Handballverband Schleswig-Holstein - Frauen Kreisliga (Nord)
30:26
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
30:26
Spielstand 2. Halbzeit
30:26
Tor durch Carolin Sylke Staack (9.) (Eckernförder MTV)
29:26
Tor durch Nele Louisa Abegg (10.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
29:25
Tor durch Lena Marie Diehe (21.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
29:24
Tor durch Hanna-Sophie Lööck (6.) (Eckernförder MTV)
28:24
Tor durch Eva Schwarz (7.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
28:23
Tor durch Alina Storck (72.) (Eckernförder MTV)
27:23
Tor durch Lucy Falkenhahn (11.) (Eckernförder MTV)
26:23
Tor durch Rebecca Koenig (6.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
26:22
Tor durch Hanna-Sophie Lööck (6.) (Eckernförder MTV)
25:22
Auszeit HSG Tarp/Wanderup 2
25:22
Tor durch Nele Louisa Abegg (10.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
25:21
7-Meter Tor durch Lucy Falkenhahn (11.) (Eckernförder MTV)
Lena Marie Diehe (21.) (HSG Tarp/Wanderup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:21
7-Meter Tor durch Lena Jöns (33.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
Hanna-Sophie Lööck (6.) (Eckernförder MTV) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:20
Tor durch Nele Louisa Abegg (10.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
24:19
Tor durch Hannah Julia Kuhberg (7.) (Eckernförder MTV)
23:19
Tor durch Lucy Falkenhahn (11.) (Eckernförder MTV)
22:19
Auszeit Eckernförder MTV
22:19
Tor durch Lena Marie Diehe (21.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
22:18
Tor durch Katrin Dethlefs (17.) (Eckernförder MTV)
21:18
Tor durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
20:18
Tor durch Johanna Müller (28.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
20:17
7-Meter verworfen durch Lena Jöns (33.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
20:17
Tor durch Alina Storck (72.) (Eckernförder MTV)
Charleen Carstens (27.) (HSG Tarp/Wanderup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:17
Tor durch Charleen Carstens (27.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
19:16
Tor durch Katrin Dethlefs (17.) (Eckernförder MTV)
18:16
Tor durch Johanna Müller (28.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
18:15
Tor durch Hannah Julia Kuhberg (7.) (Eckernförder MTV)
17:15
Tor durch Charleen Carstens (27.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
17:14
Tor durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
16:14
7-Meter Tor durch Lena Jöns (33.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
Brianna Marie Rave (21.) (Eckernförder MTV) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:13
7-Meter Tor durch Lena Jöns (33.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
16:12
Tor durch Jil Paulina Callies (33.) (Eckernförder MTV)
15:12
Tor durch Hannah Julia Kuhberg (7.) (Eckernförder MTV)
14:12
Tor durch Johanna Müller (28.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
14:11
Spielstand 1. Halbzeit
14:11
Tor durch Nele Louisa Abegg (10.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
Pia Jansen (16.) (HSG Tarp/Wanderup 2) wurde verwarnt
14:10
Tor durch Alina Storck (72.) (Eckernförder MTV)
13:10
Auszeit Eckernförder MTV
13:10
Tor durch Nele Louisa Abegg (10.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
13:9
Tor durch Cornelia Martha Just (3.) (Eckernförder MTV)
12:9
Tor durch Nele Louisa Abegg (10.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
12:8
Tor durch Cornelia Martha Just (3.) (Eckernförder MTV)
11:8
Tor durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
10:8
Tor durch Alina Storck (72.) (Eckernförder MTV)
9:8
Tor durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
8:8
Auszeit HSG Tarp/Wanderup 2
8:8
Tor durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
7:8
Tor durch Nele Louisa Abegg (10.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
7:7
7-Meter verworfen durch Lena Marie Diehe (21.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
7:7
Tor durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
6:7
Tor durch Nele Louisa Abegg (10.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
6:6
Tor durch Alina Storck (72.) (Eckernförder MTV)
5:6
Tor durch Eva Schwarz (7.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
5:5
Tor durch Alina Storck (72.) (Eckernförder MTV)
4:5
Tor durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
3:5
Tor durch Eva Schwarz (7.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
Carolin Sylke Staack (9.) (Eckernförder MTV) wurde verwarnt
3:4
Tor durch Johanna Müller (28.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
3:3
Tor durch Alina Storck (72.) (Eckernförder MTV)
2:3
7-Meter Tor durch Lena Marie Diehe (21.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
2:2
Tor durch Lucy Falkenhahn (11.) (Eckernförder MTV)
1:2
Tor durch Eva Schwarz (7.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
1:1
Tor durch Lena Jöns (33.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
1:0
Tor durch Lucy Falkenhahn (11.) (Eckernförder MTV)
Aufstellung
Eckernförder MTV
3. | Cornelia Martha Just | 2 | ||
4. | Selina Schröder | 7 | ||
6. | Hanna-Sophie Lööck | 2 | 1 | |
7. | Hannah Julia Kuhberg | 3 | ||
8. | Wiebke Kathrien Mundt | |||
9. | Carolin Sylke Staack | 1 | ||
11. | Lucy Falkenhahn | 5 | ||
16. | Eike Elisabeth Schütte | |||
17. | Katrin Dethlefs | 2 | ||
21. | Brianna Marie Rave | 1 | ||
22. | Justine Dettmann | |||
23. | Ramona Fleischmann | |||
33. | Jil Paulina Callies | 1 | ||
72. | Alina Storck | 7 |
Offizielle
- Mareike Grotkopp OA
HSG Tarp/Wanderup 2
3. | Mascha Weilbye | |||
6. | Rebecca Koenig | 1 | ||
7. | Eva Schwarz | 4 | ||
10. | Nele Louisa Abegg | 8 | ||
12. | Mandy Quermann | |||
16. | Pia Jansen | |||
21. | Lena Marie Diehe | 3 | 1 | |
27. | Charleen Carstens | 2 | 1 | |
28. | Johanna Müller | 4 | ||
33. | Lena Jöns | 4 | ||
84. | Sinja Daniela von Oepen |
Offizielle
- Leroy Lorenzen OA
Schiedsrichter
- Iris Mainusch Schiedsrichter (1)
- Lange Lara Sekretär
- Hansen Anette Zeitnehmer