mF-So-KL B
14:16
Erneut senden ohne Pins
14:16
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
14:16
Spielstand 2. Halbzeit
14:16
Tor durch Thore Sterzel (6.) (TSV Mildstedt 2)
14:15
Tor durch Tavis Miehe (13.) (TSV Mildstedt 2)
14:14
Tor durch Jeppe Blasczyk (12.) (TSV Mildstedt 2)
14:13
Tor durch L. B. (17.) (HFF Munkbrarup)
13:13
Tor durch Ole Maske (8.) (HFF Munkbrarup)
12:13
Tor durch Tavis Miehe (13.) (TSV Mildstedt 2)
12:12
Tor durch L. B. (17.) (HFF Munkbrarup)
11:12
Tor durch Tavis Miehe (13.) (TSV Mildstedt 2)
11:11
Auszeit HFF Munkbrarup
11:11
Tor durch Jeppe Blasczyk (12.) (TSV Mildstedt 2)
11:10
Tor durch Jeppe Blasczyk (12.) (TSV Mildstedt 2)
11:9
Tor durch Ole Maske (8.) (HFF Munkbrarup)
10:9
Tor durch Tavis Miehe (13.) (TSV Mildstedt 2)
10:8
Tor durch L. B. (17.) (HFF Munkbrarup)
9:8
Tor durch Jeppe Blasczyk (12.) (TSV Mildstedt 2)
9:7
Spielstand 1. Halbzeit
9:7
Tor durch Thore Sterzel (6.) (TSV Mildstedt 2)
9:6
Tor durch L. B. (17.) (HFF Munkbrarup)
8:6
Tor durch Thore Sterzel (6.) (TSV Mildstedt 2)
8:5
Tor durch Ole Maske (8.) (HFF Munkbrarup)
7:5
Tor durch Ole Maske (8.) (HFF Munkbrarup)
6:5
Tor durch Ole Maske (8.) (HFF Munkbrarup)
5:5
Auszeit HFF Munkbrarup
5:5
Tor durch Thore Sterzel (6.) (TSV Mildstedt 2)
5:4
Tor durch Ole Maske (8.) (HFF Munkbrarup)
4:4
Tor durch Tavis Miehe (13.) (TSV Mildstedt 2)
4:3
Tor durch Ole Maske (8.) (HFF Munkbrarup)
3:3
Tor durch Max Cristian Meyer (17.) (TSV Mildstedt 2)
3:2
Tor durch Ole Maske (8.) (HFF Munkbrarup)
2:2
Tor durch J. K. (15.) (HFF Munkbrarup)
1:2
Tor durch Tavis Miehe (13.) (TSV Mildstedt 2)
1:1
Tor durch Max Cristian Meyer (17.) (TSV Mildstedt 2)
1:0
Tor durch Ole Maske (8.) (HFF Munkbrarup)
Aufstellung
HFF Munkbrarup
8. | Ole Maske | 9 |
9. | J. G. | |
10. | Lars Bosse Kürten | |
11. | Mats Emil Nommensen | |
13. | J. K. | |
15. | J. K. | 1 |
16. | Moritz Wilhelm Storm | |
17. | L. B. | 4 |
18. | M. H. |
Offizielle
- Birit Krüning OA
- Liv Schütz OB
- Marieke Nickel OC
TSV Mildstedt 2
2. | Kjell Gerstandt | |
5. | Carina Dominguez Diaz | |
6. | Thore Sterzel | 4 |
7. | Tabea Elina Nissen | |
8. | Justus Maximilian Hagenhoff | |
12. | Jeppe Blasczyk | 4 |
13. | Tavis Miehe | 6 |
17. | Max Cristian Meyer | 2 |
Offizielle
- Sabrina Nissen OA
Schiedsrichter
- Daniel Panzer Schiedsrichter (1)
- Wiebke Kürten Sekretär
- Jennifer Hofeditz Zeitnehmer