Region Nordsee und Nord - Männer Kreisklasse (Nord 1)
27:27
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
27:27
Tor durch Andre Rohwer (3.) (HFF Munkbrarup 3)
26:27
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
Felix Brandenburger (34.) (TSV Süderbrarup) erhält eine 2-Minuten Strafe
26:26
Tor durch Felix Brandenburger (34.) (TSV Süderbrarup)
26:25
Tor durch T. G. (9.) (HFF Munkbrarup 3)
25:25
7-Meter Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
25:24
Tor durch Lars Kristoffer Knaack (7.) (HFF Munkbrarup 3)
24:24
Tor durch Andre Rohwer (3.) (HFF Munkbrarup 3)
23:24
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
23:23
Tor durch Lars Kristoffer Knaack (7.) (HFF Munkbrarup 3)
22:23
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
22:22
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
22:21
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
22:20
Tor durch T. G. (9.) (HFF Munkbrarup 3)
21:20
Tor durch Philipp Dohmann (17.) (HFF Munkbrarup 3)
20:20
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
Rene Rohwer (8.) (HFF Munkbrarup 3) wurde verwarnt
19:20
Tor durch Benjamin Böttcher (23.) (TSV Süderbrarup)
19:19
Auszeit TSV Süderbrarup
19:19
7-Meter Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
18:19
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
18:18
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
17:18
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
17:17
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
17:16
Tor durch T. G. (9.) (HFF Munkbrarup 3)
16:16
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
16:15
Tor durch Benjamin Böttcher (23.) (TSV Süderbrarup)
16:14
7-Meter verworfen durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
Arne Rautenstrauch (5.) (HFF Munkbrarup 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:14
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
16:13
Spielstand 1. Halbzeit
16:13
7-Meter Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
16:12
Tor durch Max Davids (10.) (HFF Munkbrarup 3)
15:12
Tor durch Max Davids (10.) (HFF Munkbrarup 3)
14:12
Tor durch Tim Lukas Hamann (89.) (TSV Süderbrarup)
14:11
Auszeit HFF Munkbrarup 3
14:11
Tor durch Max Davids (10.) (HFF Munkbrarup 3)
Gero Nickel (16.) (HFF Munkbrarup 3) wurde verwarnt
13:11
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3) wurde verwarnt
13:10
Tor durch Lars Kristoffer Knaack (7.) (HFF Munkbrarup 3)
12:10
7-Meter Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
11:10
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
10:10
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
9:10
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
9:9
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
8:9
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
8:8
7-Meter Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
8:7
Tor durch Lars Kristoffer Knaack (7.) (HFF Munkbrarup 3)
7:7
Auszeit TSV Süderbrarup
7:7
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
6:7
Tor durch T. G. (9.) (HFF Munkbrarup 3)
Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup) wurde verwarnt
5:7
Tor durch Marvin Bockendahl (4.) (TSV Süderbrarup)
5:6
Tor durch T. G. (9.) (HFF Munkbrarup 3)
4:6
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
4:5
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
3:5
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
3:4
Tor durch Rene Rohwer (8.) (HFF Munkbrarup 3)
2:4
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
2:3
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
2:2
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
2:1
Tor durch Janis Prinz (2.) (HFF Munkbrarup 3)
1:1
Tor durch Alexander Hurst (24.) (HFF Munkbrarup 3)
0:1
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
Aufstellung
HFF Munkbrarup 3
2. | Janis Prinz | 10 | ||
3. | Andre Rohwer | 2 | ||
5. | Arne Rautenstrauch | 1 | ||
7. | Lars Kristoffer Knaack | 4 | ||
8. | Rene Rohwer | 1 | ||
9. | T. G. | 5 | ||
10. | Max Davids | 3 | ||
16. | Gero Nickel | |||
17. | Philipp Dohmann | 1 | ||
22. | Torben Grahn | |||
24. | Alexander Hurst | 1 | ||
30. | Joke Leo Leemhuis | |||
31. | Thorben Jänicke | |||
33. | Sven Ohlsen |
Offizielle
- Jan Aaron Nelles OA
- Pawel Piotr Coppa OB
- Sondre Mattis Bartelsen OC
TSV Süderbrarup
4. | Marvin Bockendahl | 1 | ||
7. | Luca Nagel | 5 | ||
9. | Michael Blunk | 8 | ||
10. | Rene Christian Hanno | |||
11. | Sascha Blunk | 7 | ||
13. | Kai Lorenzen | |||
16. | Nils Hamann | |||
23. | Benjamin Böttcher | 2 | ||
24. | Nick Sydow | 2 | ||
34. | Felix Brandenburger | 1 | 1 | |
81. | Mathias Schikorr | |||
89. | Tim Lukas Hamann | 1 |
Offizielle
- Thomas Keller OA
Schiedsrichter
- Benjamin Winkels Schiedsrichter (1)
- Chiara Schwonbeck Sekretär
- Svenja Büchner Zeitnehmer