Region Nordsee und Nord - Männer Kreisklasse (Nord 2)
34:21
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
34:21
Spielstand 2. Halbzeit
34:21
Tor durch Marvin Bockendahl (4.) (TSV Süderbrarup)
33:21
Tor durch Stefan Schätz (79.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
33:20
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
32:20
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
31:20
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
30:20
7-Meter verworfen durch Jan Sierk (10.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
30:20
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
29:20
Tor durch Jan Sierk (10.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
29:19
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
28:19
7-Meter Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
27:19
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
26:19
Tor durch Michel Henningsen (5.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
26:18
Tor durch Felix Jan Kuntze (21.) (TSV Süderbrarup)
25:18
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
Steffen Wulff (13.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
Michael Jonas (73.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:18
Tor durch Felix Jan Kuntze (21.) (TSV Süderbrarup)
23:18
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
22:18
Auszeit HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3
22:18
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
21:18
Tor durch Felix Brandenburger (34.) (TSV Süderbrarup)
20:18
Tor durch Benjamin Wittern (3.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
20:17
7-Meter Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
19:17
Tor durch Nis Leve Lorenz (17.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
19:16
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
18:16
7-Meter Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
Benjamin Wittern (3.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:16
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
16:16
Tor durch Malte Jepsen (37.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
16:15
Tor durch Felix Brandenburger (34.) (TSV Süderbrarup)
15:15
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
14:15
7-Meter verworfen durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
14:15
7-Meter Tor durch Jan Sierk (10.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
14:14
Tor durch Felix Brandenburger (34.) (TSV Süderbrarup)
13:14
Tor durch Jan Sierk (10.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
13:13
Tor durch Oliver Hartwich (4.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
13:12
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
12:12
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
11:12
Spielstand 1. Halbzeit
11:12
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
10:12
Tor durch Benjamin Wittern (3.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
Torben Jessen (5.) (TSV Süderbrarup) wurde verwarnt
10:11
7-Meter verworfen durch Magnus Temmen (2.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
10:11
Tor durch Oliver Hartwich (4.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
10:10
Tor durch Nis Leve Lorenz (17.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
10:9
Tor durch Michael Jonas (73.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
10:8
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
9:8
Tor durch Benjamin Wittern (3.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
9:7
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
8:7
Auszeit TSV Süderbrarup
8:7
Tor durch Michael Jonas (73.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup) wurde verwarnt
8:6
7-Meter Tor durch Magnus Temmen (2.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup) wurde verwarnt
8:5
Tor durch Felix Jan Kuntze (21.) (TSV Süderbrarup)
7:5
Tor durch Oliver Hartwich (4.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
7:4
Tor durch Michel Henningsen (5.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
7:3
Tor durch Malte Jepsen (37.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
7:2
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
Michel Henningsen (5.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3) wurde verwarnt
6:2
Auszeit HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3
6:2
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
5:2
Tor durch Benjamin Kaiser (18.) (TSV Süderbrarup)
4:2
Tor durch Magnus Temmen (2.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
4:1
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
3:1
Tor durch Jan Sierk (10.) (HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3)
3:0
Tor durch Tim Lukas Hamann (89.) (TSV Süderbrarup)
2:0
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
1:0
Tor durch Felix Brandenburger (34.) (TSV Süderbrarup)
Aufstellung
TSV Süderbrarup
1. | Sascha Petersen | |||
4. | Marvin Bockendahl | 1 | ||
5. | Torben Jessen | |||
7. | Luca Nagel | 3 | ||
9. | Michael Blunk | 8 | 1 | |
10. | Rene Christian Hanno | |||
11. | Sascha Blunk | 5 | ||
13. | Kai Lorenzen | |||
16. | Nils Hamann | |||
18. | Benjamin Kaiser | 1 | ||
21. | Felix Jan Kuntze | 3 | ||
24. | Nick Sydow | 8 | ||
34. | Felix Brandenburger | 4 | ||
89. | Tim Lukas Hamann | 1 |
Offizielle
- Thomas Keller OA
- Lukas Diederichsen OB
HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 3
2. | Magnus Temmen | 2 | ||
3. | Benjamin Wittern | 3 | 1 | |
4. | Oliver Hartwich | 3 | ||
5. | Michel Henningsen | 2 | ||
10. | Jan Sierk | 4 | ||
13. | Steffen Wulff | 1 | ||
17. | Nis Leve Lorenz | 2 | ||
35. | Jan Knees | |||
37. | Malte Jepsen | 2 | ||
66. | Andreas Förg | |||
73. | Michael Jonas | 2 | 1 | |
79. | Stefan Schätz | 1 |
Offizielle
- Lars Rathmann OA
- Denise Jonas OB
Schiedsrichter
- Sven Siebels Schiedsrichter (1)
- Kevin Busch Sekretär
- Bernd Marquardt Zeitnehmer