Handballkreis Hellweg - Frauen Bezirksliga Staffel 1 (21/22)
31:16
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRB
31:16
Spielstand 2. Halbzeit
31:16
Tor durch Britta Froehlich (26.) (ASV Hamm-Westfalen)
30:16
Tor durch Vorname Name (3.) (ASV Hamm-Westfalen)
29:16
Tor durch Desiree Wimmer (97.) (Soester TV 2)
29:15
Tor durch Vorname Name (10.) (ASV Hamm-Westfalen)
28:15
Auszeit ASV Hamm-Westfalen
28:15
7-Meter Tor durch Vorname Name (25.) (Soester TV 2)
Vorname Name (19.) (ASV Hamm-Westfalen) erhält eine 2-Minuten Strafe
28:14
Tor durch Britta Froehlich (26.) (ASV Hamm-Westfalen)
27:14
Tor durch Vorname Name (13.) (ASV Hamm-Westfalen)
26:14
Tor durch Nina van den Berg (98.) (Soester TV 2)
26:13
Tor durch Vorname Name (10.) (ASV Hamm-Westfalen)
25:13
Tor durch Vorname Name (5.) (ASV Hamm-Westfalen)
24:13
7-Meter Tor durch Vorname Name (5.) (ASV Hamm-Westfalen)
Leonie Elter (31.) (Soester TV 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:13
Tor durch Vorname Name (13.) (ASV Hamm-Westfalen)
22:13
Tor durch Leonie Elter (31.) (Soester TV 2)
22:12
Tor durch Vorname Name (5.) (ASV Hamm-Westfalen)
21:12
Auszeit Soester TV 2
21:12
Tor durch Vorname Name (13.) (ASV Hamm-Westfalen)
20:12
Tor durch Vorname Name (8.) (ASV Hamm-Westfalen)
Vorname Name (8.) (ASV Hamm-Westfalen) wurde verwarnt
19:12
7-Meter Tor durch Vorname Name (5.) (ASV Hamm-Westfalen)
Leonie Elter (31.) (Soester TV 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:12
Tor durch Vorname Name (2.) (ASV Hamm-Westfalen)
17:12
7-Meter Tor durch Vorname Name (5.) (ASV Hamm-Westfalen)
16:12
Tor durch Vorname Name (25.) (Soester TV 2)
16:11
7-Meter verworfen durch Vorname Name (25.) (Soester TV 2)
N.N. N.N. (ASV Hamm-Westfalen) wurde verwarnt
Vorname Name (15.) (ASV Hamm-Westfalen) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:11
Tor durch Leonie Elter (31.) (Soester TV 2)
16:10
7-Meter verworfen durch Vorname Name (15.) (ASV Hamm-Westfalen)
16:10
Spielstand 1. Halbzeit
16:10
Tor durch Vorname Name (13.) (ASV Hamm-Westfalen)
15:10
7-Meter Tor durch Vorname Name (25.) (Soester TV 2)
15:9
Tor durch Marie Quenkert (27.) (Soester TV 2)
15:8
Tor durch Vorname Name (19.) (ASV Hamm-Westfalen)
14:8
7-Meter Tor durch Vorname Name (25.) (Soester TV 2)
Vorname Name (14.) (Soester TV 2) wurde verwarnt
14:7
Tor durch Vorname Name (21.) (ASV Hamm-Westfalen)
13:7
7-Meter Tor durch Vorname Name (25.) (Soester TV 2)
Vorname Name (5.) (ASV Hamm-Westfalen) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:6
Tor durch Vorname Name (9.) (ASV Hamm-Westfalen)
12:6
Tor durch Vorname Name (19.) (ASV Hamm-Westfalen)
11:6
Tor durch Sarah Virchow (20.) (Soester TV 2)
11:5
Tor durch Vorname Name (9.) (ASV Hamm-Westfalen)
10:5
Auszeit Soester TV 2
10:5
Tor durch Vorname Name (5.) (ASV Hamm-Westfalen)
9:5
Tor durch Leonie Elter (31.) (Soester TV 2)
9:4
Tor durch Vorname Name (10.) (ASV Hamm-Westfalen)
8:4
Tor durch Britta Froehlich (26.) (ASV Hamm-Westfalen)
Sarah Virchow (20.) (Soester TV 2) wurde verwarnt
7:4
Tor durch Britta Froehlich (26.) (ASV Hamm-Westfalen)
6:4
Tor durch Sarah Virchow (20.) (Soester TV 2)
6:3
Tor durch Vorname Name (9.) (ASV Hamm-Westfalen)
5:3
Tor durch Vorname Name (5.) (ASV Hamm-Westfalen)
4:3
7-Meter Tor durch Vorname Name (25.) (Soester TV 2)
4:2
Tor durch Vorname Name (15.) (ASV Hamm-Westfalen)
Vorname Name (5.) (ASV Hamm-Westfalen) wurde verwarnt
3:2
Tor durch Marie Quenkert (27.) (Soester TV 2)
3:1
7-Meter Tor durch Vorname Name (19.) (ASV Hamm-Westfalen)
2:1
7-Meter verworfen durch Marie Quenkert (27.) (Soester TV 2)
2:1
Tor durch Vorname Name (9.) (ASV Hamm-Westfalen)
1:1
Tor durch Vorname Name (9.) (ASV Hamm-Westfalen)
0:1
Tor durch Leonie Elter (31.) (Soester TV 2)
Aufstellung
ASV Hamm-Westfalen
1. | N.N. N.N. | |||
2. | N.N. N.N. | 1 | ||
3. | N.N. N.N. | 1 | ||
5. | N.N. N.N. | 7 | 1 | |
8. | N.N. N.N. | 1 | ||
9. | N.N. N.N. | 5 | ||
10. | N.N. N.N. | 3 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
13. | N.N. N.N. | 4 | ||
15. | N.N. N.N. | 1 | 1 | |
19. | N.N. N.N. | 3 | 1 | |
21. | N.N. N.N. | 1 | ||
26. | Britta Froehlich | 4 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
Soester TV 2
8. | Talina Esch | |||
10. | Miriam Wimmer | |||
14. | N.N. N.N. | |||
16. | Melina Ante | |||
20. | Sarah Virchow | 2 | ||
25. | N.N. N.N. | 6 | ||
27. | Marie Quenkert | 2 | ||
31. | Leonie Elter | 4 | 2 | |
77. | N.N. N.N. | |||
97. | Desiree Wimmer | 1 | ||
98. | Nina van den Berg | 1 | ||
99. | Chiara Wiengarn |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
Schiedsrichter
- Rainer Zerrer Schiedsrichter (1)
- Arnd Wolff Sekretär
- Kristina Prünte Zeitnehmer