Region Nordsee und Nord - Männer Kreisklasse (Nord 1)
21:28
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
21:28
Spielstand 2. Halbzeit
21:28
Tor durch Lars Kristoffer Knaack (7.) (HFF Munkbrarup 3)
21:27
Tor durch Marek Widmayer (15.) (Wyker TB)
20:27
Tor durch Philipp Dohmann (17.) (HFF Munkbrarup 3)
20:26
Tor durch Marek Widmayer (15.) (Wyker TB)
19:26
Tor durch Florian Kirstein (7.) (Wyker TB)
18:26
Tor durch Florian Kirstein (7.) (Wyker TB)
17:26
7-Meter Tor durch Andre Andresen (3.) (Wyker TB)
16:26
Tor durch Rene Rohwer (8.) (HFF Munkbrarup 3)
16:25
Tor durch Philipp Dohmann (17.) (HFF Munkbrarup 3)
16:24
Tor durch Arne Hay (44.) (HFF Munkbrarup 3)
16:23
Tor durch Tjorben Roeloffs (11.) (Wyker TB)
15:23
Tor durch Rene Rohwer (8.) (HFF Munkbrarup 3)
15:22
Tor durch Christoph Steier (8.) (Wyker TB)
14:22
Auszeit Wyker TB
14:22
Tor durch Tjorben Roeloffs (11.) (Wyker TB)
Thorben Jänicke (31.) (HFF Munkbrarup 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:22
Tor durch Rene Rohwer (8.) (HFF Munkbrarup 3)
13:21
7-Meter Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
13:20
Tor durch Max Davids (10.) (HFF Munkbrarup 3)
13:19
Tor durch Rene Rohwer (8.) (HFF Munkbrarup 3)
13:18
Tor durch Thorben Jänicke (31.) (HFF Munkbrarup 3)
13:17
Tor durch Marek Widmayer (15.) (Wyker TB)
12:17
7-Meter Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
12:16
Tor durch Christoph Steier (8.) (Wyker TB)
11:16
7-Meter Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
11:15
Tor durch N.N. N.N. (9.) (Wyker TB)
10:15
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
Arne Hay (44.) (HFF Munkbrarup 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:14
Tor durch N.N. N.N. (9.) (Wyker TB)
9:14
Tor durch Arne Rautenstrauch (5.) (HFF Munkbrarup 3)
9:13
Spielstand 1. Halbzeit
9:13
7-Meter Tor durch Andre Andresen (3.) (Wyker TB)
8:13
Tor durch Max Davids (10.) (HFF Munkbrarup 3)
8:12
Tor durch Max Davids (10.) (HFF Munkbrarup 3)
8:11
Tor durch Max Davids (10.) (HFF Munkbrarup 3)
8:10
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
8:9
7-Meter verworfen durch Max Davids (10.) (HFF Munkbrarup 3)
Marek Widmayer (15.) (Wyker TB) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:9
Tor durch Tom Diemann (6.) (Wyker TB)
7:9
7-Meter Tor durch Arne Hay (44.) (HFF Munkbrarup 3)
7:8
Tor durch Florian Kirstein (7.) (Wyker TB)
6:8
7-Meter verworfen durch Florian Kirstein (7.) (Wyker TB)
Rene Rohwer (8.) (HFF Munkbrarup 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:8
Auszeit Wyker TB
Marek Widmayer (15.) (Wyker TB) wurde verwarnt
6:8
Tor durch Rene Rohwer (8.) (HFF Munkbrarup 3)
6:7
Tor durch N.N. N.N. (9.) (Wyker TB)
5:7
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
5:6
Tor durch Arne Hay (44.) (HFF Munkbrarup 3)
5:5
Tor durch Florian Kirstein (7.) (Wyker TB)
4:5
Tor durch N.N. N.N. (9.) (Wyker TB)
Rene Rohwer (8.) (HFF Munkbrarup 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
3:5
Tor durch Andre Rohwer (3.) (HFF Munkbrarup 3)
3:4
7-Meter verworfen durch Florian Kirstein (7.) (Wyker TB)
3:4
Tor durch Andre Rohwer (3.) (HFF Munkbrarup 3)
3:3
Tor durch Philipp Dohmann (17.) (HFF Munkbrarup 3)
Lars Kristoffer Knaack (7.) (HFF Munkbrarup 3) wurde verwarnt
3:2
7-Meter verworfen durch Thorben Jänicke (31.) (HFF Munkbrarup 3)
Florian Kirstein (7.) (Wyker TB) wurde verwarnt
3:2
Tor durch Lars Kristoffer Knaack (7.) (HFF Munkbrarup 3)
3:1
Tor durch Florian Kirstein (7.) (Wyker TB)
2:1
7-Meter Tor durch Florian Kirstein (7.) (Wyker TB)
Rene Rohwer (8.) (HFF Munkbrarup 3) wurde verwarnt
1:1
Tor durch Rene Rohwer (8.) (HFF Munkbrarup 3)
1:0
Tor durch Florian Kirstein (7.) (Wyker TB)
Aufstellung
Wyker TB
2. | Claas Brett | |||
3. | Andre Andresen | 2 | ||
6. | Tom Diemann | 1 | ||
7. | Florian Kirstein | 7 | ||
8. | Christoph Steier | 2 | ||
9. | N.N. N.N. | 4 | ||
11. | Tjorben Roeloffs | 2 | ||
12. | C. S. | |||
15. | Marek Widmayer | 3 | 1 | |
22. | Leon Christian Hamann | |||
53. | M. A. | |||
69. | Marcel Philipp | |||
77. | Jannik Bohn |
HFF Munkbrarup 3
2. | Janis Prinz | 6 | ||
3. | Andre Rohwer | 2 | ||
5. | Arne Rautenstrauch | 1 | ||
7. | Lars Kristoffer Knaack | 2 | ||
8. | Rene Rohwer | 6 | 2 | |
10. | Max Davids | 4 | ||
12. | Jendrik Thordsen | |||
17. | Philipp Dohmann | 3 | ||
31. | Thorben Jänicke | 1 | 1 | |
33. | Sven Ohlsen | |||
44. | Arne Hay | 3 | 1 |
Offizielle
- Jan Aaron Nelles OA
- Gero Nickel OB
Schiedsrichter
- Helge Asbahr Schiedsrichter (1)
- Josefine Gerrets Sekretär
- Geeske Sönnichsen Zeitnehmer