Offenburg-Schwarzwald - Männer Kreisklasse B Staffel 2 (21/22)
35:9
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
35:9
Spielstand 2. Halbzeit
35:9
Tor TuS Altenheim 3
34:9
Tor TuS Altenheim 3
33:9
Tor TuS Altenheim 3
32:9
Tor FV Unterharmersbach 2
32:8
Tor TuS Altenheim 3
31:8
7-Meter verworfen FV Unterharmersbach 2
31:8
Tor TuS Altenheim 3
30:8
Tor TuS Altenheim 3
29:8
Tor TuS Altenheim 3
28:8
Tor FV Unterharmersbach 2
28:7
Tor TuS Altenheim 3
27:7
7-Meter verworfen FV Unterharmersbach 2
27:7
Tor TuS Altenheim 3
26:7
Tor TuS Altenheim 3
25:7
7-Meter verworfen FV Unterharmersbach 2
25:7
Tor TuS Altenheim 3
24:7
Tor FV Unterharmersbach 2
24:6
Tor TuS Altenheim 3
23:6
Tor TuS Altenheim 3
22:6
Tor TuS Altenheim 3
21:6
Auszeit FV Unterharmersbach 2
21:6
Tor TuS Altenheim 3
20:6
Tor TuS Altenheim 3
19:6
Tor TuS Altenheim 3
18:6
Tor TuS Altenheim 3
17:6
Tor TuS Altenheim 3
2-Minuten Strafe FV Unterharmersbach 2
16:6
Tor TuS Altenheim 3
15:6
Spielstand 1. Halbzeit
15:6
Tor FV Unterharmersbach 2
15:5
Tor TuS Altenheim 3
14:5
Tor TuS Altenheim 3
13:5
7-Meter Tor TuS Altenheim 3
12:5
Tor TuS Altenheim 3
11:5
Tor TuS Altenheim 3
10:5
Tor TuS Altenheim 3
9:5
Auszeit FV Unterharmersbach 2
9:5
Tor TuS Altenheim 3
8:5
Tor FV Unterharmersbach 2
8:4
Tor TuS Altenheim 3
7:4
Tor TuS Altenheim 3
6:4
7-Meter Tor FV Unterharmersbach 2
6:3
Tor TuS Altenheim 3
5:3
Tor FV Unterharmersbach 2
5:2
Tor TuS Altenheim 3
4:2
Tor FV Unterharmersbach 2
Verwarnung FV Unterharmersbach 2
4:1
Tor TuS Altenheim 3
3:1
Tor TuS Altenheim 3
2:1
Tor FV Unterharmersbach 2
Verwarnung TuS Altenheim 3
2:0
Tor TuS Altenheim 3
1:0
Tor TuS Altenheim 3
Aufstellung
TuS Altenheim 3
Jasper Adam |
Thomas Bauer |
Dennis Beiser |
Timo Betzler |
Lukas Dürr |
Max Fink |
Markus Luick |
Oliver Maier |
Sebastian Schneider |
Julian Vetter |
Jannik Wurth |
Thorsten Wurth |
N.N. N.N. |
N.N. N.N. |
N.N. N.N. |
FV Unterharmersbach 2
Max Börsig |
Manuel Brosemer |
Daniel Frohne |
Matthias Kornmayer |
Patrick Scherer |
Dionizy Slota |
Jakob Witschel |
Konstantin Witschel |
Schiedsrichter
- Jürgen Enge Schiedsrichter (1)
- Janine Schulz Sekretär
- Simon Sutter Zeitnehmer