Region Nordsee und Nord - Männer Kreisklasse (Nord 1)
28:19
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
28:19
Spielstand 2. Halbzeit
28:19
Tor durch Reik Lasse Mahlstedt (9.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
28:18
Tor durch Morten Timon (10.) (HSG Eiderstedt)
27:18
Tor durch Poul Kaspar vom Endt (21.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
27:17
Tor durch Ruben Ahrendt (16.) (HSG Eiderstedt)
26:17
Tor durch Ole Timon (71.) (HSG Eiderstedt)
25:17
Tor durch Ole Timon (71.) (HSG Eiderstedt)
Ruben Ahrendt (16.) (HSG Eiderstedt) erhält eine 2-Minuten Strafe
N. P. (82.) (SG Flensburg/Handewitt 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:17
Tor durch Ingo Lück (13.) (HSG Eiderstedt)
23:17
7-Meter Tor durch N. P. (82.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
Poul Kaspar vom Endt (21.) (SG Flensburg/Handewitt 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:16
Tor durch Reik Lasse Mahlstedt (9.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
23:15
7-Meter verworfen durch Ingo Lück (13.) (HSG Eiderstedt)
N. P. (82.) (SG Flensburg/Handewitt 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
Timo Ahrendt (18.) (HSG Eiderstedt) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:15
7-Meter verworfen durch Kim Julian Runge (3.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
23:15
Tor durch Ruben Ahrendt (16.) (HSG Eiderstedt)
22:15
Tor durch Reik Lasse Mahlstedt (9.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
22:14
7-Meter Tor durch Ingo Lück (13.) (HSG Eiderstedt)
21:14
Tor durch Ruben Ahrendt (16.) (HSG Eiderstedt)
20:14
Tor durch Morten Timon (10.) (HSG Eiderstedt)
19:14
Tor durch Noah Cliff Komnik (23.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
19:13
Tor durch Morten Timon (10.) (HSG Eiderstedt)
18:13
Tor durch Noah Cliff Komnik (23.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
18:12
Tor durch Nils Michalski (6.) (HSG Eiderstedt)
17:12
Tor durch Nick David Hoffmann (33.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
17:11
Tor durch Noah Cliff Komnik (23.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
17:10
Tor durch Reik Lasse Mahlstedt (9.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
Noah Cliff Komnik (23.) (SG Flensburg/Handewitt 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:9
7-Meter Tor durch Ingo Lück (13.) (HSG Eiderstedt)
Anwar Alrahwan (11.) (SG Flensburg/Handewitt 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:9
Tor durch Kim Julian Runge (3.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
16:8
Spielstand 1. Halbzeit
16:8
7-Meter Tor durch Kim Julian Runge (3.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
16:7
7-Meter Tor durch Ingo Lück (13.) (HSG Eiderstedt)
15:7
7-Meter Tor durch Ingo Lück (13.) (HSG Eiderstedt)
Nick David Hoffmann (33.) (SG Flensburg/Handewitt 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:7
Auszeit HSG Eiderstedt
14:7
Tor durch Morten Timon (10.) (HSG Eiderstedt)
13:7
Tor durch Noah Cliff Komnik (23.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
13:6
7-Meter Tor durch Kim Julian Runge (3.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
13:5
Auszeit SG Flensburg/Handewitt 3
13:5
7-Meter Tor durch Ingo Lück (13.) (HSG Eiderstedt)
12:5
Tor durch Noah Cliff Komnik (23.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
12:4
Tor durch Dennis Struwe (4.) (HSG Eiderstedt)
Kim Julian Runge (3.) (SG Flensburg/Handewitt 3) wurde verwarnt
11:4
7-Meter Tor durch Ingo Lück (13.) (HSG Eiderstedt)
10:4
Tor durch Ruben Ahrendt (16.) (HSG Eiderstedt)
9:4
Tor durch Ole Timon (71.) (HSG Eiderstedt)
8:4
7-Meter Tor durch Kim Julian Runge (3.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
8:3
7-Meter Tor durch Ingo Lück (13.) (HSG Eiderstedt)
7:3
Tor durch Nick David Hoffmann (33.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
7:2
Tor durch Morten Timon (10.) (HSG Eiderstedt)
6:2
Tor durch Yannick Buhr (5.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
6:1
7-Meter verworfen durch Timo Ahrendt (18.) (HSG Eiderstedt)
6:1
7-Meter verworfen durch Yannick Buhr (5.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
Ruben Ahrendt (16.) (HSG Eiderstedt) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:1
Tor durch Morten Timon (10.) (HSG Eiderstedt)
5:1
Tor durch Ruben Ahrendt (16.) (HSG Eiderstedt)
4:1
Tor durch Kim Julian Runge (3.) (SG Flensburg/Handewitt 3)
4:0
Tor durch Ruben Ahrendt (16.) (HSG Eiderstedt)
3:0
Tor durch Ruben Ahrendt (16.) (HSG Eiderstedt)
Yannick Buhr (5.) (SG Flensburg/Handewitt 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:0
Tor durch H. K. (19.) (HSG Eiderstedt)
1:0
Tor durch Morten Timon (10.) (HSG Eiderstedt)
Aufstellung
HSG Eiderstedt
1. | Patrick Hanisch | |||
4. | Dennis Struwe | 1 | ||
6. | Nils Michalski | 1 | ||
10. | Morten Timon | 7 | ||
13. | Ingo Lück | 8 | ||
16. | Ruben Ahrendt | 7 | 2 | |
17. | Jorge Storm | |||
18. | Timo Ahrendt | 1 | ||
19. | H. K. | 1 | ||
21. | N.N. N.N. | |||
23. | Martin Kreyenberg | |||
30. | Lukas Brandt | |||
32. | Christoph Rose | |||
71. | Ole Timon | 3 |
Offizielle
- Kerstin Töpke OA
- Jan Peter Buttgereit OB
SG Flensburg/Handewitt 3
3. | Kim Julian Runge | 5 | ||
4. | L. B. | |||
5. | Yannick Buhr | 1 | 1 | |
9. | Reik Lasse Mahlstedt | 4 | ||
11. | Anwar Alrahwan | 1 | ||
13. | Axel Wicka | |||
15. | N.N. N.N. | |||
20. | P. J. | |||
21. | Poul Kaspar vom Endt | 1 | 1 | |
23. | Noah Cliff Komnik | 5 | 1 | |
33. | Nick David Hoffmann | 2 | 1 | |
36. | Torben Kemnitz | |||
56. | Folke Lukas Balzersen | |||
82. | N. P. | 1 | 2 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Peter Schröder Schiedsrichter (1)
- Jana Spiegel Sekretär
- Judith Ohlen Zeitnehmer