Region Jugend - weibliche C-Jugend Regionsklasse (Staffel 2)
29:19
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
29:19
Spielstand 2. Halbzeit
29:19
Tor durch Leyla Januszkiewicz (2.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
29:18
Tor durch Anna Von Helms (3.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
28:18
7-Meter verworfen durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
Anna Rau (8.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
28:18
Tor durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
Liana Trampenau (7.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf) wurde disqualifiziert
Liana Trampenau (7.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
27:18
Tor durch Anna Von Helms (3.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
26:18
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
25:18
7-Meter Tor durch Liana Trampenau (7.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
25:17
Tor durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
24:17
Auszeit HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe
24:17
Tor durch Annkathrin Kruse (5.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
24:16
Tor durch Luise Friederike Fürst (2.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
23:16
Tor durch Annkathrin Kruse (5.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
23:15
Tor durch Liana Trampenau (7.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
23:14
Tor durch Leyla Januszkiewicz (2.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
23:13
Tor durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
22:13
Tor durch Julie Bremert (9.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
Anna Von Helms (3.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe) erhält eine 2-Minuten Strafe
Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe) wurde verwarnt
22:12
Tor durch Luise Friederike Fürst (2.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
21:12
Tor durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
20:12
Tor durch Liana Trampenau (7.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
20:11
Tor durch Elli Luise Voss (6.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
19:11
Tor durch Julie Bremert (9.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
19:10
Tor durch R. K. (13.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
Liana Trampenau (7.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:10
Tor durch Anna Von Helms (3.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
17:10
Tor durch Anna Von Helms (3.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
16:10
Tor durch Martje Marie Hauschildt (15.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
16:9
Tor durch Martje Marie Hauschildt (15.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
16:8
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
15:8
7-Meter verworfen durch Annkathrin Kruse (5.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
R. K. (13.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:8
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
14:8
Spielstand 1. Halbzeit
14:8
Tor durch Liana Trampenau (7.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
14:7
Tor durch Liana Trampenau (7.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
14:6
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
13:6
7-Meter verworfen durch Annkathrin Kruse (5.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
13:6
Tor durch Anna Von Helms (3.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
12:6
Tor durch Julie Bremert (9.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
Liana Trampenau (7.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:5
Tor durch Anna Von Helms (3.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
11:5
Auszeit HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe
11:5
Tor durch Luise Friederike Fürst (2.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
10:5
Tor durch Liana Trampenau (7.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
10:4
Tor durch Annkathrin Kruse (5.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
10:3
Auszeit HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf
10:3
Tor durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
9:3
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
Martje Marie Hauschildt (15.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:3
7-Meter Tor durch Anna Von Helms (3.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
7:3
Tor durch Anna Von Helms (3.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
6:3
Tor durch Anna Rau (8.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
6:2
Tor durch Annkathrin Kruse (5.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
6:1
Tor durch Luise Friederike Fürst (2.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
5:1
7-Meter verworfen durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
5:1
Tor durch Anna Von Helms (3.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
4:1
Tor durch Liana Trampenau (7.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
4:0
Tor durch R. K. (13.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
3:0
7-Meter verworfen durch Liana Trampenau (7.) (HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf)
7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe) wurde verwarnt
3:0
Tor durch 7. (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
2:0
Tor durch Mirja Josefine Funk (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
1:0
Tor durch Anna Von Helms (3.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
Aufstellung
HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe
2. | Luise Friederike Fürst | 4 | ||
3. | Anna Von Helms | 10 | 1 | |
5. | Marie Louise Koch | |||
6. | Elli Luise Voss | 1 | ||
7. | N.N. N.N. | 6 | ||
11. | Mirja Josefine Funk | 6 | ||
13. | R. K. | 2 | 1 | |
16. | Celin Ritterhaus |
Offizielle
- Jordis Holm OA
- N.N. N.N. OB
HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf
2. | Leyla Januszkiewicz | 2 | ||
3. | Jade Marie Stascheit | |||
4. | Emma Glashoff | |||
5. | Annkathrin Kruse | 4 | ||
7. | Liana Trampenau | 7 | 3 | |
8. | Anna Rau | 1 | 1 | |
9. | Julie Bremert | 3 | ||
10. | Lissandra Tästensen | |||
11. | Finja Schuldt | |||
15. | Martje Marie Hauschildt | 2 | 1 | |
23. | Jule Rehg |
Offizielle
- Anna Henrika Schulz OA
Schiedsrichter
- Swen Lohse Schiedsrichter (1)
- Karla Rosenow Sekretär
- Jolina Kruse Zeitnehmer