Region Nordsee und Nord - Frauen Kreisliga Nord 1 (21/22)
24:28
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
24:28
Spielstand 2. Halbzeit
24:28
Tor durch Kathrin Will (17.) (TSV Hürup 2)
24:27
Tor durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
23:27
Tor durch Tjorven Elsner (8.) (TSV Hürup 2)
23:26
Tor durch Susanne Terkelsen-Haudrup (69.) (TSV Hürup 2)
23:25
7-Meter verworfen durch Svenja Draeger (75.) (TSV Hürup 2)
Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV) erhält eine 2-Minuten Strafe
23:25
7-Meter verworfen durch Andrea Glemnitz (5.) (TSV Hürup 2)
23:25
Tor durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
22:25
Tor durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
21:25
Tor durch Andrea Glemnitz (5.) (TSV Hürup 2)
21:24
Auszeit TSV Hürup 2
21:24
Tor durch Hannah Julia Kuhberg (7.) (Eckernförder MTV)
20:24
Tor durch Hannah Julia Kuhberg (7.) (Eckernförder MTV)
19:24
Tor durch Ina Lorenzen (23.) (TSV Hürup 2)
Wiebke Kathrien Mundt (70.) (Eckernförder MTV) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:23
Tor durch Wiebke Kathrien Mundt (70.) (Eckernförder MTV)
Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV) erhält eine 2-Minuten Strafe
18:23
Tor durch Tjorven Elsner (8.) (TSV Hürup 2)
18:22
Tor durch Hannah Julia Kuhberg (7.) (Eckernförder MTV)
17:22
Tor durch Lucy Falkenhahn (11.) (Eckernförder MTV)
16:22
7-Meter verworfen durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
Lena Maria Macom (10.) (TSV Hürup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:22
Tor durch Uta Rücker (14.) (TSV Hürup 2)
16:21
Tor durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
15:21
Tor durch Lena Maria Macom (10.) (TSV Hürup 2)
15:20
Tor durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
14:20
Tor durch Tjorven Elsner (8.) (TSV Hürup 2)
14:19
Tor durch Tjorven Elsner (8.) (TSV Hürup 2)
14:18
Tor durch Birgit Christensen (13.) (TSV Hürup 2)
14:17
Tor durch Andrea Glemnitz (5.) (TSV Hürup 2)
Wiebke Kathrien Mundt (70.) (Eckernförder MTV) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:16
Tor durch Ina Lorenzen (23.) (TSV Hürup 2)
14:15
Tor durch Andrea Glemnitz (5.) (TSV Hürup 2)
Susanne Terkelsen-Haudrup (69.) (TSV Hürup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:14
Tor durch Alina Storck (72.) (Eckernförder MTV)
13:14
Spielstand 1. Halbzeit
13:14
Tor durch Kathrin Will (17.) (TSV Hürup 2)
13:13
Tor durch Wiebke Kathrien Mundt (70.) (Eckernförder MTV)
12:13
Tor durch Birgit Christensen (13.) (TSV Hürup 2)
12:12
Auszeit TSV Hürup 2
12:12
Tor durch Hannah Julia Kuhberg (7.) (Eckernförder MTV)
11:12
Tor durch Hannah Julia Kuhberg (7.) (Eckernförder MTV)
10:12
Tor durch Kathrin Will (17.) (TSV Hürup 2)
10:11
7-Meter verworfen durch Lucy Falkenhahn (11.) (Eckernförder MTV)
Susanne Terkelsen-Haudrup (69.) (TSV Hürup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:11
Tor durch Majbritt Lindemann (24.) (Eckernförder MTV)
Katrin Dethlefs (17.) (Eckernförder MTV) wurde verwarnt
9:11
Auszeit Eckernförder MTV
Andrea Glemnitz (5.) (TSV Hürup 2) wurde verwarnt
9:11
Tor durch Katrin Dethlefs (17.) (Eckernförder MTV)
8:11
Tor durch Birgit Christensen (13.) (TSV Hürup 2)
8:10
Tor durch Kathrin Will (17.) (TSV Hürup 2)
8:9
Tor durch Tjorven Elsner (8.) (TSV Hürup 2)
8:8
Tor durch Majbritt Lindemann (24.) (Eckernförder MTV)
7:8
7-Meter Tor durch Andrea Glemnitz (5.) (TSV Hürup 2)
7:7
Tor durch Ramona Fleischmann (23.) (Eckernförder MTV)
6:7
Tor durch Tjorven Elsner (8.) (TSV Hürup 2)
6:6
7-Meter Tor durch Alina Storck (72.) (Eckernförder MTV)
5:6
Tor durch Ann-Christin Schramm (22.) (TSV Hürup 2)
5:5
Tor durch Birgit Christensen (13.) (TSV Hürup 2)
5:4
Tor durch Svenja Draeger (75.) (TSV Hürup 2)
5:3
7-Meter Tor durch Lucy Falkenhahn (11.) (Eckernförder MTV)
4:3
Tor durch Ramona Fleischmann (23.) (Eckernförder MTV)
3:3
Tor durch Birgit Christensen (13.) (TSV Hürup 2)
3:2
Tor durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
2:2
7-Meter Tor durch Andrea Glemnitz (5.) (TSV Hürup 2)
Hannah Julia Kuhberg (7.) (Eckernförder MTV) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:1
Tor durch Ina Lorenzen (23.) (TSV Hürup 2)
2:0
Tor durch Carolin Sylke Staack (9.) (Eckernförder MTV)
1:0
7-Meter verworfen durch Ann-Christin Schramm (22.) (TSV Hürup 2)
Lucy Falkenhahn (11.) (Eckernförder MTV) wurde verwarnt
1:0
Tor durch Alina Storck (72.) (Eckernförder MTV)
Aufstellung
Eckernförder MTV
4. | Selina Schröder | 6 | 2 | |
6. | Hanna-Sophie Lööck | |||
7. | Hannah Julia Kuhberg | 5 | 1 | |
9. | Carolin Sylke Staack | 1 | ||
11. | Lucy Falkenhahn | 2 | ||
16. | Eike Elisabeth Schütte | |||
17. | Katrin Dethlefs | 1 | ||
18. | Iris Brien | |||
22. | Justine Dettmann | |||
23. | Ramona Fleischmann | 2 | ||
24. | Majbritt Lindemann | 2 | ||
33. | Jil Paulina Callies | |||
70. | Wiebke Kathrien Mundt | 2 | 2 | |
72. | Alina Storck | 3 |
Offizielle
- Ira Schröder OA
- Mareike Grotkopp OB
- Cornelia Martha Just OC
TSV Hürup 2
1. | Christiane Heil | |||
3. | Stephanie Schramm | |||
5. | Andrea Glemnitz | 5 | ||
6. | Karin Matthiesen | |||
8. | Tjorven Elsner | 6 | ||
10. | Lena Maria Macom | 1 | 1 | |
13. | Birgit Christensen | 5 | ||
14. | Uta Rücker | 1 | ||
15. | Ulrike Fleth-Barten | |||
17. | Kathrin Will | 4 | ||
22. | Ann-Christin Schramm | 1 | ||
23. | Ina Lorenzen | 3 | ||
69. | Susanne Terkelsen-Haudrup | 1 | 2 | |
75. | Svenja Draeger | 1 |
Offizielle
- Nicole Neumann OA
- N.N. N.N. OC
Schiedsrichter
- Kolja Zalewski Schiedsrichter (1)
- Felix Struve Sekretär
- Frederik Fidyka Zeitnehmer