Handballverband Schleswig-Holstein - weibliche B-Jugend Regionsliga (Staffel 5)
18:20
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
18:20
Spielstand 2. Halbzeit
18:20
Tor durch Matilda Krauthammer (2.) (MTV Dänischenhagen)
17:20
Tor durch Karla Katharina Rosenow (10.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
17:19
Tor durch Katharina Ralfs (8.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
17:18
Tor durch Emma Lotta Paarmann (14.) (MTV Dänischenhagen)
16:18
7-Meter Tor durch Katharina Ralfs (8.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
16:17
Tor durch N.N. N.N. (16.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
16:16
Tor durch Emma Lotta Paarmann (14.) (MTV Dänischenhagen)
15:16
7-Meter Tor durch Klara Merle Remuß (7.) (MTV Dänischenhagen)
14:16
Tor durch Leonie Brocks (11.) (MTV Dänischenhagen)
13:16
Tor durch Karla Katharina Rosenow (10.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
13:15
7-Meter verworfen durch Karla Katharina Rosenow (10.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
13:15
Tor durch Klara Merle Remuß (7.) (MTV Dänischenhagen)
12:15
Tor durch Juliana Leni Braker (6.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
12:14
Auszeit MTV Dänischenhagen
12:14
Tor durch Katharina Ralfs (8.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
12:13
Tor durch Johanna Ralfs (2.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
12:12
Tor durch Katharina Ralfs (8.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
Emma Lotta Paarmann (14.) (MTV Dänischenhagen) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:11
7-Meter Tor durch Emma Lotta Paarmann (14.) (MTV Dänischenhagen)
11:11
Tor durch Katharina Ralfs (8.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
11:10
Tor durch Karla Katharina Rosenow (10.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
11:9
7-Meter verworfen durch Katharina Ralfs (8.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
11:9
Tor durch Klara Merle Remuß (7.) (MTV Dänischenhagen)
10:9
Tor durch Hanna Luisa Tolk (15.) (MTV Dänischenhagen)
9:9
Tor durch Jolina Kruse (11.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
9:8
Tor durch Matilda Krauthammer (2.) (MTV Dänischenhagen)
Felina Kalea Schmidt-Bambach (19.) (MTV Dänischenhagen) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:8
Tor durch Karla Katharina Rosenow (10.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
8:7
Tor durch Matilda Krauthammer (2.) (MTV Dänischenhagen)
7:7
Spielstand 1. Halbzeit
7:7
Tor durch Hanna Luisa Tolk (15.) (MTV Dänischenhagen)
6:7
7-Meter Tor durch Emma Lotta Paarmann (14.) (MTV Dänischenhagen)
5:7
Tor durch Felina Kalea Schmidt-Bambach (19.) (MTV Dänischenhagen)
4:7
7-Meter Tor durch Katharina Ralfs (8.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
Felina Kalea Schmidt-Bambach (19.) (MTV Dänischenhagen) wurde verwarnt
4:6
Tor durch Felina Kalea Schmidt-Bambach (19.) (MTV Dänischenhagen)
3:6
Tor durch Katharina Ralfs (8.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
3:5
Auszeit MTV Dänischenhagen
3:5
Tor durch Karla Katharina Rosenow (10.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
3:4
Tor durch Johanna Ralfs (2.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
3:3
Auszeit HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe
3:3
Tor durch Karla Katharina Rosenow (10.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
Klara Merle Remuß (7.) (MTV Dänischenhagen) erhält eine 2-Minuten Strafe
Katharina Ralfs (8.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe) wurde verwarnt
3:2
Tor durch Katharina Ralfs (8.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
Klara Merle Remuß (7.) (MTV Dänischenhagen) wurde verwarnt
3:1
7-Meter Tor durch Emma Lotta Paarmann (14.) (MTV Dänischenhagen)
Karla Katharina Rosenow (10.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe) wurde verwarnt
2:1
Tor durch Leonie Brocks (11.) (MTV Dänischenhagen)
1:1
Tor durch Katharina Ralfs (8.) (HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe)
1:0
Tor durch Emma Lotta Paarmann (14.) (MTV Dänischenhagen)
Aufstellung
MTV Dänischenhagen
1. | Alina Isabel Steinberg | |||
2. | Matilda Krauthammer | 3 | ||
3. | Rodelyn Jean Jansen | |||
4. | Paulina Grunewald | |||
7. | Klara Merle Remuß | 3 | 1 | |
11. | Leonie Brocks | 2 | ||
12. | Frida Wohlert | |||
14. | Emma Lotta Paarmann | 6 | 1 | |
15. | Hanna Luisa Tolk | 2 | ||
19. | Felina Kalea Schmidt-Bambach | 2 | 1 | |
99. | Finja Wenski |
Offizielle
- Stefan Dahm OA
- Sirin Yarar OB
- N.N. N.N. OC
HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe
1. | L. M. | |||
2. | Johanna Ralfs | 2 | ||
6. | Juliana Leni Braker | 1 | ||
8. | Katharina Ralfs | 9 | ||
10. | Karla Katharina Rosenow | 6 | ||
11. | Jolina Kruse | 1 | ||
12. | Lena Marie Spangenberg | |||
13. | Ani Abrahamyan | |||
16. | N.N. N.N. | 1 | ||
19. | Mia Carlotta Petersen |
Offizielle
- Wolf Dieter Goebel OA
Schiedsrichter
- Jörg Bernstein Schiedsrichter (1)
- Matthias Grunewald Sekretär
- Miriam Remuß Zeitnehmer