Region Nordsee und Nord - Frauen Kreisliga Nord 1 (21/22)
20:19
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
20:19
Spielstand 2. Halbzeit
20:19
Tor durch Tessa Zoe Hofeditz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
19:19
Tor durch Rebecca Koenig (6.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
19:18
7-Meter Tor durch Johanna Marie Trarbach (5.) (HFF Munkbrarup 2)
18:18
Auszeit HSG Tarp/Wanderup 2
18:18
Tor durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
17:18
Tor durch Johanna Marie Trarbach (5.) (HFF Munkbrarup 2)
16:18
Tor durch Hannah Lisann Lisker (10.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
16:17
Auszeit HFF Munkbrarup 2
16:17
Tor durch Lena Jöns (33.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
16:16
Tor durch Lena Marie Diehe (21.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
16:15
7-Meter Tor durch J. K. (19.) (HFF Munkbrarup 2)
15:15
Tor durch Henrike Schmidt (13.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
15:14
Tor durch Henrike Schmidt (13.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
15:13
7-Meter verworfen durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
15:13
Tor durch Lena Jöns (33.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
15:12
7-Meter Tor durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
14:12
Tor durch Hannah Lisann Lisker (10.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
14:11
Tor durch J. K. (15.) (HFF Munkbrarup 2)
13:11
7-Meter Tor durch Lena Jöns (33.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
Henrike Schmidt (13.) (HSG Tarp/Wanderup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:10
Tor durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
12:10
Tor durch Pia Jansen (16.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
12:9
Tor durch J. K. (15.) (HFF Munkbrarup 2)
11:9
7-Meter Tor durch Lena Jöns (33.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:8
Tor durch Sinja Daniela von Oepen (84.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
11:7
Tor durch J. K. (19.) (HFF Munkbrarup 2)
10:7
7-Meter verworfen durch Henrike Schmidt (13.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
10:7
7-Meter verworfen durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
10:7
Spielstand 1. Halbzeit
10:7
Tor durch Dana Thomsen (23.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
10:6
Tor durch S. B. (31.) (HFF Munkbrarup 2)
9:6
Auszeit HFF Munkbrarup 2
9:6
7-Meter verworfen durch Wenke Otzen (2.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
J. K. (19.) (HFF Munkbrarup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:6
Tor durch Henrike Schmidt (13.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
Sophia Maiwald (77.) (HFF Munkbrarup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:5
7-Meter verworfen durch J. K. (19.) (HFF Munkbrarup 2)
9:5
7-Meter Tor durch Henrike Schmidt (13.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
9:4
Tor durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
8:4
Tor durch Janne Marie Bartelsen (9.) (HFF Munkbrarup 2)
7:4
Tor durch Henrike Schmidt (13.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
7:3
Auszeit HSG Tarp/Wanderup 2
7:3
7-Meter Tor durch J. K. (19.) (HFF Munkbrarup 2)
6:3
Tor durch Johanna Marie Trarbach (5.) (HFF Munkbrarup 2)
J. K. (19.) (HFF Munkbrarup 2) wurde verwarnt
5:3
Tor durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
4:3
Tor durch Hannah Lisann Lisker (10.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
Henrike Schmidt (13.) (HSG Tarp/Wanderup 2) wurde verwarnt
4:2
Tor durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
3:2
Tor durch Yvonne Huppertz (18.) (HFF Munkbrarup 2)
Sinja Daniela von Oepen (84.) (HSG Tarp/Wanderup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:2
Tor durch Henrike Schmidt (13.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
2:1
Tor durch Henrike Schmidt (13.) (HSG Tarp/Wanderup 2)
2:0
7-Meter Tor durch J. K. (19.) (HFF Munkbrarup 2)
Sinja Daniela von Oepen (84.) (HSG Tarp/Wanderup 2) wurde verwarnt
1:0
7-Meter verworfen durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
1:0
Tor durch Tessa Zoe Hofeditz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
Lena Marie Diehe (21.) (HSG Tarp/Wanderup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
Aufstellung
HFF Munkbrarup 2
1. | Mareike Isabel Schmidt | |||
2. | Tessa Zoe Hofeditz | 2 | ||
5. | Johanna Marie Trarbach | 3 | ||
7. | Angelina Petri | 6 | 1 | |
9. | Janne Marie Bartelsen | 1 | ||
15. | J. K. | 2 | ||
16. | Carlotta Line Waller | |||
18. | Yvonne Huppertz | 1 | ||
19. | J. K. | 4 | 1 | |
21. | Chiara Marie Schwonbeck | |||
25. | Kristin Beisert | |||
31. | S. B. | 1 | ||
77. | Sophia Maiwald | 1 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Ronja Bienemann OB
- Sara Hansen OC
- Theresa Leyrer OD
HSG Tarp/Wanderup 2
2. | Wenke Otzen | |||
6. | Rebecca Koenig | 1 | ||
9. | Jonna Weide | |||
10. | Hannah Lisann Lisker | 3 | ||
12. | Mandy Quermann | |||
13. | Henrike Schmidt | 7 | 1 | |
16. | Pia Jansen | 1 | ||
18. | Seike Schmidt | |||
21. | Lena Marie Diehe | 1 | 1 | |
23. | Dana Thomsen | 1 | ||
27. | Charleen Carstens | |||
33. | Lena Jöns | 4 | ||
84. | Sinja Daniela von Oepen | 1 | 1 |
Offizielle
- Mascha Weilbye OA
- Victoria Herbst OB
Schiedsrichter
- Jan Dirks Schiedsrichter (1)
- Janis Prinz Sekretär
- Max Davids Zeitnehmer