Region Süd/Ostsee - Männer Süd/Ostsee-Liga
29:26
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
29:26
Spielstand 2. Halbzeit
29:26
Tor durch Michel Ludwigs (77.) (ATSV Stockelsdorf 2)
28:26
Auszeit ATSV Stockelsdorf 2
28:26
Tor durch Johannes Kudelko (22.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
28:25
7-Meter verworfen durch Marco Kehrenberg (28.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
28:25
Tor durch Fabio Wilhelms (2.) (ATSV Stockelsdorf 2)
27:25
Auszeit TuS Aumühle-Wohltorf 3
27:25
7-Meter Tor durch Mario Bolzmann (33.) (ATSV Stockelsdorf 2)
Alexander Ziehm (19.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
26:25
7-Meter verworfen durch Fred Manzow (18.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
Gregor Köhler (11.) (ATSV Stockelsdorf 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
26:25
Tor durch Dominik Renner (4.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
26:24
Tor durch Gregor Köhler (11.) (ATSV Stockelsdorf 2)
25:24
Tor durch Dominik Renner (4.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
25:23
Tor durch Kai Martin Schadow (23.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
25:22
Tor durch Gregor Köhler (11.) (ATSV Stockelsdorf 2)
24:22
7-Meter Tor durch Mario Bolzmann (33.) (ATSV Stockelsdorf 2)
23:22
Tor durch Marco Kehrenberg (28.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
23:21
7-Meter Tor durch Mario Bolzmann (33.) (ATSV Stockelsdorf 2)
22:21
Tor durch Johann Roppel (16.) (ATSV Stockelsdorf 2)
21:21
Tor durch Lars Marvin Köster (4.) (ATSV Stockelsdorf 2)
20:21
Tor durch Aaron Leander Kloodt (13.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
20:20
Tor durch Marco Kehrenberg (28.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
20:19
Tor durch Marco Kehrenberg (28.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
20:18
Tor durch Johann Roppel (16.) (ATSV Stockelsdorf 2)
Paul Wentz (7.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
M. K. (11.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3) wurde verwarnt
19:18
Tor durch Johann Roppel (16.) (ATSV Stockelsdorf 2)
18:18
Tor durch Fred Manzow (18.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
18:17
7-Meter verworfen durch M. K. (11.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
18:17
Tor durch Johann Roppel (16.) (ATSV Stockelsdorf 2)
17:17
Spielstand 1. Halbzeit
17:17
Tor durch Dominik Renner (4.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
17:16
Tor durch Nathas Vincent Kies (25.) (ATSV Stockelsdorf 2)
16:16
Tor durch Michel Ludwigs (77.) (ATSV Stockelsdorf 2)
15:16
Auszeit TuS Aumühle-Wohltorf 3
15:16
Tor durch Michel Ludwigs (77.) (ATSV Stockelsdorf 2)
14:16
Tor durch Dominik Renner (4.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
14:15
Tor durch Lars Marvin Köster (4.) (ATSV Stockelsdorf 2)
13:15
Tor durch Marco Kehrenberg (28.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
13:14
Tor durch Michel Ludwigs (77.) (ATSV Stockelsdorf 2)
12:14
Tor durch Matti Ole Teckenburg (22.) (ATSV Stockelsdorf 2)
11:14
7-Meter Tor durch Mario Bolzmann (33.) (ATSV Stockelsdorf 2)
Alexander Ziehm (19.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:14
Tor durch Fred Manzow (18.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
10:13
7-Meter Tor durch Mario Bolzmann (33.) (ATSV Stockelsdorf 2)
9:13
Tor durch Florian Hinz (2.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
9:12
Tor durch Matti Ole Teckenburg (22.) (ATSV Stockelsdorf 2)
8:12
Auszeit ATSV Stockelsdorf 2
8:12
Tor durch Daniel Schlüter (6.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
8:11
Tor durch Dominik Renner (4.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
8:10
Tor durch Lukas Robert Blum (10.) (ATSV Stockelsdorf 2)
7:10
Tor durch M. K. (11.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
7:9
Tor durch Fabio Wilhelms (2.) (ATSV Stockelsdorf 2)
6:9
Tor durch Fred Manzow (18.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
6:8
7-Meter Tor durch Mario Bolzmann (33.) (ATSV Stockelsdorf 2)
5:8
Tor durch Kai Martin Schadow (23.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
5:7
Tor durch Dominik Renner (4.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
5:6
Tor durch Gregor Köhler (11.) (ATSV Stockelsdorf 2)
4:6
Tor durch Fred Manzow (18.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
4:5
Tor durch Gregor Köhler (11.) (ATSV Stockelsdorf 2)
3:5
Tor durch Dominik Renner (4.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
3:4
Tor durch Dominik Renner (4.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
3:3
Tor durch Michel Ludwigs (77.) (ATSV Stockelsdorf 2)
2:3
Tor durch M. K. (11.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
2:2
Tor durch Fabio Wilhelms (2.) (ATSV Stockelsdorf 2)
1:2
Tor durch Matti Ole Teckenburg (22.) (ATSV Stockelsdorf 2)
0:2
Tor durch Dominik Renner (4.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
0:1
Tor durch M. K. (11.) (TuS Aumühle-Wohltorf 3)
Aufstellung
ATSV Stockelsdorf 2
1. | Karl Borchardt | |||
2. | Fabio Wilhelms | 3 | ||
4. | Lars Marvin Köster | 2 | ||
6. | Philipp Selle | |||
7. | Tom Lucca Quandt | |||
10. | Lukas Robert Blum | 1 | ||
11. | Gregor Köhler | 4 | 1 | |
16. | Johann Roppel | 4 | ||
22. | Matti Ole Teckenburg | 3 | ||
25. | Nathas Vincent Kies | 1 | ||
33. | Mario Bolzmann | 6 | ||
77. | Michel Ludwigs | 5 | ||
92. | Denny Zersch | |||
99. | Paul Taubert |
Offizielle
- Kristof Groke OA
TuS Aumühle-Wohltorf 3
2. | Florian Hinz | 1 | ||
4. | Dominik Renner | 9 | ||
6. | Daniel Schlüter | 1 | ||
7. | Paul Wentz | 1 | ||
11. | M. K. | 3 | ||
12. | Kim Ole Beck | |||
13. | Aaron Leander Kloodt | 1 | ||
18. | Fred Manzow | 4 | ||
19. | Alexander Ziehm | 2 | ||
22. | Johannes Kudelko | 1 | ||
23. | Kai Martin Schadow | 2 | ||
28. | Marco Kehrenberg | 4 |
Offizielle
- Burghard Meschede OA
- René Dambel OB
- Marc Tempsky OC
Schiedsrichter
- Michael Dahm Schiedsrichter (1)
- Manfred Bülow Schiedsrichter (2)
- Gina Marie Gerlach Sekretär
- Nele Zelk Zeitnehmer