HV Westfalen - F-Landesliga-WF 1 (21/22)
33:18
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
33:18
Tor durch Katrin Reese (4.) (HCE Bad Oeynhausen)
33:17
7-Meter Tor durch Vorname Name (9.) (TG Herford)
32:17
7-Meter Tor durch Vorname Name (9.) (TG Herford)
31:17
Tor durch Lara Kristin Kemena (9.) (HCE Bad Oeynhausen)
31:16
Tor durch Eileen Backhaus (4.) (TG Herford)
30:16
Tor durch Vorname Name (9.) (TG Herford)
29:16
7-Meter Tor durch Vorname Name (9.) (TG Herford)
28:16
Tor durch Leona Poggemoeller (6.) (HCE Bad Oeynhausen)
28:15
Tor durch Stella Althoff (7.) (TG Herford)
27:15
Tor durch Olga Geist (10.) (HCE Bad Oeynhausen)
27:14
Tor durch Lena Alanis Hagmeister (2.) (TG Herford)
26:14
Tor durch Leona Poggemoeller (6.) (HCE Bad Oeynhausen)
26:13
7-Meter Tor durch Rieka Schulze (3.) (HCE Bad Oeynhausen)
Vorname Name (15.) (TG Herford) erhält eine 2-Minuten Strafe
Lena Alanis Hagmeister (2.) (TG Herford) wurde verwarnt
26:12
7-Meter Tor durch Rieka Schulze (3.) (HCE Bad Oeynhausen)
26:11
Tor durch Vorname Name (15.) (HCE Bad Oeynhausen)
26:10
Tor durch Eileen Backhaus (4.) (TG Herford)
25:10
7-Meter verworfen durch Vorname Name (15.) (HCE Bad Oeynhausen)
25:10
Tor durch Lena Alanis Hagmeister (2.) (TG Herford)
Vorname Name (9.) (TG Herford) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:10
Tor durch Olga Geist (10.) (HCE Bad Oeynhausen)
Sarina Niederschierp (18.) (TG Herford) wurde verwarnt
24:9
Tor durch Sarina Niederschierp (18.) (TG Herford)
23:9
7-Meter verworfen durch Olga Geist (10.) (HCE Bad Oeynhausen)
23:9
Tor durch Carolina Schwarting (21.) (TG Herford)
22:9
Tor durch Eileen Backhaus (4.) (TG Herford)
21:9
Tor durch Vorname Name (15.) (TG Herford)
20:9
Tor durch Sina Stoermer (5.) (TG Herford)
19:9
Tor durch Katrin Reese (4.) (HCE Bad Oeynhausen)
19:8
7-Meter Tor durch Vorname Name (9.) (TG Herford)
18:8
Spielstand 1. Halbzeit
18:8
Tor durch Carolina Schwarting (21.) (TG Herford)
17:8
Tor durch Lena Alanis Hagmeister (2.) (TG Herford)
16:8
Tor durch Vorname Name (5.) (HCE Bad Oeynhausen)
16:7
Tor durch Carolina Schwarting (21.) (TG Herford)
15:7
7-Meter Tor durch Vorname Name (9.) (TG Herford)
Vorname Name (20.) (HCE Bad Oeynhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:7
Tor durch Vorname Name (15.) (TG Herford)
13:7
Auszeit HCE Bad Oeynhausen
13:7
Tor durch Vorname Name (9.) (TG Herford)
12:7
Tor durch Sina Stoermer (5.) (TG Herford)
11:7
7-Meter verworfen durch Vorname Name (20.) (HCE Bad Oeynhausen)
11:7
7-Meter Tor durch Vorname Name (9.) (TG Herford)
10:7
Auszeit TG Herford
10:7
Tor durch Lara Kristin Kemena (9.) (HCE Bad Oeynhausen)
10:6
Auszeit TG Herford
10:6
Tor durch Sarina Niederschierp (18.) (TG Herford)
9:6
7-Meter Tor durch Vorname Name (9.) (TG Herford)
8:6
Tor durch Lara Kristin Kemena (9.) (HCE Bad Oeynhausen)
8:5
7-Meter Tor durch Vorname Name (9.) (TG Herford)
7:5
Tor durch Janina Reichert (17.) (TG Herford)
6:5
7-Meter Tor durch Vorname Name (9.) (TG Herford)
5:5
7-Meter Tor durch Vorname Name (19.) (HCE Bad Oeynhausen)
Stella Althoff (7.) (TG Herford) wurde verwarnt
5:4
Tor durch Vorname Name (20.) (HCE Bad Oeynhausen)
5:3
Tor durch Stella Althoff (7.) (TG Herford)
4:3
Tor durch Janina Reichert (17.) (TG Herford)
3:3
Tor durch Vorname Name (20.) (HCE Bad Oeynhausen)
3:2
7-Meter Tor durch Vorname Name (9.) (TG Herford)
2:2
Tor durch Lara Kristin Kemena (9.) (HCE Bad Oeynhausen)
2:1
Tor durch Janina Reichert (17.) (TG Herford)
1:1
Tor durch Olga Geist (10.) (HCE Bad Oeynhausen)
Katrin Reese (4.) (HCE Bad Oeynhausen) wurde verwarnt
1:0
7-Meter Tor durch Vorname Name (9.) (TG Herford)
Aufstellung
TG Herford
1. | Kathrin Herrmann | |||
2. | Lena Alanis Hagmeister | 3 | ||
4. | Eileen Backhaus | 3 | ||
5. | Sina Stoermer | 2 | ||
7. | Stella Althoff | 2 | ||
8. | Katharina Warnke | |||
9. | N.N. N.N. | 13 | 1 | |
11. | N.N. N.N. | |||
12. | Simone Hertel | |||
15. | N.N. N.N. | 2 | 1 | |
17. | Janina Reichert | 3 | ||
18. | Sarina Niederschierp | 2 | ||
21. | Carolina Schwarting | 3 |
Offizielle
- Kay Daumann OA
- Angela Hagmeister OB
HCE Bad Oeynhausen
1. | N.N. N.N. | |||
3. | Rieka Schulze | 2 | ||
4. | Katrin Reese | 2 | ||
5. | N.N. N.N. | 1 | ||
6. | Leona Poggemoeller | 2 | ||
9. | Lara Kristin Kemena | 4 | ||
10. | Olga Geist | 3 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
15. | N.N. N.N. | 1 | ||
19. | N.N. N.N. | 1 | ||
20. | N.N. N.N. | 2 | 1 |
Offizielle
- Andreas Morsch OA
- Michael Braun OB
Schiedsrichter
- Ulrich Leye Schiedsrichter (1)
- Hans-Werner Thielking Schiedsrichter (2)
- Bianca Heilmann Sekretär
- Uwe Reinkensmeyer Zeitnehmer