Region Nordsee und Nord - Männer Kreisklasse (Nord 1)
21:33
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
21:33
Spielstand 2. Halbzeit
21:33
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
20:33
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
20:32
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
20:31
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
20:30
7-Meter Tor durch Daniel Böhmer (44.) (HSG Nord-NF 2)
20:29
Tor durch Jan Hauke Kakeldey (4.) (HSG Nord-NF 2)
20:28
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
19:28
Tor durch Oliver Petersen (14.) (HSG Nord-NF 2)
19:27
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
Mathias Borchardt (13.) (HSG Nord-NF 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:27
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
17:27
Auszeit TSV Süderbrarup
Jan Tuschke (55.) (HSG Nord-NF 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:27
Tor durch Thorben Kahl (17.) (HSG Nord-NF 2)
17:26
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
16:26
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
16:25
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
15:25
7-Meter Tor durch Daniel Böhmer (44.) (HSG Nord-NF 2)
15:24
Tor durch Jan Hauke Kakeldey (4.) (HSG Nord-NF 2)
Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:23
Tor durch Mathias Borchardt (13.) (HSG Nord-NF 2)
15:22
7-Meter Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
Jan Hinrich Klappstein (22.) (HSG Nord-NF 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:22
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
14:21
Tor durch Mathias Borchardt (13.) (HSG Nord-NF 2)
Tim Lukas Hamann (89.) (TSV Süderbrarup) erhält eine 2-Minuten Strafe
Jan Hauke Kakeldey (4.) (HSG Nord-NF 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:20
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
13:20
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
13:19
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
12:19
Tor durch Jan Tuschke (55.) (HSG Nord-NF 2)
12:18
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
11:18
Tor durch Jan Tuschke (55.) (HSG Nord-NF 2)
11:17
Tor durch Jan Tuschke (55.) (HSG Nord-NF 2)
11:16
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
10:16
Spielstand 1. Halbzeit
Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup) erhält eine 2-Minuten Strafe
Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:16
Tor durch Daniel Böhmer (44.) (HSG Nord-NF 2)
Tim Lukas Hamann (89.) (TSV Süderbrarup) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:15
Auszeit HSG Nord-NF 2
Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup) wurde verwarnt
10:15
7-Meter verworfen durch Oliver Petersen (14.) (HSG Nord-NF 2)
10:15
Tor durch Mathias Borchardt (13.) (HSG Nord-NF 2)
10:14
Tor durch Matthias Paulsen (11.) (HSG Nord-NF 2)
10:13
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
9:13
Tor durch Daniel Böhmer (44.) (HSG Nord-NF 2)
9:12
7-Meter Tor durch Oliver Petersen (14.) (HSG Nord-NF 2)
Mathias Borchardt (13.) (HSG Nord-NF 2) wurde verwarnt
9:11
Tor durch Matthias Paulsen (11.) (HSG Nord-NF 2)
9:10
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
8:10
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
7:10
Auszeit TSV Süderbrarup
7:10
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
7:9
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
6:9
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
6:8
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
5:8
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
4:8
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
4:7
7-Meter Tor durch Daniel Böhmer (44.) (HSG Nord-NF 2)
4:6
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
3:6
Tor durch Daniel Böhmer (44.) (HSG Nord-NF 2)
3:5
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
2:5
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
2:4
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
2:3
7-Meter Tor durch Daniel Böhmer (44.) (HSG Nord-NF 2)
2:2
7-Meter Tor durch Daniel Böhmer (44.) (HSG Nord-NF 2)
2:1
7-Meter Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
1:1
Tor durch Oliver Petersen (14.) (HSG Nord-NF 2)
1:0
Tor durch Marvin Bockendahl (4.) (TSV Süderbrarup)
Aufstellung
TSV Süderbrarup
1. | Sascha Petersen | |||
4. | Marvin Bockendahl | 1 | ||
7. | Luca Nagel | 2 | 2 | |
8. | Lukas Diederichsen | |||
9. | Michael Blunk | 5 | ||
10. | Rene Christian Hanno | |||
11. | Sascha Blunk | 4 | ||
13. | Kai Lorenzen | |||
23. | Benjamin Böttcher | |||
24. | Nick Sydow | 9 | ||
34. | Felix Brandenburger | |||
80. | Benjamin Kaiser | |||
89. | Tim Lukas Hamann | 2 |
Offizielle
- Thomas Keller OA
HSG Nord-NF 2
3. | Gunnar Christiansen | |||
4. | Jan Hauke Kakeldey | 2 | 1 | |
11. | Matthias Paulsen | 2 | ||
13. | Mathias Borchardt | 3 | 1 | |
14. | Oliver Petersen | 3 | ||
17. | Thorben Kahl | 1 | ||
22. | Jan Hinrich Klappstein | 1 | ||
27. | Thomas Ingwersen | |||
28. | Thies Magnus Sakarian | 11 | 1 | |
33. | Björn Henningsen | |||
44. | Daniel Böhmer | 8 | ||
55. | Jan Tuschke | 3 | 1 | |
63. | Torben Harck |
Offizielle
- Angelika Janke OA
Schiedsrichter
- Uwe Domnick Schiedsrichter (1)
- Kolja Zalewskk Schiedsrichter (2)
- Kevin Busch Sekretär
- Bernd Marquadt Zeitnehmer