Kreishandballverband Nordfriesland - männliche E-Jugend Kreisliga
12:15
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
12:15
Spielstand 2. Halbzeit
12:15
7-Meter verworfen durch Jesse Westphal (2.) (TSV Mildstedt)
12:15
Tor durch Tom Ove Peters (4.) (HSG SZOWW)
11:15
Tor durch Tom Ove Peters (4.) (HSG SZOWW)
10:15
Tor durch Tom Ove Peters (4.) (HSG SZOWW)
9:15
Tor durch Joost Henning Matthiesen (5.) (HSG SZOWW)
8:15
Tor durch Tom Ove Peters (4.) (HSG SZOWW)
7:15
Tor durch Matti Luis Renk (11.) (TSV Mildstedt)
7:14
Tor durch Silas Rickmer Hassold (15.) (TSV Mildstedt)
7:13
Tor durch Tom Ove Peters (4.) (HSG SZOWW)
6:13
Tor durch Tom Ove Peters (4.) (HSG SZOWW)
5:13
Tor durch Matti Luis Renk (11.) (TSV Mildstedt)
5:12
Tor durch Jukka Dammann (9.) (TSV Mildstedt)
5:11
Tor durch Joost Henning Matthiesen (5.) (HSG SZOWW)
4:11
Spielstand 1. Halbzeit
4:11
Tor durch Jonas Petersen (9.) (HSG SZOWW)
3:11
Tor durch Jonas Petersen (9.) (HSG SZOWW)
2:11
Tor durch Matti Luis Renk (11.) (TSV Mildstedt)
2:10
Tor durch Joost Henning Matthiesen (5.) (HSG SZOWW)
1:10
Tor durch Matti Luis Renk (11.) (TSV Mildstedt)
1:9
Tor durch Jonas Petersen (9.) (HSG SZOWW)
0:9
Tor durch Silas Rickmer Hassold (15.) (TSV Mildstedt)
0:8
Tor durch Silas Rickmer Hassold (15.) (TSV Mildstedt)
0:7
Tor durch Lönne Bo Petersen (7.) (TSV Mildstedt)
0:6
Tor durch Silas Rickmer Hassold (15.) (TSV Mildstedt)
0:5
Tor durch Matti Luis Renk (11.) (TSV Mildstedt)
0:4
Tor durch Silas Rickmer Hassold (15.) (TSV Mildstedt)
0:3
Tor durch Silas Rickmer Hassold (15.) (TSV Mildstedt)
0:2
Tor durch Matti Luis Renk (11.) (TSV Mildstedt)
0:1
Tor durch Silas Rickmer Hassold (15.) (TSV Mildstedt)
Aufstellung
HSG SZOWW
1. | Tamino Hein | |
2. | Jannes Dietrich Binge | |
3. | Carl Johannes Thomsen | |
4. | Tom Ove Peters | 6 |
5. | Joost Henning Matthiesen | 3 |
6. | Tim Friedrichsen | |
7. | Bo Lönne Bergholz | |
8. | Momme Weidisch | |
9. | Jonas Petersen | 3 |
14. | Tim Hansen |
Offizielle
- Nele Fülbier OA
TSV Mildstedt
1. | Johannes Tonn | |
2. | Jesse Westphal | |
4. | Levin Burmeister | |
5. | Momme Broders | |
6. | Fabian Julius Groth | |
7. | Lönne Bo Petersen | 1 |
9. | Jukka Dammann | 1 |
11. | Matti Luis Renk | 6 |
13. | Mustafa Haji Mahmoud | |
14. | Lönne Nilsson | |
15. | Silas Rickmer Hassold | 7 |
Offizielle
- Gonne Dammann OA
- Ilka Fassbender OB
- Iven Thore OC
Schiedsrichter
- Malte Schulte Südhoff Schiedsrichter (1)
- Gunnar Friedrichsen Sekretär
- Michael Binge Zeitnehmer