Handballkreis Münsterland - Frauen Kreisliga Staffel 2 (21/22)
29:23
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
29:23
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
29:23
Spielstand 2. Halbzeit
Lea Marie Schallenberg (17.) (HSG Tecklenburger Land 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
29:23
Tor durch Vera Kammann (4.) (HSG Tecklenburger Land 2)
29:22
Tor durch Vorname Name (10.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
28:22
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
27:22
Tor durch N.N. N.N. (8.) (HSG Tecklenburger Land 2)
27:21
Tor durch Lea Marie Schallenberg (17.) (HSG Tecklenburger Land 2)
27:20
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
26:20
Tor durch Vorname Name (18.) (HSG Tecklenburger Land 2)
26:19
Tor durch Vorname Name (15.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
25:19
Tor durch N.N. N.N. (8.) (HSG Tecklenburger Land 2)
25:18
Tor durch Vorname Name (18.) (HSG Tecklenburger Land 2)
25:17
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
24:17
Tor durch Vorname Name (18.) (HSG Tecklenburger Land 2)
24:16
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
23:16
Tor durch Vera Kammann (4.) (HSG Tecklenburger Land 2)
23:15
Tor durch Lea Marie Schallenberg (17.) (HSG Tecklenburger Land 2)
Vorname Name (17.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:14
Tor durch Vorname Name (14.) (HSG Tecklenburger Land 2)
23:13
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
22:13
Tor durch Vorname Name (11.) (HSG Tecklenburger Land 2)
22:12
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
21:12
Tor durch Corinna Schlautmann (13.) (HSG Tecklenburger Land 2)
21:11
Tor durch Vorname Name (12.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
20:11
Tor durch N.N. N.N. (19.) (HSG Tecklenburger Land 2)
20:10
Tor durch Vorname Name (10.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Vorname Name (2.) (HSG Tecklenburger Land 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:10
7-Meter Tor durch Corinna Schlautmann (13.) (HSG Tecklenburger Land 2)
Vorname Name (8.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:9
Tor durch Vorname Name (12.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
18:9
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
17:9
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
16:9
Tor durch Vorname Name (10.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
15:9
7-Meter Tor durch Corinna Schlautmann (13.) (HSG Tecklenburger Land 2)
Vorname Name (6.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde) erhält eine 2-Minuten Strafe
Fabienne Piotrowski (9.) (HSG Tecklenburger Land 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:8
Spielstand 1. Halbzeit
15:8
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
14:8
Tor durch Vorname Name (11.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
13:8
7-Meter verworfen durch Vorname Name (18.) (HSG Tecklenburger Land 2)
Vorname Name (10.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde) wurde verwarnt
13:8
Tor durch Vorname Name (10.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
12:8
Tor durch Vorname Name (14.) (HSG Tecklenburger Land 2)
12:7
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
11:7
Tor durch Lea Marie Schallenberg (17.) (HSG Tecklenburger Land 2)
11:6
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Vorname Name (15.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde) wurde verwarnt
10:6
7-Meter Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Vorname Name (2.) (HSG Tecklenburger Land 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:6
Tor durch Sina Hartmann (13.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
8:6
Tor durch Lea Marie Schallenberg (17.) (HSG Tecklenburger Land 2)
8:5
Tor durch Sina Hartmann (13.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
7:5
7-Meter Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Vorname Name (2.) (HSG Tecklenburger Land 2) wurde verwarnt
6:5
7-Meter verworfen durch Vorname Name (2.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Lea Marie Schallenberg (17.) (HSG Tecklenburger Land 2) wurde verwarnt
6:5
Tor durch Vorname Name (14.) (HSG Tecklenburger Land 2)
6:4
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
5:4
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
4:4
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Christin Beckmann (7.) (HSG Tecklenburger Land 2) wurde verwarnt
3:4
Tor durch Vorname Name (10.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
2:4
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
1:4
7-Meter Tor durch Corinna Schlautmann (13.) (HSG Tecklenburger Land 2)
Vorname Name (16.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde) wurde verwarnt
1:3
Tor durch Vorname Name (12.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
0:3
Tor durch Vorname Name (18.) (HSG Tecklenburger Land 2)
0:2
Tor durch N.N. N.N. (8.) (HSG Tecklenburger Land 2)
0:1
Tor durch Vorname Name (18.) (HSG Tecklenburger Land 2)
Aufstellung
HSG Gremmendorf/Angelmodde
2. | N.N. N.N. | 8 | ||
3. | N.N. N.N. | |||
6. | N.N. N.N. | 9 | 1 | |
8. | N.N. N.N. | 1 | ||
10. | N.N. N.N. | 5 | ||
11. | N.N. N.N. | 1 | ||
12. | N.N. N.N. | 3 | ||
13. | Sina Hartmann | 2 | ||
15. | N.N. N.N. | 1 | ||
16. | N.N. N.N. | |||
17. | N.N. N.N. | 1 | ||
36. | N.N. N.N. | |||
38. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Harald Mowe OA
- Laura Strohbücker OB
HSG Tecklenburger Land 2
1. | Laura Endjer | |||
2. | N.N. N.N. | 2 | ||
4. | Vera Kammann | 2 | ||
7. | Christin Beckmann | |||
8. | N.N. N.N. | 3 | ||
9. | Fabienne Piotrowski | 1 | ||
10. | N.N. N.N. | |||
11. | N.N. N.N. | 1 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
13. | Corinna Schlautmann | 4 | ||
14. | N.N. N.N. | 3 | ||
17. | Lea Marie Schallenberg | 4 | 1 | |
18. | N.N. N.N. | 5 | ||
19. | N.N. N.N. | 1 | ||
28. | N.N. N.N. |
Offizielle
- Melanie Scherer OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Sebastian Rotte Schiedsrichter (1)
- Tobias Kläver Sekretär
- Jonas Bäumer Zeitnehmer