Region Mitte - männliche D-Jugend Nord RD/NMS
26:9
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
26:9
Spielstand 2. Halbzeit
26:9
Tor durch N. L. (4.) (Eckernförder MTV)
26:8
Tor durch Kilian Baumgardt-Schwarz (3.) (TSV Vineta Audorf)
25:8
Tor durch Bastian Rohner (4.) (TSV Vineta Audorf)
24:8
Tor durch A. H. (11.) (TSV Vineta Audorf)
23:8
Tor durch B. W. (2.) (TSV Vineta Audorf)
22:8
Tor durch Ruwen Seifert (25.) (TSV Vineta Audorf)
21:8
Tor durch Joschua Henri Rühe (41.) (TSV Vineta Audorf)
B. W. (2.) (TSV Vineta Audorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:8
Tor durch N. C. (7.) (Eckernförder MTV)
20:7
7-Meter Tor durch Ruwen Seifert (25.) (TSV Vineta Audorf)
19:7
Tor durch Bastian Rohner (4.) (TSV Vineta Audorf)
18:7
Tor durch Kilian Baumgardt-Schwarz (3.) (TSV Vineta Audorf)
Kilian Baumgardt-Schwarz (3.) (TSV Vineta Audorf) wurde verwarnt
17:7
Tor durch N. C. (7.) (Eckernförder MTV)
17:6
Tor durch Kilian Baumgardt-Schwarz (3.) (TSV Vineta Audorf)
16:6
Tor durch Kilian Baumgardt-Schwarz (3.) (TSV Vineta Audorf)
15:6
Tor durch A. H. (11.) (TSV Vineta Audorf)
14:6
Tor durch Bastian Rohner (4.) (TSV Vineta Audorf)
13:6
Tor durch Marcel Strenge (9.) (Eckernförder MTV)
13:5
7-Meter Tor durch Jakob Levi Lenßen (23.) (TSV Vineta Audorf)
12:5
Tor durch Johann Krützfeldt (21.) (TSV Vineta Audorf)
11:5
Spielstand 1. Halbzeit
11:5
Tor durch N. L. (4.) (Eckernförder MTV)
11:4
Tor durch B. W. (2.) (TSV Vineta Audorf)
10:4
Tor durch Ruwen Seifert (25.) (TSV Vineta Audorf)
9:4
Auszeit Eckernförder MTV
9:4
Tor durch B. W. (2.) (TSV Vineta Audorf)
8:4
Tor durch R. B. (2.) (Eckernförder MTV)
Ruwen Seifert (25.) (TSV Vineta Audorf) wurde verwarnt
8:3
7-Meter Tor durch Ruwen Seifert (25.) (TSV Vineta Audorf)
K. R. (6.) (Eckernförder MTV) erhält eine 2-Minuten Strafe
7:3
Tor durch Ruwen Seifert (25.) (TSV Vineta Audorf)
6:3
Tor durch Ruwen Seifert (25.) (TSV Vineta Audorf)
5:3
Tor durch R. B. (2.) (Eckernförder MTV)
5:2
Tor durch Kilian Baumgardt-Schwarz (3.) (TSV Vineta Audorf)
4:2
Tor durch Jakob Levi Lenßen (23.) (TSV Vineta Audorf)
K. R. (6.) (Eckernförder MTV) erhält eine 2-Minuten Strafe
3:2
7-Meter Tor durch R. B. (2.) (Eckernförder MTV)
3:1
Tor durch Kilian Baumgardt-Schwarz (3.) (TSV Vineta Audorf)
2:1
Tor durch P. O. (8.) (Eckernförder MTV)
2:0
Tor durch Kilian Baumgardt-Schwarz (3.) (TSV Vineta Audorf)
1:0
Tor durch Kilian Baumgardt-Schwarz (3.) (TSV Vineta Audorf)
N. C. (7.) (Eckernförder MTV) wurde verwarnt
Aufstellung
TSV Vineta Audorf
1. | M. E. | |||
2. | B. W. | 3 | 1 | |
3. | Kilian Baumgardt-Schwarz | 8 | ||
4. | Bastian Rohner | 3 | ||
6. | Semih Cetin | |||
8. | Kian Luka Fischer | |||
11. | A. H. | 2 | ||
12. | Felix Stange | |||
21. | Johann Krützfeldt | 1 | ||
23. | Jakob Levi Lenßen | 2 | ||
25. | Ruwen Seifert | 6 | ||
41. | Joschua Henri Rühe | 1 |
Offizielle
- Lars Lenßen OA
- Tanja Lenßen OB
Eckernförder MTV
2. | R. B. | 3 | ||
3. | H. G. | |||
4. | N. L. | 2 | ||
6. | K. R. | 2 | ||
7. | N. C. | 2 | ||
8. | P. O. | 1 | ||
9. | Marcel Strenge | 1 | ||
10. | L. R. | |||
16. | L. K. | |||
21. | L. M. | |||
33. | N. V. |
Offizielle
- Thomas Hingst OA
- Guido Mannmeusel OB
Schiedsrichter
- Sören Kohlmorgen Schiedsrichter (1)
- Kristin Rühe Sekretär
- Britta Rohner Zeitnehmer