608120 Aufstieg KL
24:22
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
24:22
Spielstand 2. Halbzeit
24:22
Tor durch Vorname Name (2.) (SG Suderwich)
24:21
Tor durch Vorname Name (30.) (TuS Hattingen 3)
23:21
Tor durch Vorname Name (14.) (TuS Hattingen 3)
22:21
Tor durch N.N. N.N. (6.) (TuS Hattingen 3)
21:21
Tor durch Vorname Name (13.) (TuS Hattingen 3)
20:21
Auszeit TuS Hattingen 3
20:21
Tor durch Vorname Name (2.) (SG Suderwich)
20:20
7-Meter Tor durch Jan Rainer Anderle (8.) (SG Suderwich)
Vorname Name (19.) (TuS Hattingen 3) wurde disqualifiziert
Vorname Name (19.) (TuS Hattingen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:19
Tor durch Vorname Name (2.) (SG Suderwich)
20:18
Tor durch Vorname Name (7.) (SG Suderwich)
20:17
Tor durch N.N. N.N. (6.) (TuS Hattingen 3)
19:17
Auszeit SG Suderwich
19:17
Tor durch Vorname Name (9.) (TuS Hattingen 3)
18:17
Tor durch Vorname Name (13.) (TuS Hattingen 3)
17:17
Tor durch Vorname Name (30.) (TuS Hattingen 3)
Christian Kotke (10.) (SG Suderwich) wurde disqualifiziert
Christian Kotke (10.) (SG Suderwich) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:17
Tor durch Christian Kotke (10.) (SG Suderwich)
16:16
Tor durch Vorname Name (30.) (TuS Hattingen 3)
15:16
Tor durch Jan Rainer Anderle (8.) (SG Suderwich)
N.N. N.N. (TuS Hattingen 3) wurde verwarnt
15:15
Tor durch Vorname Name (13.) (TuS Hattingen 3)
14:15
Tor durch Jan Rainer Anderle (8.) (SG Suderwich)
14:14
Tor durch Vorname Name (13.) (TuS Hattingen 3)
13:14
Tor durch Vorname Name (2.) (SG Suderwich)
13:13
7-Meter Tor durch Jan Rainer Anderle (8.) (SG Suderwich)
Vorname Name (3.) (TuS Hattingen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:12
Tor durch Vorname Name (30.) (TuS Hattingen 3)
12:12
Tor durch Vorname Name (3.) (SG Suderwich)
Vorname Name (19.) (TuS Hattingen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:11
Tor durch Vorname Name (2.) (SG Suderwich)
12:10
Tor durch Vorname Name (14.) (TuS Hattingen 3)
11:10
Spielstand 1. Halbzeit
11:10
Tor durch Vorname Name (7.) (SG Suderwich)
Vorname Name (30.) (TuS Hattingen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
Torben Radtke (23.) (SG Suderwich) wurde disqualifiziert
Vorname Name (8.) (TuS Hattingen 3) wurde disqualifiziert
11:9
Auszeit SG Suderwich
Vorname Name (26.) (SG Suderwich) erhält eine 2-Minuten Strafe
N.N. N.N. (SG Suderwich) wurde verwarnt
11:9
Tor durch Vorname Name (3.) (SG Suderwich)
11:8
Tor durch Vorname Name (19.) (TuS Hattingen 3)
Vorname Name (26.) (SG Suderwich) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:8
Tor durch Jan Rainer Anderle (8.) (SG Suderwich)
10:7
Tor durch Vorname Name (14.) (TuS Hattingen 3)
9:7
Tor durch Torben Radtke (23.) (SG Suderwich)
9:6
Tor durch Jan Rainer Anderle (8.) (SG Suderwich)
9:5
Tor durch Vorname Name (19.) (TuS Hattingen 3)
8:5
Tor durch Vorname Name (14.) (TuS Hattingen 3)
Vorname Name (26.) (SG Suderwich) wurde verwarnt
7:5
Tor durch Vorname Name (3.) (SG Suderwich)
Christian Kotke (10.) (SG Suderwich) erhält eine 2-Minuten Strafe
Christian Kotke (10.) (SG Suderwich) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:4
Tor durch Vorname Name (13.) (TuS Hattingen 3)
6:4
Tor durch Vorname Name (13.) (TuS Hattingen 3)
Torben Radtke (23.) (SG Suderwich) erhält eine 2-Minuten Strafe
Vorname Name (7.) (SG Suderwich) wurde verwarnt
5:4
7-Meter Tor durch Jan Rainer Anderle (8.) (SG Suderwich)
Vorname Name (19.) (TuS Hattingen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
Vorname Name (14.) (TuS Hattingen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:3
Tor durch Vorname Name (11.) (TuS Hattingen 3)
4:3
Tor durch Kevin Tischner (17.) (SG Suderwich)
4:2
Tor durch Vorname Name (14.) (TuS Hattingen 3)
3:2
Tor durch Jan Rainer Anderle (8.) (SG Suderwich)
3:1
Tor durch Vorname Name (13.) (TuS Hattingen 3)
2:1
Tor durch Vorname Name (8.) (TuS Hattingen 3)
1:1
7-Meter verworfen durch Jan Rainer Anderle (8.) (SG Suderwich)
Vorname Name (14.) (TuS Hattingen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
1:1
Tor durch Kevin Tischner (17.) (SG Suderwich)
1:0
Tor durch Vorname Name (11.) (TuS Hattingen 3)
Aufstellung
TuS Hattingen 3
3. | N.N. N.N. | 1 | ||
6. | N.N. N.N. | 2 | ||
7. | N.N. N.N. | 2 | ||
8. | N.N. N.N. | 1 | ||
9. | N.N. N.N. | 1 | ||
13. | N.N. N.N. | 7 | ||
14. | N.N. N.N. | 5 | 2 | |
17. | Maximilian Lemke | |||
19. | N.N. N.N. | 2 | 3 | |
23. | N.N. N.N. | |||
30. | N.N. N.N. | 4 | 1 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
SG Suderwich
2. | N.N. N.N. | 5 | ||
3. | N.N. N.N. | 3 | ||
4. | N.N. N.N. | |||
7. | N.N. N.N. | 2 | ||
8. | Jan Rainer Anderle | 8 | ||
10. | Christian Kotke | 1 | 3 | |
16. | N.N. N.N. | |||
17. | Kevin Tischner | 2 | ||
20. | Jens Warmers | |||
23. | Torben Radtke | 1 | 1 | |
25. | N.N. N.N. | |||
26. | N.N. N.N. | 2 | ||
80. | Bjoern Becker |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Alexander Gerdes OB
Schiedsrichter
- Patrick Verheyen Schiedsrichter (1)
- Alexander Wulf Schiedsrichter (2)
- Andreas Krause Sekretär
- Roland Kosik Zeitnehmer