Region Nordsee und Nord - Männer-Kreisliga-Nord 1 (21/22)
24:25
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
24:25
Spielstand 2. Halbzeit
24:25
Tor durch Henry Moritz Petersen (32.) (TSV Hürup 3)
23:25
Tor durch Christian Rene Benckwitz (8.) (TSV Mildstedt 2)
23:24
Auszeit TSV Mildstedt 2
23:24
Tor durch Malte Boldt (16.) (TSV Hürup 3)
22:24
Tor durch Leif Lorenzen (18.) (TSV Hürup 3)
21:24
Tor durch Leif Lorenzen (18.) (TSV Hürup 3)
20:24
Tor durch Jens Johannes Grehm (5.) (TSV Mildstedt 2)
20:23
Tor durch Leif Lorenzen (18.) (TSV Hürup 3)
19:23
Tor durch Jonathan Körner (18.) (TSV Mildstedt 2)
19:22
Tor durch Meiko Knudsen (17.) (TSV Mildstedt 2)
19:21
7-Meter Tor durch Birger Jessen (42.) (TSV Hürup 3)
Ralf Kopittke (11.) (TSV Mildstedt 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:21
7-Meter Tor durch Dennis Gehm (6.) (TSV Mildstedt 2)
18:20
Tor durch Rasmus Großer (13.) (TSV Hürup 3)
17:20
Tor durch Leif Lorenzen (18.) (TSV Hürup 3)
16:20
Auszeit TSV Hürup 3
16:20
Tor durch Jonathan Körner (18.) (TSV Mildstedt 2)
16:19
Tor durch Jonathan Körner (18.) (TSV Mildstedt 2)
16:18
Tor durch Dennis Gehm (6.) (TSV Mildstedt 2)
16:17
Tor durch Kalle Haß (15.) (TSV Hürup 3)
15:17
7-Meter Tor durch Birger Jessen (42.) (TSV Hürup 3)
14:17
Tor durch Jonathan Körner (18.) (TSV Mildstedt 2)
14:16
Tor durch Leon Hansen (15.) (TSV Mildstedt 2)
14:15
Tor durch Julius Knutzen (5.) (TSV Hürup 3)
13:15
7-Meter Tor durch Dennis Gehm (6.) (TSV Mildstedt 2)
Tjalf Rücker (6.) (TSV Hürup 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:14
7-Meter verworfen durch Birger Jessen (42.) (TSV Hürup 3)
Ralf Kopittke (11.) (TSV Mildstedt 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:14
Tor durch Jonathan Körner (18.) (TSV Mildstedt 2)
13:13
7-Meter Tor durch Birger Jessen (42.) (TSV Hürup 3)
12:13
Spielstand 1. Halbzeit
12:13
Tor durch Meiko Knudsen (17.) (TSV Mildstedt 2)
12:12
Tor durch Leon Hansen (15.) (TSV Mildstedt 2)
12:11
Tor durch Meiko Knudsen (17.) (TSV Mildstedt 2)
12:10
Tor durch Daniel Zirbes (77.) (TSV Hürup 3)
11:10
Tor durch Julius Knutzen (5.) (TSV Hürup 3)
10:10
Tor durch Jonathan Körner (18.) (TSV Mildstedt 2)
10:9
Tor durch Rasmus Großer (13.) (TSV Hürup 3)
9:9
Tor durch Dennis Gehm (6.) (TSV Mildstedt 2)
9:8
Tor durch Rasmus Großer (13.) (TSV Hürup 3)
8:8
Tor durch Florian Philipp (7.) (TSV Mildstedt 2)
8:7
Tor durch Rasmus Großer (13.) (TSV Hürup 3)
7:7
7-Meter Tor durch Dennis Gehm (6.) (TSV Mildstedt 2)
Henry Moritz Petersen (32.) (TSV Hürup 3) wurde verwarnt
7:6
Tor durch Meiko Knudsen (17.) (TSV Mildstedt 2)
7:5
Tor durch Rasmus Großer (13.) (TSV Hürup 3)
6:5
Tor durch Jonathan Körner (18.) (TSV Mildstedt 2)
6:4
Tor durch Tjalf Rücker (6.) (TSV Hürup 3)
5:4
7-Meter verworfen durch Julius Knutzen (5.) (TSV Hürup 3)
5:4
Tor durch Jannek Joecks (20.) (TSV Mildstedt 2)
5:3
Tor durch Henry Moritz Petersen (32.) (TSV Hürup 3)
4:3
Tor durch Jonathan Körner (18.) (TSV Mildstedt 2)
4:2
Tor durch Tjalf Rücker (6.) (TSV Hürup 3)
Tjalf Rücker (6.) (TSV Hürup 3) wurde verwarnt
3:2
Tor durch Dennis Gehm (6.) (TSV Mildstedt 2)
3:1
Tor durch Rasmus Großer (13.) (TSV Hürup 3)
Jonathan Körner (18.) (TSV Mildstedt 2) wurde verwarnt
2:1
Tor durch Jonathan Körner (18.) (TSV Mildstedt 2)
2:0
Tor durch Tjalf Rücker (6.) (TSV Hürup 3)
Ralf Kopittke (11.) (TSV Mildstedt 2) wurde verwarnt
1:0
Tor durch Henry Moritz Petersen (32.) (TSV Hürup 3)
Aufstellung
TSV Hürup 3
5. | Julius Knutzen | 2 | ||
6. | Tjalf Rücker | 3 | 1 | |
12. | Hendrik Clausen | |||
13. | Rasmus Großer | 6 | ||
15. | Kalle Haß | 1 | ||
16. | Malte Boldt | 1 | ||
18. | Leif Lorenzen | 4 | ||
19. | Niklas Matthiesen | |||
30. | A. K. | |||
32. | Henry Moritz Petersen | 3 | ||
42. | Birger Jessen | 3 | ||
77. | Daniel Zirbes | 1 |
Offizielle
- Malte Boldt OA
- Jacob Brogmus OB
TSV Mildstedt 2
1. | Marvin Stolley | |||
5. | Jens Johannes Grehm | 1 | ||
6. | Dennis Gehm | 6 | ||
7. | Florian Philipp | 1 | ||
8. | Christian Rene Benckwitz | 1 | ||
11. | Ralf Kopittke | 2 | ||
15. | Leon Hansen | 2 | ||
17. | Meiko Knudsen | 4 | ||
18. | Jonathan Körner | 9 | ||
20. | Jannek Joecks | 1 |
Offizielle
- Ingo Nissen OA
Schiedsrichter
- Iris Mainusch Schiedsrichter (1)
- Pia Lund Sekretär
- Jacob Hass Zeitnehmer