Region Jugend - männliche C-Jugend Regionsklasse (Staffel 3)
30:27
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
30:27
Spielstand 2. Halbzeit
30:27
7-Meter Tor durch Mats Erik Richter (9.) (THW Kiel 2)
L. J. (12.) (Eckernförder MTV) wurde verwarnt
30:26
Tor durch Max Lucian Hergenröder (8.) (Eckernförder MTV)
29:26
Auszeit Eckernförder MTV
29:26
Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
28:26
Tor durch Roumaf Abdo (2.) (Eckernförder MTV)
27:26
Tor durch Anton Fynn Albrecht (6.) (THW Kiel 2)
27:25
Tor durch Tim Jonas Biermann (14.) (THW Kiel 2)
27:24
7-Meter Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
26:24
Tor durch Jasper Pötzsch (10.) (THW Kiel 2)
26:23
Tor durch Anton Fynn Albrecht (6.) (THW Kiel 2)
26:22
Auszeit THW Kiel 2
26:22
Tor durch Max Lucian Hergenröder (8.) (Eckernförder MTV)
25:22
Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
24:22
Tor durch Johann Friedrich Sitta (15.) (THW Kiel 2)
24:21
Tor durch Johann Friedrich Sitta (15.) (THW Kiel 2)
Jasper Pötzsch (10.) (THW Kiel 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:20
Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
23:20
Tor durch Johann Friedrich Sitta (15.) (THW Kiel 2)
23:19
Tor durch G. L. (3.) (Eckernförder MTV)
22:19
Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
21:19
Tor durch G. L. (3.) (Eckernförder MTV)
20:19
Tor durch Tim Jonas Biermann (14.) (THW Kiel 2)
20:18
Tor durch L. J. (12.) (Eckernförder MTV)
Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:18
Tor durch G. L. (3.) (Eckernförder MTV)
18:18
Tor durch Johann Friedrich Sitta (15.) (THW Kiel 2)
18:17
Tor durch Johann Friedrich Sitta (15.) (THW Kiel 2)
Jasper Pötzsch (10.) (THW Kiel 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:16
Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
J. G. (8.) (THW Kiel 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:16
Tor durch Jasper Pötzsch (10.) (THW Kiel 2)
17:15
Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
16:15
Spielstand 1. Halbzeit
16:15
Tor durch Johann Friedrich Sitta (15.) (THW Kiel 2)
16:14
Tor durch Johann Friedrich Sitta (15.) (THW Kiel 2)
16:13
Tor durch 14. (Eckernförder MTV)
Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV) wurde verwarnt
15:13
Auszeit THW Kiel 2
15:13
Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
Tim Jonas Biermann (14.) (THW Kiel 2) wurde verwarnt
14:13
Tor durch L. J. (12.) (Eckernförder MTV)
13:13
7-Meter verworfen durch Mats Erik Richter (9.) (THW Kiel 2)
13:13
Tor durch 14. (Eckernförder MTV)
12:13
Tor durch 14. (Eckernförder MTV)
11:13
Tor durch Anton Fynn Albrecht (6.) (THW Kiel 2)
11:12
Tor durch J. G. (8.) (THW Kiel 2)
11:11
Tor durch Max Lucian Hergenröder (8.) (Eckernförder MTV)
10:11
Tor durch L. J. (12.) (Eckernförder MTV)
9:11
Tor durch Anton Fynn Albrecht (6.) (THW Kiel 2)
9:10
Tor durch J. G. (8.) (THW Kiel 2)
9:9
Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
8:9
Tor durch Tim Jonas Biermann (14.) (THW Kiel 2)
8:8
Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
7:8
Tor durch Tim Jonas Biermann (14.) (THW Kiel 2)
7:7
Tor durch Anton Fynn Albrecht (6.) (THW Kiel 2)
Ben Roßkamp (7.) (Eckernförder MTV) wurde verwarnt
7:6
Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
6:6
7-Meter Tor durch Mats Erik Richter (9.) (THW Kiel 2)
6:5
7-Meter Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
5:5
Tor durch J. G. (8.) (THW Kiel 2)
5:4
Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
4:4
Tor durch Johann Friedrich Sitta (15.) (THW Kiel 2)
4:3
Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
3:3
Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
Johann Friedrich Sitta (15.) (THW Kiel 2) wurde verwarnt
2:3
Tor durch J. G. (8.) (THW Kiel 2)
2:2
Tor durch Maximilian Moor (11.) (Eckernförder MTV)
1:2
Tor durch Max Lucian Hergenröder (8.) (Eckernförder MTV)
0:2
Tor durch Johann Friedrich Sitta (15.) (THW Kiel 2)
0:1
Tor durch Johann Friedrich Sitta (15.) (THW Kiel 2)
Aufstellung
Eckernförder MTV
2. | Roumaf Abdo | 1 | ||
3. | G. L. | 3 | ||
4. | J. C. | |||
6. | P. K. | |||
7. | Ben Roßkamp | |||
8. | Max Lucian Hergenröder | 4 | ||
9. | Ricardo von der Rente | |||
11. | Maximilian Moor | 16 | 1 | |
12. | L. J. | 3 | ||
14. | N.N. N.N. | 3 | ||
15. | Max Christian Ihde | |||
16. | Jonathan Löwenstrom |
Offizielle
- Gundula Metzdorf OA
THW Kiel 2
3. | Asmus Theo Callsen | |||
6. | Anton Fynn Albrecht | 5 | ||
8. | J. G. | 4 | 1 | |
9. | Mats Erik Richter | 2 | ||
10. | Jasper Pötzsch | 2 | 2 | |
11. | Samuel Joshua Lou Bünning | |||
12. | Leon Tamaschke | |||
14. | Tim Jonas Biermann | 4 | ||
15. | Johann Friedrich Sitta | 10 |
Offizielle
- Kian Gumz OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Thorsten Groth Schiedsrichter (1)
- Svenja Jöns Sekretär
- Sergej Moor Zeitnehmer