Handballkreis Münsterland - Frauen Kreisliga Staffel 2 (21/22)
37:18
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
37:18
Spielstand 2. Halbzeit
37:18
Tor durch Corinna Schlautmann (13.) (HSG Tecklenburger Land 2)
37:17
Tor durch N.N. N.N. (9.) (SG Sendenhorst)
36:17
Tor durch Vorname Name (14.) (HSG Tecklenburger Land 2)
36:16
Tor durch Vorname Name (17.) (SG Sendenhorst)
35:16
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
34:16
Tor durch Vorname Name (28.) (HSG Tecklenburger Land 2)
34:15
Tor durch Luisa Preis (2.) (SG Sendenhorst)
33:15
Tor durch Phillis Jasmin Wagner (3.) (SG Sendenhorst)
32:15
Tor durch Luisa Preis (2.) (SG Sendenhorst)
31:15
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Tecklenburger Land 2)
31:14
Tor durch N.N. N.N. (9.) (SG Sendenhorst)
30:14
Auszeit SG Sendenhorst
30:14
Tor durch Corinna Schlautmann (13.) (HSG Tecklenburger Land 2)
30:13
Tor durch N.N. N.N. (14.) (SG Sendenhorst)
29:13
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
28:13
7-Meter Tor durch Franziska Grune (8.) (HSG Tecklenburger Land 2)
28:12
Tor durch Phillis Jasmin Wagner (3.) (SG Sendenhorst)
27:12
Tor durch Vorname Name (17.) (SG Sendenhorst)
26:12
Tor durch Phillis Jasmin Wagner (3.) (SG Sendenhorst)
25:12
7-Meter verworfen durch Franziska Grune (8.) (HSG Tecklenburger Land 2)
Phillis Jasmin Wagner (3.) (SG Sendenhorst) wurde verwarnt
25:12
Tor durch Luisa Preis (2.) (SG Sendenhorst)
24:12
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
23:12
Tor durch Vorname Name (4.) (SG Sendenhorst)
22:12
Tor durch Vorname Name (17.) (HSG Tecklenburger Land 2)
22:11
Auszeit HSG Tecklenburger Land 2
22:11
Tor durch Vorname Name (4.) (SG Sendenhorst)
21:11
Tor durch Luisa Preis (2.) (SG Sendenhorst)
20:11
Tor durch N.N. N.N. (9.) (SG Sendenhorst)
19:11
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
18:11
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
17:11
Spielstand 1. Halbzeit
17:11
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
16:11
Tor durch Gina Reichelt (24.) (HSG Tecklenburger Land 2)
16:10
Tor durch Franziska Grune (8.) (HSG Tecklenburger Land 2)
Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst) wurde verwarnt
16:9
Auszeit HSG Tecklenburger Land 2
16:9
Tor durch Phillis Jasmin Wagner (3.) (SG Sendenhorst)
15:9
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
14:9
Tor durch Anna Willinghoefer (21.) (SG Sendenhorst)
13:9
Tor durch Vorname Name (19.) (HSG Tecklenburger Land 2)
13:8
Tor durch Phillis Jasmin Wagner (3.) (SG Sendenhorst)
12:8
Tor durch Ronja Korten (98.) (SG Sendenhorst)
11:8
Tor durch Franziska Grune (8.) (HSG Tecklenburger Land 2)
11:7
Tor durch Vorname Name (17.) (SG Sendenhorst)
10:7
Tor durch Vorname Name (17.) (HSG Tecklenburger Land 2)
10:6
Tor durch Vorname Name (7.) (SG Sendenhorst)
Vorname Name (2.) (HSG Tecklenburger Land 2) wurde verwarnt
9:6
Tor durch N.N. N.N. (9.) (SG Sendenhorst)
8:6
Tor durch Vorname Name (17.) (HSG Tecklenburger Land 2)
8:5
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
7:5
Tor durch Luisa Preis (2.) (SG Sendenhorst)
6:5
Tor durch Vorname Name (19.) (HSG Tecklenburger Land 2)
6:4
Tor durch Franziska Grune (8.) (HSG Tecklenburger Land 2)
6:3
Tor durch Luisa Preis (2.) (SG Sendenhorst)
5:3
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
4:3
Tor durch Vorname Name (19.) (HSG Tecklenburger Land 2)
4:2
Tor durch Luisa Preis (2.) (SG Sendenhorst)
3:2
Tor durch Vorname Name (19.) (HSG Tecklenburger Land 2)
3:1
Tor durch Luisa Preis (2.) (SG Sendenhorst)
2:1
7-Meter Tor durch Franziska Grune (8.) (HSG Tecklenburger Land 2)
2:0
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
1:0
Tor durch N.N. N.N. (9.) (SG Sendenhorst)
Aufstellung
SG Sendenhorst
1. | N.N. N.N. | ||
2. | Luisa Preis | 8 | |
3. | Phillis Jasmin Wagner | 5 | |
4. | N.N. N.N. | 2 | |
7. | N.N. N.N. | 1 | |
9. | N.N. N.N. | 5 | |
12. | N.N. N.N. | ||
14. | N.N. N.N. | 1 | |
17. | N.N. N.N. | 3 | |
21. | Anna Willinghoefer | 1 | |
22. | Anna Niestert | 10 | |
98. | Ronja Korten | 1 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
HSG Tecklenburger Land 2
1. | Laura Endjer | ||
2. | N.N. N.N. | 1 | |
8. | Franziska Grune | 5 | |
9. | Fabienne Piotrowski | ||
10. | N.N. N.N. | ||
12. | Maren Voß sive Gralmann | ||
13. | Corinna Schlautmann | 2 | |
14. | N.N. N.N. | 1 | |
17. | N.N. N.N. | 3 | |
19. | N.N. N.N. | 4 | |
24. | Gina Reichelt | 1 | |
28. | N.N. N.N. | 1 |
Offizielle
- Melanie Scherer OA
Schiedsrichter
- Marius Gausebeck Schiedsrichter (1)
- Julian Hartmann Schiedsrichter (2)
- sarah kocker Sekretär
- sarah rohmann Zeitnehmer