Region Nordsee und Nord - Männer Kreisklasse (Nord 1)
23:13
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
23:13
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
23:13
Spielstand 2. Halbzeit
23:13
Tor durch Jan Gronenberg (4.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
23:12
7-Meter verworfen durch Ingo Lück (13.) (HSG Eiderstedt)
23:12
7-Meter Tor durch Ingo Lück (13.) (HSG Eiderstedt)
Ruben Ahrendt (16.) (HSG Eiderstedt) erhält eine 2-Minuten Strafe
Jendrik Paul von Oepen (16.) (HSG Tarp/Wanderup 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
Oliver Schmidt (11.) (HSG Tarp/Wanderup 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
22:12
Tor durch Ole Timon (33.) (HSG Eiderstedt)
21:12
Tor durch Morten Timon (69.) (HSG Eiderstedt)
20:12
7-Meter verworfen durch Jan Gronenberg (4.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
20:12
Tor durch H. K. (2.) (HSG Eiderstedt)
19:12
7-Meter verworfen durch Jendrik Paul von Oepen (16.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
19:12
Tor durch Martin Kreyenberg (23.) (HSG Eiderstedt)
18:12
Tor durch Ruben Ahrendt (16.) (HSG Eiderstedt)
17:12
Tor durch Nick Sakschewski (3.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
17:11
Tor durch Ruben Ahrendt (16.) (HSG Eiderstedt)
16:11
Tor durch Ruben Ahrendt (16.) (HSG Eiderstedt)
15:11
Tor durch Martin Kreyenberg (23.) (HSG Eiderstedt)
14:11
7-Meter verworfen durch Horst Rudolph (8.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
14:11
7-Meter verworfen durch H. K. (2.) (HSG Eiderstedt)
Jendrik Paul von Oepen (16.) (HSG Tarp/Wanderup 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:11
Tor durch Ole Timon (33.) (HSG Eiderstedt)
13:11
7-Meter verworfen durch Ole Timon (33.) (HSG Eiderstedt)
13:11
Tor durch H. K. (2.) (HSG Eiderstedt)
12:11
7-Meter verworfen durch Jendrik Paul von Oepen (16.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
12:11
Tor durch Ole Timon (33.) (HSG Eiderstedt)
11:11
Tor durch B. K. (89.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
11:10
Tor durch Martin Kreyenberg (23.) (HSG Eiderstedt)
10:10
Spielstand 1. Halbzeit
10:10
Tor durch Jendrik Paul von Oepen (16.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
10:9
Tor durch Morten Timon (69.) (HSG Eiderstedt)
9:9
Tor durch Nils Hölke (18.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
9:8
7-Meter Tor durch Jendrik Paul von Oepen (16.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
Martin Kreyenberg (23.) (HSG Eiderstedt) erhält eine 2-Minuten Strafe
Dennis Struwe (4.) (HSG Eiderstedt) wurde verwarnt
9:7
7-Meter verworfen durch Ingo Lück (13.) (HSG Eiderstedt)
9:7
Tor durch Timo Henningsen (13.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
9:6
Tor durch Morten Timon (69.) (HSG Eiderstedt)
8:6
Tor durch Jendrik Minkowski (24.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
8:5
Tor durch Oliver Schmidt (11.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
8:4
Auszeit HSG Tarp/Wanderup 3
8:4
7-Meter Tor durch Ingo Lück (13.) (HSG Eiderstedt)
7:4
Tor durch Horst Rudolph (8.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
7:3
7-Meter Tor durch Ingo Lück (13.) (HSG Eiderstedt)
Jendrik Minkowski (24.) (HSG Tarp/Wanderup 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:3
Tor durch Dennis Struwe (4.) (HSG Eiderstedt)
5:3
Tor durch Jan Gronenberg (4.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
5:2
Tor durch Timo Ahrendt (18.) (HSG Eiderstedt)
4:2
Tor durch Jan Gronenberg (4.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
4:1
Tor durch Ole Timon (33.) (HSG Eiderstedt)
3:1
Tor durch Morten Timon (69.) (HSG Eiderstedt)
2:1
Tor durch Jan Gronenberg (4.) (HSG Tarp/Wanderup 3)
2:0
Tor durch Ole Timon (33.) (HSG Eiderstedt)
1:0
Tor durch Timo Ahrendt (18.) (HSG Eiderstedt)
0:0
7-Meter verworfen durch Timo Ahrendt (18.) (HSG Eiderstedt)
Jendrik Minkowski (24.) (HSG Tarp/Wanderup 3) erhält eine 2-Minuten Strafe
Aufstellung
HSG Eiderstedt
1. | Patrick Hanisch | |||
2. | H. K. | 2 | ||
4. | Dennis Struwe | 1 | ||
13. | Ingo Lück | 3 | ||
16. | Ruben Ahrendt | 3 | 1 | |
17. | Jorge Storm | |||
18. | Timo Ahrendt | 2 | ||
23. | Martin Kreyenberg | 3 | 1 | |
32. | Christoph Rose | |||
33. | Ole Timon | 5 | ||
69. | Morten Timon | 4 |
Offizielle
- Kerstin Töpke OA
HSG Tarp/Wanderup 3
1. | Daniel Fandel | |||
4. | Jan Gronenberg | 4 | ||
7. | Oliver Hein | |||
8. | Horst Rudolph | 1 | ||
11. | Oliver Schmidt | 1 | 1 | |
13. | Timo Henningsen | 1 | ||
15. | Marco Clausen | |||
16. | Jendrik Paul von Oepen | 2 | 2 | |
18. | Nils Hölke | 1 | ||
21. | Nick Sakschewski | 1 | ||
24. | Jendrik Minkowski | 1 | 2 | |
89. | B. K. | 1 |
Offizielle
- Kim Jokszies OA
Schiedsrichter
- Benjamin Winkels Schiedsrichter (1)
- Jana Spiegel Sekretär
- Nadja Spiegel Zeitnehmer