Freiburg-Oberrhein - männliche B-Jugend Bezirksklasse
29:24
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
29:24
Spielstand 2. Halbzeit
Finn Maximilian Sommer (11.) (HSG Dreiland 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
29:24
7-Meter Tor durch Frieder Youri Lohrmann (7.) (HSG Dreiland 2)
Jonas Löffler (5.) (TV Todtnau) erhält eine 2-Minuten Strafe
28:24
Tor durch Lukas Burgath (11.) (TV Todtnau)
28:23
Tor durch Jurand Marszalek (13.) (TV Todtnau)
28:22
Tor durch Peter Awe (3.) (HSG Dreiland 2)
Simon Vincent Lachmann (9.) (HSG Dreiland 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
27:22
Tor durch Finn Maximilian Sommer (11.) (HSG Dreiland 2)
26:22
Tor durch Finn Maximilian Sommer (11.) (HSG Dreiland 2)
25:22
Tor durch Finn Maximilian Sommer (11.) (HSG Dreiland 2)
24:22
Tor durch Jonas Löffler (5.) (TV Todtnau)
24:21
Tor durch Frieder Youri Lohrmann (7.) (HSG Dreiland 2)
Gan-Luca Mateja (9.) (TV Todtnau) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:21
Auszeit TV Todtnau
23:21
Tor durch Simon Vincent Lachmann (9.) (HSG Dreiland 2)
22:21
Tor durch Julian Paul Frey (4.) (HSG Dreiland 2)
21:21
Tor durch Paul Sättele (14.) (TV Todtnau)
21:20
Tor durch Simon Vincent Lachmann (9.) (HSG Dreiland 2)
20:20
7-Meter Tor durch Gan-Luca Mateja (9.) (TV Todtnau)
20:19
Tor durch Kajo Gentner (5.) (HSG Dreiland 2)
19:19
Tor durch Jason Hild (8.) (TV Todtnau)
19:18
Tor durch Jonas Löffler (5.) (TV Todtnau)
19:17
Tor durch Finn Maximilian Sommer (11.) (HSG Dreiland 2)
18:17
Tor durch Simon Vincent Lachmann (9.) (HSG Dreiland 2)
17:17
Tor durch Frieder Youri Lohrmann (7.) (HSG Dreiland 2)
Simon Vincent Lachmann (9.) (HSG Dreiland 2) wurde verwarnt
Gan-Luca Mateja (9.) (TV Todtnau) wurde verwarnt
16:17
Tor durch Simon Vincent Lachmann (9.) (HSG Dreiland 2)
15:17
Tor durch Lukas Burgath (11.) (TV Todtnau)
15:16
7-Meter Tor durch Frieder Youri Lohrmann (7.) (HSG Dreiland 2)
14:16
Tor durch Paul Sättele (14.) (TV Todtnau)
14:15
Tor durch Gan-Luca Mateja (9.) (TV Todtnau)
14:14
Tor durch Simon Vincent Lachmann (9.) (HSG Dreiland 2)
13:14
Tor durch Lukas Burgath (11.) (TV Todtnau)
13:13
Tor durch Paul Sättele (14.) (TV Todtnau)
13:12
Tor durch Peter Awe (3.) (HSG Dreiland 2)
12:12
Tor durch Gan-Luca Mateja (9.) (TV Todtnau)
12:11
7-Meter verworfen durch Gan-Luca Mateja (9.) (TV Todtnau)
12:11
Tor durch Julian Paul Frey (4.) (HSG Dreiland 2)
11:11
Tor durch Simon Vincent Lachmann (9.) (HSG Dreiland 2)
10:11
Tor durch Gan-Luca Mateja (9.) (TV Todtnau)
10:10
7-Meter Tor durch Frieder Youri Lohrmann (7.) (HSG Dreiland 2)
9:10
Spielstand 1. Halbzeit
9:10
Tor durch Paul Sättele (14.) (TV Todtnau)
9:9
Tor durch Jurand Marszalek (13.) (TV Todtnau)
9:8
Tor durch Oscar Yileen Lohrmann (8.) (HSG Dreiland 2)
Paul Sättele (14.) (TV Todtnau) wurde verwarnt
8:8
Tor durch Gan-Luca Mateja (9.) (TV Todtnau)
8:7
Tor durch Gan-Luca Mateja (9.) (TV Todtnau)
8:6
Tor durch Paul Sättele (14.) (TV Todtnau)
8:5
Tor durch Frieder Youri Lohrmann (7.) (HSG Dreiland 2)
7:5
Tor durch Simon Vincent Lachmann (9.) (HSG Dreiland 2)
Kajo Gentner (5.) (HSG Dreiland 2) wurde verwarnt
6:5
Tor durch Frieder Youri Lohrmann (7.) (HSG Dreiland 2)
5:5
Auszeit HSG Dreiland 2
5:5
Tor durch Lars Harenberg (4.) (TV Todtnau)
5:4
Tor durch Simon Vincent Lachmann (9.) (HSG Dreiland 2)
Oscar Yileen Lohrmann (8.) (HSG Dreiland 2) wurde verwarnt
4:4
Tor durch Lars Harenberg (4.) (TV Todtnau)
4:3
Tor durch Leopold Georg Wagner (15.) (HSG Dreiland 2)
3:3
Tor durch Oscar Yileen Lohrmann (8.) (HSG Dreiland 2)
2:3
Tor durch Gan-Luca Mateja (9.) (TV Todtnau)
2:2
Tor durch Lukas Burgath (11.) (TV Todtnau)
2:1
Tor durch Frieder Youri Lohrmann (7.) (HSG Dreiland 2)
1:1
Tor durch Jonas Löffler (5.) (TV Todtnau)
1:0
Tor durch Simon Vincent Lachmann (9.) (HSG Dreiland 2)
Aufstellung
HSG Dreiland 2
3. | Peter Awe | 2 | ||
4. | Julian Paul Frey | 2 | ||
5. | Kajo Gentner | 1 | ||
7. | Frieder Youri Lohrmann | 8 | ||
8. | Oscar Yileen Lohrmann | 2 | ||
9. | Simon Vincent Lachmann | 9 | 1 | |
11. | Finn Maximilian Sommer | 4 | 1 | |
15. | Leopold Georg Wagner | 1 | ||
24. | Malik Nehemia Brändlin |
Offizielle
- Ulli Conrads OA
TV Todtnau
1. | Daniel Hasenkamp | |||
2. | Mergim Hajra | |||
4. | Lars Harenberg | 2 | ||
5. | Jonas Löffler | 3 | 1 | |
7. | Awaz Osman | |||
8. | Jason Hild | 1 | ||
9. | Gan-Luca Mateja | 7 | 1 | |
11. | Lukas Burgath | 4 | ||
13. | Jurand Marszalek | 2 | ||
14. | Paul Sättele | 5 |
Offizielle
- Michael Sättele OA
Schiedsrichter
- Julian Bauer Schiedsrichter (1)
- Linus Palas Sekretär
- Tim Schönmüller Zeitnehmer