Handballkreis Münsterland - Frauen Kreisliga Staffel 2 (21/22)
26:23
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
26:23
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
26:23
Spielstand 2. Halbzeit
26:23
7-Meter Tor durch Vorname Name (9.) (SG Sendenhorst)
25:23
7-Meter verworfen durch Vorname Name (12.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
25:23
Tor durch Vorname Name (9.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
25:22
7-Meter Tor durch Ronja Korten (98.) (SG Sendenhorst)
Vorname Name (11.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:22
Tor durch Phillis Jasmin Wagner (3.) (SG Sendenhorst)
23:22
7-Meter verworfen durch Vorname Name (8.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:22
Tor durch Carola Winkler (4.) (SG Sendenhorst)
22:22
Tor durch Neele Fischer (10.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
22:21
Auszeit HSG Gremmendorf/Angelmodde
22:21
Tor durch Vorname Name (7.) (SG Sendenhorst)
21:21
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
20:21
Tor durch Vorname Name (7.) (SG Sendenhorst)
19:21
7-Meter Tor durch Vorname Name (12.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
19:20
Tor durch Vorname Name (17.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
19:19
Tor durch Vorname Name (11.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
19:18
Auszeit SG Sendenhorst
19:18
7-Meter verworfen durch Vorname Name (2.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
19:18
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst) wurde verwarnt
19:17
Tor durch Ronja Korten (98.) (SG Sendenhorst)
18:17
Tor durch Vorname Name (17.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
18:16
Tor durch Vorname Name (17.) (SG Sendenhorst)
17:16
Tor durch Vorname Name (6.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
17:15
Tor durch Vorname Name (16.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
17:14
Tor durch Vorname Name (17.) (SG Sendenhorst)
16:14
Tor durch Vorname Name (11.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
16:13
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
15:13
Spielstand 1. Halbzeit
15:13
7-Meter Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
15:12
Tor durch Phillis Jasmin Wagner (3.) (SG Sendenhorst)
14:12
Tor durch Neele Fischer (10.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Luisa Preis (2.) (SG Sendenhorst) erhält eine 2-Minuten Strafe
Luisa Preis (2.) (SG Sendenhorst) wurde verwarnt
14:11
Tor durch Vorname Name (36.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
14:10
Tor durch Vorname Name (17.) (SG Sendenhorst)
13:10
Tor durch Vorname Name (38.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
13:9
Auszeit SG Sendenhorst
13:9
Tor durch Vorname Name (15.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
13:8
7-Meter Tor durch Vorname Name (38.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Phillis Jasmin Wagner (3.) (SG Sendenhorst) wurde verwarnt
13:7
Tor durch Jennifer Siegemeyer (11.) (SG Sendenhorst)
12:7
Tor durch Vorname Name (12.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
12:6
Tor durch Vorname Name (17.) (SG Sendenhorst)
11:6
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
10:6
7-Meter Tor durch Ronja Korten (98.) (SG Sendenhorst)
Vorname Name (8.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde) wurde verwarnt
9:6
Tor durch Vorname Name (9.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
9:5
Tor durch Carola Winkler (4.) (SG Sendenhorst)
8:5
Tor durch Ronja Korten (98.) (SG Sendenhorst)
7:5
Tor durch Vorname Name (5.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
7:4
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
6:4
Tor durch Vorname Name (2.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
6:3
Tor durch Vorname Name (9.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
6:2
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
5:2
7-Meter Tor durch Ronja Korten (98.) (SG Sendenhorst)
Vorname Name (16.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde) wurde verwarnt
4:2
Tor durch Vorname Name (15.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
4:1
Tor durch Vorname Name (9.) (SG Sendenhorst)
3:1
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
2:1
Tor durch Anna Niestert (22.) (SG Sendenhorst)
1:1
Tor durch Vorname Name (9.) (SG Sendenhorst)
0:1
Tor durch Vorname Name (8.) (HSG Gremmendorf/Angelmodde)
Aufstellung
SG Sendenhorst
1. | N.N. N.N. | |||
2. | Luisa Preis | 1 | ||
3. | Phillis Jasmin Wagner | 2 | ||
4. | Carola Winkler | 2 | ||
7. | N.N. N.N. | 2 | ||
9. | N.N. N.N. | 3 | ||
11. | Jennifer Siegemeyer | 1 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
17. | N.N. N.N. | 4 | ||
21. | Anna Willinghoefer | |||
22. | Anna Niestert | 7 | 1 | |
41. | N.N. N.N. | |||
98. | Ronja Korten | 5 |
Offizielle
- Annika Westhoff OA
- N.N. N.N. OB
HSG Gremmendorf/Angelmodde
2. | N.N. N.N. | 3 | ||
5. | N.N. N.N. | 1 | ||
6. | N.N. N.N. | 1 | ||
8. | N.N. N.N. | 1 | ||
9. | N.N. N.N. | 3 | ||
10. | Neele Fischer | 2 | ||
11. | N.N. N.N. | 2 | 1 | |
12. | N.N. N.N. | 2 | ||
15. | N.N. N.N. | 2 | ||
16. | N.N. N.N. | 1 | ||
17. | N.N. N.N. | 2 | ||
36. | N.N. N.N. | 1 | ||
38. | N.N. N.N. | 2 |
Offizielle
- Harald Mowe OA
- Laura Strohbücker OB
Schiedsrichter
- Niklas Schirmbeck Schiedsrichter (1)
- Moritz Kirchner Sekretär
- Claudius Heyna Zeitnehmer