Handballkreis Hellweg - weibl. E-Jugend - Kreisqualifikation 2 (2022)
29:7
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
29:7
Spielstand 2. Halbzeit
29:7
Tor durch Vorname Name (15.) (Soester TV)
28:7
Tor durch Vorname Name (3.) (Soester TV)
27:7
Tor durch Vorname Name (77.) (DJK SG Bösperde)
27:6
Auszeit Soester TV
27:6
Tor durch Vorname Name (6.) (Soester TV)
26:6
Tor durch Vorname Name (6.) (Soester TV)
25:6
Tor durch Vorname Name (3.) (Soester TV)
24:6
Tor durch Vorname Name (11.) (Soester TV)
23:6
Tor durch Vorname Name (15.) (Soester TV)
22:6
Tor durch Vorname Name (77.) (DJK SG Bösperde)
22:5
Tor durch Vorname Name (3.) (Soester TV)
21:5
Tor durch Vorname Name (15.) (Soester TV)
20:5
Auszeit DJK SG Bösperde
20:5
Tor durch Vorname Name (15.) (Soester TV)
19:5
Tor durch Vorname Name (15.) (Soester TV)
18:5
Tor durch Vorname Name (66.) (DJK SG Bösperde)
18:4
Tor durch Vorname Name (3.) (Soester TV)
17:4
Tor durch Vorname Name (66.) (DJK SG Bösperde)
17:3
Tor durch Vorname Name (11.) (Soester TV)
16:3
Tor durch Vorname Name (32.) (DJK SG Bösperde)
16:2
Tor durch Vorname Name (11.) (Soester TV)
15:2
Spielstand 1. Halbzeit
15:2
Tor durch Vorname Name (3.) (Soester TV)
14:2
Tor durch Vorname Name (6.) (Soester TV)
13:2
Tor durch Vorname Name (15.) (Soester TV)
12:2
Tor durch Vorname Name (15.) (Soester TV)
11:2
Tor durch Vorname Name (11.) (Soester TV)
10:2
7-Meter verworfen durch Vorname Name (11.) (Soester TV)
10:2
Auszeit Soester TV
10:2
Tor durch Vorname Name (15.) (Soester TV)
9:2
Tor durch Vorname Name (15.) (Soester TV)
8:2
Tor durch Vorname Name (10.) (Soester TV)
7:2
Tor durch Vorname Name (11.) (Soester TV)
6:2
Tor durch Vorname Name (6.) (Soester TV)
5:2
Tor durch Vorname Name (11.) (Soester TV)
4:2
Tor durch Vorname Name (66.) (DJK SG Bösperde)
4:1
Tor durch Vorname Name (11.) (Soester TV)
3:1
7-Meter Tor durch Vorname Name (11.) (Soester TV)
2:1
Tor durch Vorname Name (3.) (Soester TV)
1:1
Tor durch Vorname Name (77.) (DJK SG Bösperde)
1:0
Tor durch Vorname Name (11.) (Soester TV)
Aufstellung
Soester TV
1. | N.N. N.N. | |
2. | N.N. N.N. | |
3. | N.N. N.N. | 6 |
4. | N.N. N.N. | |
5. | N.N. N.N. | |
6. | N.N. N.N. | 4 |
8. | N.N. N.N. | |
9. | N.N. N.N. | |
10. | N.N. N.N. | 1 |
11. | N.N. N.N. | 9 |
14. | N.N. N.N. | |
15. | N.N. N.N. | 9 |
Offizielle
- Nils Wegmann OA
- Alina Bertelt OB
DJK SG Bösperde
20. | Loana Vita Rochira | |
32. | N.N. N.N. | 1 |
33. | Emily Drees | |
35. | N.N. N.N. | |
66. | N.N. N.N. | 3 |
77. | N.N. N.N. | 3 |
99. | Sophia Heimann |
Offizielle
- Koerling Jutta OA
Schiedsrichter
- Carsten Buschhoff Schiedsrichter (1)
- Miriam Wiese Sekretär
- Kathrin Bimpage Zeitnehmer