Region Nordsee und Nord - Männer Kreisklasse (Nord 2)
20:30
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
20:30
Spielstand 2. Halbzeit
20:30
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
19:30
Tor TSV Süderbrarup
19:29
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
18:29
Tor TSV Süderbrarup
18:28
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
17:28
Tor TSV Süderbrarup
17:27
Tor TSV Süderbrarup
17:26
Auszeit TSV Süderbrarup
17:26
Tor TSV Süderbrarup
17:25
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
16:25
Tor TSV Süderbrarup
16:24
Tor TSV Süderbrarup
Verwarnung HSG Tarp/Wanderup 3
16:23
7-Meter verworfen TSV Süderbrarup
16:23
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
15:23
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
14:23
Tor TSV Süderbrarup
14:22
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
13:22
Tor TSV Süderbrarup
13:21
Tor TSV Süderbrarup
13:20
Tor TSV Süderbrarup
2-Minuten Strafe TSV Süderbrarup
13:19
Tor TSV Süderbrarup
13:18
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
12:18
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
11:18
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
Verwarnung TSV Süderbrarup
10:18
Tor TSV Süderbrarup
Verwarnung TSV Süderbrarup
10:17
7-Meter verworfen HSG Tarp/Wanderup 3
Verwarnung HSG Tarp/Wanderup 3
10:17
Tor TSV Süderbrarup
10:16
Spielstand 1. Halbzeit
10:16
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
9:16
Tor TSV Süderbrarup
9:15
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
8:15
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
7:15
Tor TSV Süderbrarup
7:14
7-Meter Tor TSV Süderbrarup
2-Minuten Strafe HSG Tarp/Wanderup 3
7:13
Tor TSV Süderbrarup
7:12
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
6:12
Tor TSV Süderbrarup
6:11
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
5:11
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
4:11
Tor TSV Süderbrarup
4:10
Tor TSV Süderbrarup
4:9
Tor TSV Süderbrarup
4:8
Auszeit TSV Süderbrarup
4:8
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
3:8
7-Meter Tor TSV Süderbrarup
2-Minuten Strafe HSG Tarp/Wanderup 3
3:7
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
2:7
Tor TSV Süderbrarup
2:6
7-Meter Tor TSV Süderbrarup
2:5
7-Meter verworfen TSV Süderbrarup
2:5
7-Meter Tor HSG Tarp/Wanderup 3
1:5
Tor TSV Süderbrarup
1:4
Tor TSV Süderbrarup
1:3
Tor TSV Süderbrarup
1:2
Tor HSG Tarp/Wanderup 3
0:2
Tor TSV Süderbrarup
0:1
Tor TSV Süderbrarup
Aufstellung
HSG Tarp/Wanderup 3
Matthias Arp |
Thomas Brückner |
Marco Clausen |
Marc Fröhlich |
Jan Gronenberg |
Nils Hölke |
Markus Ries |
Arne Roeh |
Horst Rudolph |
Torsten Schäfer |
Phillip Steinweller |
Jan Szymkowiak |
Marc Fröhlich |
TSV Süderbrarup
Sascha Blunk |
Marvin Bockendahl |
Benjamin Böttcher |
Felix Brandenburger |
Lukas Diederichsen |
Nils Hamann |
Tim Lukas Hamann |
Benjamin Kaiser |
Luca Nagel |
Mathias Schikorr |
Thomas Keller |
Schiedsrichter
- Michael Buss Schiedsrichter (1)
- Mascha Weilbye Sekretär
- Lena Diehe Zeitnehmer