Lauenburg/Stormarn - männliche E-Jugend Kreisliga
28:19
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
28:19
Spielstand 2. Halbzeit
28:19
Tor durch Lasse Raitzig (25.) (TSV Bargteheide)
27:19
Tor durch Wolf Joris Ocker (14.) (SG Glinde/Reinbek)
27:18
Tor durch Wolf Joris Ocker (14.) (SG Glinde/Reinbek)
27:17
Auszeit SG Glinde/Reinbek
27:17
Tor durch Conrad Homolka (28.) (TSV Bargteheide)
26:17
Tor durch N. S. (13.) (SG Glinde/Reinbek)
26:16
Tor durch M. G. (18.) (TSV Bargteheide)
N. S. (13.) (SG Glinde/Reinbek) wurde verwarnt
25:16
Tor durch B. E. (6.) (SG Glinde/Reinbek)
25:15
Tor durch Conrad Homolka (28.) (TSV Bargteheide)
24:15
Tor durch F. D. (11.) (SG Glinde/Reinbek)
24:14
Tor durch Max Valentin Swirski (31.) (TSV Bargteheide)
23:14
Tor durch N. S. (13.) (SG Glinde/Reinbek)
23:13
Tor durch M. G. (18.) (TSV Bargteheide)
22:13
Auszeit TSV Bargteheide
22:13
Tor durch A. B. (4.) (SG Glinde/Reinbek)
22:12
Tor durch Fiete Emil Vogel (19.) (TSV Bargteheide)
21:12
Tor durch F. D. (11.) (SG Glinde/Reinbek)
21:11
Tor durch A. B. (24.) (TSV Bargteheide)
20:11
Tor durch B. J. (30.) (TSV Bargteheide)
19:11
Tor durch M. G. (18.) (TSV Bargteheide)
18:11
Tor durch Wolf Joris Ocker (14.) (SG Glinde/Reinbek)
18:10
Tor durch A. B. (24.) (TSV Bargteheide)
17:10
Tor durch Conrad Homolka (28.) (TSV Bargteheide)
16:10
Tor durch M. G. (18.) (TSV Bargteheide)
15:10
Tor durch F. D. (11.) (SG Glinde/Reinbek)
A. B. (24.) (TSV Bargteheide) wurde verwarnt
15:9
Tor durch Lasse Raitzig (25.) (TSV Bargteheide)
14:9
Tor durch Fiete Emil Vogel (19.) (TSV Bargteheide)
13:9
Tor durch Wolf Joris Ocker (14.) (SG Glinde/Reinbek)
13:8
Tor durch A. B. (4.) (SG Glinde/Reinbek)
13:7
Spielstand 1. Halbzeit
13:7
Tor durch Fiete Emil Vogel (19.) (TSV Bargteheide)
12:7
Tor durch B. J. (30.) (TSV Bargteheide)
11:7
Tor durch Wolf Joris Ocker (14.) (SG Glinde/Reinbek)
11:6
Tor durch Fiete Emil Vogel (19.) (TSV Bargteheide)
10:6
Tor durch B. E. (6.) (SG Glinde/Reinbek)
10:5
7-Meter verworfen durch B. E. (6.) (SG Glinde/Reinbek)
10:5
Tor durch Fiete Emil Vogel (19.) (TSV Bargteheide)
9:5
Tor durch Wolf Joris Ocker (14.) (SG Glinde/Reinbek)
9:5
Tor durch B. E. (6.) (SG Glinde/Reinbek)
9:4
Auszeit TSV Bargteheide
N.N. N.N. (SG Glinde/Reinbek) erhält eine 2-Minuten Strafe
N.N. N.N. (SG Glinde/Reinbek) wurde verwarnt
9:4
Tor durch M. G. (18.) (TSV Bargteheide)
8:4
Tor durch N. S. (13.) (SG Glinde/Reinbek)
8:3
Tor durch M. G. (18.) (TSV Bargteheide)
7:3
7-Meter Tor durch Conrad Homolka (28.) (TSV Bargteheide)
Wolf Joris Ocker (14.) (SG Glinde/Reinbek) wurde verwarnt
6:3
Auszeit SG Glinde/Reinbek
6:3
Tor durch M. G. (18.) (TSV Bargteheide)
5:3
Tor durch F. D. (11.) (SG Glinde/Reinbek)
5:2
Tor durch Lasse Raitzig (25.) (TSV Bargteheide)
4:2
7-Meter verworfen durch Conrad Homolka (28.) (TSV Bargteheide)
B. E. (6.) (SG Glinde/Reinbek) wurde verwarnt
4:2
Tor durch A. B. (4.) (SG Glinde/Reinbek)
4:1
Tor durch F. D. (11.) (SG Glinde/Reinbek)
4:0
Tor durch A. B. (24.) (TSV Bargteheide)
3:0
Tor durch E. S. (26.) (TSV Bargteheide)
2:0
Tor durch Conrad Homolka (28.) (TSV Bargteheide)
1:0
Tor durch Conrad Homolka (28.) (TSV Bargteheide)
Aufstellung
TSV Bargteheide
18. | M. G. | 7 | |
19. | Fiete Emil Vogel | 5 | |
22. | A. W. | ||
24. | A. B. | 3 | |
25. | Lasse Raitzig | 3 | |
26. | E. S. | 1 | |
28. | Conrad Homolka | 6 | |
30. | B. J. | 2 | |
31. | Max Valentin Swirski | 1 |
Offizielle
- Tim Großmann OA
- Tim Swirski OB
- N. K. OC
SG Glinde/Reinbek
3. | Lennox Neumann | ||
4. | A. B. | 3 | |
5. | Philip Isinger | ||
6. | B. E. | 2 | |
7. | Joshua Grot | ||
11. | F. D. | 5 | |
12. | A. C. | ||
13. | N. S. | 3 | |
14. | Wolf Joris Ocker | 6 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Fabian Brandt OB
- Nicola Franz OC
Schiedsrichter
- Anton Böpple Schiedsrichter (1)
- Anja Pfeiffer Sekretär
- Juliane Jenß Zeitnehmer