Münsterland - Frauen Kreisliga
27:18
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
27:18
Spielstand 2. Halbzeit
27:18
Tor durch Svea Becker (22.) (TV Emsdetten 1898 2)
26:18
Tor durch Astrid Happ (9.) (DJK Eintracht Coesfeld 3)
26:17
Tor durch Leona Stegemann (2.) (TV Emsdetten 1898 2)
20. (DJK Eintracht Coesfeld 3) wurde verwarnt
25:17
Tor durch Jette Echelmeyer (10.) (TV Emsdetten 1898 2)
Melanie Kleine-Vorholt (4.) (TV Emsdetten 1898 2) wurde disqualifiziert
Melanie Kleine-Vorholt (4.) (TV Emsdetten 1898 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:17
Tor durch 16. (DJK Eintracht Coesfeld 3)
Marie Dapper (7.) (DJK Eintracht Coesfeld 3) wurde verwarnt
24:16
Tor durch Astrid Happ (9.) (DJK Eintracht Coesfeld 3)
24:15
Tor durch 13. (TV Emsdetten 1898 2)
Melanie Kleine-Vorholt (4.) (TV Emsdetten 1898 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:15
Tor durch Svea Becker (22.) (TV Emsdetten 1898 2)
22:15
Tor durch Marie Dapper (7.) (DJK Eintracht Coesfeld 3)
22:14
7-Meter Tor durch Svea Becker (22.) (TV Emsdetten 1898 2)
21:14
Auszeit DJK Eintracht Coesfeld 3
21:14
Tor durch Sophie Maria Franziska Lanvers (21.) (TV Emsdetten 1898 2)
20:14
Tor durch 13. (TV Emsdetten 1898 2)
2. (DJK Eintracht Coesfeld 3) wurde verwarnt
19:14
Tor durch 13. (TV Emsdetten 1898 2)
18:14
Tor durch 13. (TV Emsdetten 1898 2)
17:14
Tor durch Leona Stegemann (2.) (TV Emsdetten 1898 2)
16:14
Tor durch Leona Stegemann (2.) (TV Emsdetten 1898 2)
15:14
Tor durch 14. (TV Emsdetten 1898 2)
14:14
Spielstand 1. Halbzeit
14:14
Tor durch Svea Becker (22.) (TV Emsdetten 1898 2)
13:14
Tor durch 6. (TV Emsdetten 1898 2)
12:14
Tor durch 14. (TV Emsdetten 1898 2)
Verwarnung TV Emsdetten 1898 2
11:14
Tor durch Sophie Maria Franziska Lanvers (21.) (TV Emsdetten 1898 2)
Leona Stegemann (2.) (TV Emsdetten 1898 2) wurde verwarnt
10:14
Tor durch Sophie Maria Franziska Lanvers (21.) (TV Emsdetten 1898 2)
9:14
Tor durch Marie Dapper (7.) (DJK Eintracht Coesfeld 3)
9:13
Tor durch 6. (TV Emsdetten 1898 2)
8:13
Tor durch Svea Becker (22.) (TV Emsdetten 1898 2)
7:13
Tor durch Marie Dapper (7.) (DJK Eintracht Coesfeld 3)
7:12
Tor durch 17. (DJK Eintracht Coesfeld 3)
7:11
Tor durch 13. (TV Emsdetten 1898 2)
Svea Becker (22.) (TV Emsdetten 1898 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:11
7-Meter Tor durch Astrid Happ (9.) (DJK Eintracht Coesfeld 3)
14. (TV Emsdetten 1898 2) wurde verwarnt
6:10
Auszeit DJK Eintracht Coesfeld 3
6:10
7-Meter verworfen durch Astrid Happ (9.) (DJK Eintracht Coesfeld 3)
Melanie Kleine-Vorholt (4.) (TV Emsdetten 1898 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
Melanie Kleine-Vorholt (4.) (TV Emsdetten 1898 2) wurde verwarnt
6:10
Tor durch 6. (TV Emsdetten 1898 2)
5:10
Tor durch 20. (DJK Eintracht Coesfeld 3)
5:9
7-Meter Tor durch Astrid Happ (9.) (DJK Eintracht Coesfeld 3)
5:8
Tor durch 6. (TV Emsdetten 1898 2)
4:8
Tor durch Svea Becker (22.) (TV Emsdetten 1898 2)
3:8
Tor durch 17. (DJK Eintracht Coesfeld 3)
3:7
Tor durch Melanie Kleine-Vorholt (4.) (TV Emsdetten 1898 2)
2:7
Auszeit TV Emsdetten 1898 2
2:7
Tor durch Astrid Happ (9.) (DJK Eintracht Coesfeld 3)
2:6
Tor durch Marie Dapper (7.) (DJK Eintracht Coesfeld 3)
2:5
Tor durch Svea Becker (22.) (TV Emsdetten 1898 2)
1:5
7-Meter Tor durch Astrid Happ (9.) (DJK Eintracht Coesfeld 3)
1:4
Tor durch Sophie Maria Franziska Lanvers (21.) (TV Emsdetten 1898 2)
0:4
Tor durch Astrid Happ (9.) (DJK Eintracht Coesfeld 3)
0:3
Tor durch Maike Schulenkorf (8.) (DJK Eintracht Coesfeld 3)
0:2
7-Meter Tor durch Astrid Happ (9.) (DJK Eintracht Coesfeld 3)
0:1
Tor durch 17. (DJK Eintracht Coesfeld 3)
Aufstellung
TV Emsdetten 1898 2
1. | N.N. N.N. | |||
2. | Leona Stegemann | 3 | ||
4. | Melanie Kleine-Vorholt | 1 | 3 | |
6. | N.N. N.N. | 4 | ||
10. | Jette Echelmeyer | 1 | ||
11. | Jana Bockholt | |||
12. | Jana Mersmann | |||
13. | N.N. N.N. | 5 | ||
14. | N.N. N.N. | 2 | ||
21. | Sophie Maria Franziska Lanvers | 4 | ||
22. | Svea Becker | 7 | 1 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Ariana Bordianu OB
DJK Eintracht Coesfeld 3
1. | N.N. N.N. | |||
2. | N.N. N.N. | |||
7. | Marie Dapper | 4 | ||
8. | Maike Schulenkorf | 1 | ||
9. | Astrid Happ | 8 | ||
11. | N.N. N.N. | |||
16. | N.N. N.N. | 1 | ||
17. | N.N. N.N. | 3 | ||
20. | N.N. N.N. | 1 | ||
21. | N.N. N.N. | |||
28. | Lena Ebbing | |||
31. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Julia Wingbermühle OA
Schiedsrichter
- Klaus Tölke Schiedsrichter (1)
- Ann-Sophie Rösner Sekretär
- Sven Reidegeld Zeitnehmer