Region Nordsee und Nord - Männer Kreisklasse (Nord 1)
18:34
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
18:34
Spielstand 2. Halbzeit
18:34
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
18:33
Tor durch Andreas Witte (7.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
17:33
Tor durch Felix Brandenburger (34.) (TSV Süderbrarup)
17:32
Tor durch Gunnar Behrens (78.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
16:32
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
16:31
Auszeit HSG Tarp/Wanderup 4
16:31
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
16:30
Tor durch Marvin Bockendahl (4.) (TSV Süderbrarup)
16:29
Tor durch Marvin Bockendahl (4.) (TSV Süderbrarup)
16:28
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
16:27
Tor durch Tim Lukas Hamann (89.) (TSV Süderbrarup)
16:26
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
16:25
7-Meter Tor durch Andreas Witte (7.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:25
Tor durch Andreas Witte (7.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
Felix Brandenburger (34.) (TSV Süderbrarup) wurde verwarnt
14:25
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
N.N. N.N. (9.) (HSG Tarp/Wanderup 4) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:24
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
14:23
7-Meter Tor durch P. Z. (18.) (TSV Süderbrarup)
C. E. (8.) (HSG Tarp/Wanderup 4) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:22
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
14:21
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
14:20
Tor durch Dominik Lenny Kudsk (28.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
13:20
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
13:19
Tor durch Andreas Witte (7.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
12:19
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
12:18
Tor durch Dominik Lenny Kudsk (28.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
11:18
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
11:17
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
11:16
Tor durch Andreas Witte (7.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
10:16
Tor durch Dominik Lenny Kudsk (28.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
9:16
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
9:15
Spielstand 1. Halbzeit
9:15
Tor durch Tom Greve (2.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
8:15
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
8:14
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
8:13
7-Meter Tor durch Andreas Witte (7.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
7:13
Auszeit TSV Süderbrarup
7:13
Tor durch Andreas Witte (7.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
6:13
7-Meter verworfen durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
N.N. N.N. (9.) (HSG Tarp/Wanderup 4) wurde verwarnt
6:13
Tor durch Andreas Witte (7.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
5:13
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
Niklas Ebert (12.) (HSG Tarp/Wanderup 4) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:12
Tor durch Felix Brandenburger (34.) (TSV Süderbrarup)
5:11
Tor durch Felix Brandenburger (34.) (TSV Süderbrarup)
5:10
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
5:9
Tor durch Dominik Lenny Kudsk (28.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
4:9
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
4:8
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
4:7
7-Meter Tor durch Andreas Witte (7.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
3:7
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
3:6
Tor durch Dominik Lenny Kudsk (28.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
2:6
7-Meter verworfen durch Lukas Diederichsen (8.) (TSV Süderbrarup)
Dominik Lenny Kudsk (28.) (HSG Tarp/Wanderup 4) wurde verwarnt
2:6
Tor durch Andreas Witte (7.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
1:6
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
1:5
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
1:4
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
1:3
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
1:2
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
1:1
Tor durch Dominik Lenny Kudsk (28.) (HSG Tarp/Wanderup 4)
0:1
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
Aufstellung
HSG Tarp/Wanderup 4
2. | Tom Greve | 1 | ||
4. | Ralf Heckel | |||
7. | Andreas Witte | 10 | ||
8. | C. E. | 1 | ||
9. | N.N. N.N. | 1 | ||
11. | Heiko Scharffenberg | |||
12. | Niklas Ebert | 1 | ||
13. | Dirk Feddersen | |||
24. | Rainer Schöpp | |||
28. | Dominik Lenny Kudsk | 6 | ||
75. | Morten Heckel | |||
78. | Gunnar Behrens | 1 |
TSV Süderbrarup
1. | Sascha Petersen | |||
4. | Marvin Bockendahl | 2 | ||
7. | Luca Nagel | 8 | 1 | |
8. | Lukas Diederichsen | |||
9. | Michael Blunk | 11 | ||
10. | Rene Christian Hanno | |||
11. | Sascha Blunk | 3 | ||
16. | Nils Hamann | |||
18. | P. Z. | 1 | ||
23. | Benjamin Böttcher | |||
24. | Nick Sydow | 5 | ||
34. | Felix Brandenburger | 3 | ||
89. | Tim Lukas Hamann | 1 |
Offizielle
- Thomas Keller OA
- Benny Kaiser OB
- N.N. N.N. OC
- N.N. N.N. OD
Schiedsrichter
- Guido Hultzsch Schiedsrichter (1)
- Rune Heckel Sekretär
- Klaas Simon Zeitnehmer