Region Nordsee und Nord - Männer Kreisklasse (Nord 1)
31:29
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
31:29
Tor durch Tim Lukas Hamann (89.) (TSV Süderbrarup)
31:28
Tor durch Felix Brandenburger (34.) (TSV Süderbrarup)
31:27
Tor durch Jan Hauke Kakeldey (4.) (HSG Nord-NF 2)
30:27
Tor durch Oliver Petersen (10.) (HSG Nord-NF 2)
29:27
Auszeit HSG Nord-NF 2
29:27
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
29:26
Tor durch Daniel Böhmer (44.) (HSG Nord-NF 2)
28:26
7-Meter Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
Sven Keirat (14.) (HSG Nord-NF 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
28:25
Tor durch Benjamin Kaiser (80.) (TSV Süderbrarup)
28:24
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
Sascha Petersen (1.) (TSV Süderbrarup) erhält eine 2-Minuten Strafe
28:23
Tor durch Matthias Paulsen (11.) (HSG Nord-NF 2)
27:23
Tor durch Matthias Paulsen (11.) (HSG Nord-NF 2)
26:23
Tor durch Daniel Böhmer (44.) (HSG Nord-NF 2)
25:23
7-Meter Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
25:22
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
25:21
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
24:21
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
24:20
Tor durch Jan Tuschke (55.) (HSG Nord-NF 2)
23:20
7-Meter verworfen durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
Oliver Petersen (10.) (HSG Nord-NF 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:20
Tor durch Jan Tuschke (55.) (HSG Nord-NF 2)
22:20
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
22:19
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup) erhält eine 2-Minuten Strafe
21:19
Tor durch Jan Tuschke (55.) (HSG Nord-NF 2)
20:19
Tor durch Torben Harck (63.) (HSG Nord-NF 2)
19:19
Tor durch Daniel Böhmer (44.) (HSG Nord-NF 2)
18:19
Tor durch Mathias Borchardt (13.) (HSG Nord-NF 2)
17:19
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
17:18
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
17:17
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
17:16
Tor durch Jan Tuschke (55.) (HSG Nord-NF 2)
16:16
7-Meter Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
Matthias Paulsen (11.) (HSG Nord-NF 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:15
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
16:14
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
16:13
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
15:13
Tor durch Rene Christian Hanno (10.) (TSV Süderbrarup)
15:12
Spielstand 1. Halbzeit
15:12
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
14:12
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
Oliver Petersen (10.) (HSG Nord-NF 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:11
Tor durch Daniel Böhmer (44.) (HSG Nord-NF 2)
13:11
7-Meter Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
13:10
7-Meter verworfen durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
13:10
Tor durch Oliver Petersen (10.) (HSG Nord-NF 2)
12:10
Tor durch Benjamin Kaiser (80.) (TSV Süderbrarup)
12:9
Tor durch Daniel Böhmer (44.) (HSG Nord-NF 2)
11:9
Tor durch Luca Nagel (7.) (TSV Süderbrarup)
11:8
Tor durch Sven Keirat (14.) (HSG Nord-NF 2)
Felix Brandenburger (34.) (TSV Süderbrarup) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:8
Tor durch Sven Keirat (14.) (HSG Nord-NF 2)
9:8
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
8:8
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
8:7
Tor durch Sven Keirat (14.) (HSG Nord-NF 2)
7:7
7-Meter Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
7:6
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
6:6
Tor durch Thies Magnus Sakarian (28.) (HSG Nord-NF 2)
5:6
7-Meter verworfen durch Daniel Böhmer (44.) (HSG Nord-NF 2)
Felix Brandenburger (34.) (TSV Süderbrarup) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:6
Tor durch Benjamin Kaiser (80.) (TSV Süderbrarup)
Sven Keirat (14.) (HSG Nord-NF 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
5:5
7-Meter Tor durch Oliver Petersen (10.) (HSG Nord-NF 2)
4:5
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
4:4
Tor durch Jan Tuschke (55.) (HSG Nord-NF 2)
3:4
Tor durch Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup)
Oliver Petersen (10.) (HSG Nord-NF 2) wurde verwarnt
3:3
Tor durch Nils Hamann (16.) (TSV Süderbrarup)
N.N. N.N. (HSG Nord-NF 2) wurde verwarnt
3:2
7-Meter Tor durch Daniel Böhmer (44.) (HSG Nord-NF 2)
Sascha Blunk (11.) (TSV Süderbrarup) wurde verwarnt
2:2
Tor durch Nick Sydow (24.) (TSV Süderbrarup)
2:1
Tor durch Sven Keirat (14.) (HSG Nord-NF 2)
1:1
Tor durch Matthias Paulsen (11.) (HSG Nord-NF 2)
0:1
Tor durch Michael Blunk (9.) (TSV Süderbrarup)
Aufstellung
HSG Nord-NF 2
3. | Gunnar Christiansen | |||
4. | Jan Hauke Kakeldey | 1 | ||
10. | Oliver Petersen | 3 | 2 | |
11. | Matthias Paulsen | 3 | 1 | |
13. | Mathias Borchardt | 1 | ||
14. | Sven Keirat | 4 | 2 | |
27. | Thomas Ingwersen | |||
28. | Thies Magnus Sakarian | 7 | ||
33. | Björn Henningsen | |||
44. | Daniel Böhmer | 6 | ||
55. | Jan Tuschke | 5 | ||
63. | Torben Harck | 1 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
TSV Süderbrarup
1. | Sascha Petersen | 1 | ||
4. | Marvin Bockendahl | |||
7. | Luca Nagel | 10 | 1 | |
9. | Michael Blunk | 3 | ||
10. | Rene Christian Hanno | 1 | ||
11. | Sascha Blunk | 2 | ||
13. | Kai Lorenzen | |||
16. | Nils Hamann | 1 | ||
24. | Nick Sydow | 7 | ||
34. | Felix Brandenburger | 1 | 2 | |
80. | Benjamin Kaiser | 3 | ||
89. | Tim Lukas Hamann | 1 |
Offizielle
- Thomas Keller OA
Schiedsrichter
- Niels Carstensen Schiedsrichter (1)