Region Nordsee und Nord - Frauen Kreisliga Nord 1 (21/22)
21:20
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
21:20
Spielstand 2. Halbzeit
21:20
Tor durch Yvonne Huppertz (18.) (HFF Munkbrarup 2)
21:19
Tor durch Sina Grünberg-Andresen (10.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
20:19
Auszeit SV Frisia 03 Risum-Lindholm
20:19
Tor durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
20:19
7-Meter Tor durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
Mona Jessen (9.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:18
Tor durch Yvonne Huppertz (18.) (HFF Munkbrarup 2)
20:17
7-Meter Tor durch Manon Carolin Thießen (13.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
19:17
Tor durch Chiara Marie Schwonbeck (21.) (HFF Munkbrarup 2)
19:16
Tor durch Finja Dankert (5.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
18:16
Tor durch Lina Kellner (11.) (HFF Munkbrarup 2)
18:15
Tor durch Mona Jessen (9.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
Chiara Marie Schwonbeck (21.) (HFF Munkbrarup 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:15
Tor durch Tessa Zoe Hofeditz (2.) (HFF Munkbrarup 2)
17:14
7-Meter Tor durch Lina Kellner (11.) (HFF Munkbrarup 2)
Lotte Petersen (26.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:13
Tor durch Lina Kellner (11.) (HFF Munkbrarup 2)
17:12
Tor durch Mona Jessen (9.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
Rica Bremer (10.) (HFF Munkbrarup 2) wurde verwarnt
16:12
Tor durch Mona Jessen (9.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
15:12
Tor durch Yvonne Huppertz (18.) (HFF Munkbrarup 2)
Jana Richardsen (98.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm) wurde verwarnt
15:11
Tor durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
15:10
Tor durch Wencke Oldendörp (4.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
14:10
Tor durch Jana Richardsen (98.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
13:10
Tor durch Lina Kellner (11.) (HFF Munkbrarup 2)
13:9
Tor durch Lynn Brodersen (25.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
12:9
Spielstand 1. Halbzeit
12:9
Tor durch Lynn Brodersen (25.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
11:9
Tor durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
11:8
Tor durch Mona Jessen (9.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
10:8
Tor durch Lina Kellner (11.) (HFF Munkbrarup 2)
Wencke Oldendörp (4.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:7
Auszeit HFF Munkbrarup 2
10:7
Tor durch Jana Richardsen (98.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
9:7
Tor durch Mona Jessen (9.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
8:7
Tor durch Katja Petersen (2.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
7:7
Tor durch Lynn Brodersen (25.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
6:7
Tor durch Katja Petersen (2.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
6:7
Tor durch Ronja Ketelsen (16.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
5:7
Tor durch Ronja Ketelsen (16.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
4:7
Auszeit SV Frisia 03 Risum-Lindholm
4:7
Tor durch Janne Marie Bartelsen (9.) (HFF Munkbrarup 2)
4:6
7-Meter verworfen durch Manon Carolin Thießen (13.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
Janne Marie Bartelsen (9.) (HFF Munkbrarup 2) wurde verwarnt
4:6
Tor durch Lina Kellner (11.) (HFF Munkbrarup 2)
4:5
7-Meter Tor durch Lina Kellner (11.) (HFF Munkbrarup 2)
4:4
Tor durch Johanna Marie Trarbach (5.) (HFF Munkbrarup 2)
Wencke Oldendörp (4.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm) wurde verwarnt
4:3
Tor durch Mona Jessen (9.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
3:3
7-Meter Tor durch Manon Carolin Thießen (13.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
Tessa Zoe Hofeditz (2.) (HFF Munkbrarup 2) wurde verwarnt
2:3
7-Meter Tor durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
Mona Jessen (9.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:2
Tor durch Wencke Oldendörp (4.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
1:2
7-Meter Tor durch Angelina Petri (7.) (HFF Munkbrarup 2)
Jana Richardsen (98.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm) wurde verwarnt
1:1
Tor durch Mona Jessen (9.) (SV Frisia 03 Risum-Lindholm)
0:1
Tor durch Yvonne Huppertz (18.) (HFF Munkbrarup 2)
Aufstellung
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
2. | Katja Petersen | 2 | ||
3. | Jannika Lux | |||
4. | Wencke Oldendörp | 2 | 1 | |
5. | Finja Dankert | 1 | ||
8. | Sina Carstensen | |||
9. | Mona Jessen | 7 | 2 | |
10. | Sina Grünberg-Andresen | 1 | ||
13. | Manon Carolin Thießen | 2 | ||
16. | Ronja Ketelsen | 1 | ||
17. | Enna Jannsen | |||
25. | Lynn Brodersen | 3 | ||
26. | Lotte Petersen | 1 | ||
33. | Wiebke Samson | |||
98. | Jana Richardsen | 2 |
Offizielle
- Johann Petschull OA
- Lena Ingwersen OB
- Jane Kiekow OC
HFF Munkbrarup 2
1. | Mareike Isabel Schmidt | |||
2. | Tessa Zoe Hofeditz | 1 | ||
5. | Johanna Marie Trarbach | 1 | ||
7. | Angelina Petri | 5 | ||
9. | Janne Marie Bartelsen | 1 | ||
10. | Rica Bremer | |||
11. | Lina Kellner | 7 | ||
18. | Yvonne Huppertz | 4 | ||
19. | J. K. | |||
21. | Chiara Marie Schwonbeck | 1 | 1 | |
24. | S. B. | |||
25. | Kristin Beisert | |||
77. | Sophia Maiwald |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Ronja Bienemann OB
- Theresa Leyrer OC
Schiedsrichter
- Lars Helmke Schiedsrichter (1)
- Domenic-Pascal Jürgens Jürgens Sekretär
- Kersten Helmut Franck Zeitnehmer