Region Jugend - weibliche C-Jugend Regionsklasse (Staffel 2)
36:16
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
36:16
Spielstand 2. Halbzeit
36:16
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
35:16
7-Meter Tor durch 43. (TuS Felde)
35:15
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
34:15
Tor durch 43. (TuS Felde)
34:14
Tor durch Anna Von Helms (14.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
33:14
Tor durch Laura Josephine Sebelin (34.) (TuS Felde)
33:13
Tor durch Luise Friederike Fürst (2.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
32:13
7-Meter Tor durch 43. (TuS Felde)
7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe) erhält eine 2-Minuten Strafe
32:12
7-Meter Tor durch 43. (TuS Felde)
32:11
Tor durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
31:11
Tor durch Elli Luise Voss (4.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
30:11
Tor durch Anna Von Helms (14.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
29:11
Tor durch Zoe Kathrina Börner (8.) (TuS Felde)
29:10
Tor durch Anna Von Helms (14.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
28:10
Tor durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
Bana Bitar (52.) (TuS Felde) erhält eine 2-Minuten Strafe
27:10
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
26:10
Tor durch Laura Josephine Sebelin (34.) (TuS Felde)
26:9
7-Meter Tor durch 43. (TuS Felde)
Luise Friederike Fürst (2.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe) erhält eine 2-Minuten Strafe
26:8
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
25:8
Tor durch Luise Friederike Fürst (2.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
24:8
Tor durch Anna Von Helms (14.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
23:8
Tor durch Anna Von Helms (14.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
22:8
Tor durch 43. (TuS Felde)
22:7
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
21:7
7-Meter verworfen durch Laura Josephine Sebelin (34.) (TuS Felde)
R. K. (13.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe) erhält eine 2-Minuten Strafe
21:7
Tor durch Anna Von Helms (14.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
20:7
7-Meter Tor durch Luise Friederike Fürst (2.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
43. (TuS Felde) wurde verwarnt
19:7
7-Meter verworfen durch 43. (TuS Felde)
19:7
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
18:7
Spielstand 1. Halbzeit
18:7
Tor durch 43. (TuS Felde)
18:6
Tor durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
17:6
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
16:6
Tor durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
15:6
Auszeit HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe
15:6
Tor durch 43. (TuS Felde)
15:5
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
14:5
Tor durch Merle Saxen (36.) (TuS Felde)
14:4
Tor durch Anna Von Helms (14.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
13:4
Tor durch Luise Friederike Fürst (2.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
12:4
Tor durch Luise Friederike Fürst (2.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
Anna Von Helms (14.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe) wurde verwarnt
11:4
Tor durch 43. (TuS Felde)
11:3
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
10:3
Tor durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
R. K. (13.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe) wurde verwarnt
9:3
Tor durch Anna Von Helms (14.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
8:3
Tor durch Elli Luise Voss (4.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
7:3
7-Meter Tor durch 43. (TuS Felde)
Luise Friederike Fürst (2.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe) wurde verwarnt
7:2
Tor durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
6:2
Tor durch Bana Bitar (52.) (TuS Felde)
6:1
Auszeit TuS Felde
6:1
Tor durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
5:1
Tor durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
4:1
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
3:1
Tor durch Anna Von Helms (14.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
2:1
Tor durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
1:1
Tor durch Zoe Kathrina Börner (8.) (TuS Felde)
1:0
Tor durch Luise Friederike Fürst (2.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
Aufstellung
HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe
1. | Celin Ritterhaus | |||
2. | Luise Friederike Fürst | 6 | 1 | |
4. | Elli Luise Voss | 2 | ||
6. | Jule Rohweder | |||
7. | N.N. N.N. | 9 | 1 | |
10. | Nane Gripp | |||
11. | Mirja Josefine Funk | 10 | ||
13. | R. K. | 1 | ||
14. | Anna Von Helms | 9 |
Offizielle
- Jordis Holm OA
TuS Felde
2. | Josephine Marie Woldt | |||
8. | Zoe Kathrina Börner | 2 | ||
12. | L. R. | |||
33. | Nelly Ecklund | |||
34. | Laura Josephine Sebelin | 2 | ||
36. | Merle Saxen | 1 | ||
43. | N.N. N.N. | 10 | ||
52. | Bana Bitar | 1 | 1 |
Offizielle
- Anneline Reimer OA
- N.N. N.N. OB
- Mila Matilda Höfer OC
Schiedsrichter
- Swen Lohse Schiedsrichter (1)
- Marieke Neuß Sekretär
- Marit Funk Zeitnehmer