Region Nordsee und Nord - Männer Kreisklasse (Nord 2)
28:21
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
28:21
Spielstand 2. Halbzeit
28:21
Tor durch Tim Kieselbach (15.) (HFF Munkbrarup 2)
27:21
Tor durch Thore Henning Fauck-Feuerhake (6.) (HFF Munkbrarup 2)
26:21
Tor durch Tim Kieselbach (15.) (HFF Munkbrarup 2)
25:21
Tor durch Rene Rohwer (8.) (HFF Munkbrarup 2)
24:21
Tor durch Thore Henning Fauck-Feuerhake (6.) (HFF Munkbrarup 2)
23:21
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
Andreas Wiederhöft (10.) (TSV Lindewitt 3) wurde verwarnt
22:21
Auszeit HFF Munkbrarup 2
22:21
Tor durch Sven Christiansen (6.) (TSV Lindewitt 3)
22:20
Tor durch Sven Christiansen (6.) (TSV Lindewitt 3)
22:19
Tor durch Benjamin Nadolny (4.) (TSV Lindewitt 3)
22:18
Tor durch Thore Henning Fauck-Feuerhake (6.) (HFF Munkbrarup 2)
21:18
Tor durch Peter Hansen (19.) (HFF Munkbrarup 2)
20:18
Tor durch Malte Ahland (26.) (TSV Lindewitt 3)
20:17
Tor durch Thore Henning Fauck-Feuerhake (6.) (HFF Munkbrarup 2)
19:17
Tor durch Sven Christiansen (6.) (TSV Lindewitt 3)
Rene Rohwer (8.) (HFF Munkbrarup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:16
Tor durch Malte Ahland (26.) (TSV Lindewitt 3)
19:15
Tor durch Peter Hansen (19.) (HFF Munkbrarup 2)
18:15
Tor durch Maximilian Merlin Schindler (7.) (HFF Munkbrarup 2)
17:15
7-Meter Tor durch Dennis Andresen (16.) (TSV Lindewitt 3)
Gero Nickel (16.) (HFF Munkbrarup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:14
Tor durch Thore Henning Fauck-Feuerhake (6.) (HFF Munkbrarup 2)
16:14
Tor durch Thore Henning Fauck-Feuerhake (6.) (HFF Munkbrarup 2)
15:14
Tor durch Thore Henning Fauck-Feuerhake (6.) (HFF Munkbrarup 2)
14:14
Tor durch Andreas Wiederhöft (10.) (TSV Lindewitt 3)
14:13
Tor durch Dennis Andresen (16.) (TSV Lindewitt 3)
14:12
Tor durch Maximilian Merlin Schindler (7.) (HFF Munkbrarup 2)
13:12
Tor durch Andreas Wiederhöft (10.) (TSV Lindewitt 3)
13:11
Spielstand 1. Halbzeit
13:11
7-Meter Tor durch Dennis Andresen (16.) (TSV Lindewitt 3)
13:10
Tor durch Thore Henning Fauck-Feuerhake (6.) (HFF Munkbrarup 2)
12:10
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
11:10
7-Meter Tor durch Dennis Andresen (16.) (TSV Lindewitt 3)
11:9
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
10:9
Auszeit HFF Munkbrarup 2
10:9
Tor durch Sven Oke Schlott (8.) (TSV Lindewitt 3)
10:8
Tor durch Sven Oke Schlott (8.) (TSV Lindewitt 3)
10:7
Tor durch Sven Christiansen (6.) (TSV Lindewitt 3)
10:6
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
9:6
Tor durch Sven Christiansen (6.) (TSV Lindewitt 3)
9:5
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
8:5
Tor durch Malte Ahland (26.) (TSV Lindewitt 3)
8:4
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
7:4
Tor durch Martin Lengefeld (9.) (TSV Lindewitt 3)
7:3
Tor durch Thore Henning Fauck-Feuerhake (6.) (HFF Munkbrarup 2)
6:3
Tor durch Thore Henning Fauck-Feuerhake (6.) (HFF Munkbrarup 2)
5:3
Tor durch Thore Henning Fauck-Feuerhake (6.) (HFF Munkbrarup 2)
4:3
Tor durch Sven Oke Schlott (8.) (TSV Lindewitt 3)
Gero Nickel (16.) (HFF Munkbrarup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:2
Tor durch Pawel Piotr Coppa (23.) (HFF Munkbrarup 2)
3:2
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
2:2
Tor durch Thore Henning Fauck-Feuerhake (6.) (HFF Munkbrarup 2)
1:2
Tor durch Thore Henning Fauck-Feuerhake (4.) (HFF Munkbrarup 2)
0:2
7-Meter Tor durch Dennis Andresen (16.) (TSV Lindewitt 3)
A. J. (18.) (HFF Munkbrarup 2) wurde verwarnt
0:1
7-Meter Tor durch Dennis Andresen (16.) (TSV Lindewitt 3)
Aufstellung
HFF Munkbrarup 2
2. | Janis Prinz | 7 | ||
6. | Thore Henning Fauck-Feuerhake | 13 | ||
7. | Maximilian Merlin Schindler | 2 | ||
8. | Rene Rohwer | 1 | 1 | |
10. | Max Davids | |||
12. | Arne Buessow | |||
15. | Tim Kieselbach | 2 | ||
16. | Gero Nickel | 2 | ||
18. | A. J. | |||
19. | Peter Hansen | 2 | ||
23. | Pawel Piotr Coppa | 1 |
TSV Lindewitt 3
4. | Benjamin Nadolny | 1 | ||
6. | Sven Christiansen | 5 | ||
8. | Sven Oke Schlott | 3 | ||
9. | Martin Lengefeld | 1 | ||
10. | Andreas Wiederhöft | 2 | ||
11. | Bjarne Hansen | |||
16. | Dennis Andresen | 6 | ||
26. | Malte Ahland | 3 |
Offizielle
- Peter Ketels OA
Schiedsrichter
- Sænke Wehrmann Schiedsrichter (1)
- Angelina Petri Sekretär
- Flemming Linde Zeitnehmer