandrina Möll (6.) (TuS SW Wehe)
Aufstellung
TuS SW Wehe
2. | Nele Bredenkötter | 2 | ||
3. | Fenja Hauptmeier | |||
6. | Sandrina Möll | 11 | ||
7. | Sneshana Bajew | 1 | ||
9. | Emma Hoppe | 1 | ||
11. | Lotta Thamm | 2 | 1 | |
13. | Ulrike Clemens | 3 | ||
15. | Celine Wiedemann | 4 | ||
16. | Jana Bredenkoetter | |||
19. | Christina Clemens | 4 | 1 | |
23. | Johanna Jaeger | |||
33. | Ann-Kathrin Bohnhorst |
Offizielle
- Dennis Thielemann OA
- Birgit Wiegmann OB
- Jona Ann Coban OC
- Sina Louisa Lüttermann OD
TuS Eintracht Oberlübbe
2. | Jonna Zoe Grabowsky | 4 | ||
4. | Maria Hundertmark | 5 | ||
5. | Judith Schnadthorst | 4 | ||
6. | Chiara Pross | 1 | 1 | |
7. | N.N. N.N. | |||
9. | Pia Sophie Südmersen | 3 | ||
10. | Annika Schramme | 1 | ||
11. | Jonna-Merle Gaertner | 6 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
13. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
15. | Fiona Nickel | 2 | ||
20. | Joline Grannemann | |||
24. | Janina Steinmeier |
Offizielle
- Matthias Husemeier OA
Schiedsrichter
- Andreas Alex Schiedsrichter (1)
- Michael Bockermann Schiedsrichter (2)
- Torben Burmann Sekretär
- Karin Bredenkötter Zeitnehmer