Region Nordsee und Nord - Frauen Kreisliga Nord 1 (21/22)
18:19
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
18:19
Spielstand 2. Halbzeit
18:19
Tor durch Kristin Haberkern (2.) (TSV Süderbrarup)
17:19
Tor durch Maria Johanna Stump (10.) (IF Stjernen Flensborg 2)
17:18
Tor durch Christina Gosch (6.) (IF Stjernen Flensborg 2)
17:17
Auszeit IF Stjernen Flensborg 2
17:17
Tor durch Kristin Haberkern (2.) (TSV Süderbrarup)
16:17
Tor durch Deike von Hollen (18.) (IF Stjernen Flensborg 2)
16:16
7-Meter Tor durch Sarah Schüller (55.) (TSV Süderbrarup)
Maria Johanna Stump (10.) (IF Stjernen Flensborg 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
15:16
Tor durch Maria Johanna Stump (10.) (IF Stjernen Flensborg 2)
15:15
Tor durch Sarah Schüller (55.) (TSV Süderbrarup)
14:15
Auszeit TSV Süderbrarup
Deike von Hollen (18.) (IF Stjernen Flensborg 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:15
Tor durch Maria Johanna Stump (10.) (IF Stjernen Flensborg 2)
14:14
Tor durch Carina Schlögl (6.) (TSV Süderbrarup)
13:14
Tor durch Korinna Schäfer (12.) (IF Stjernen Flensborg 2)
13:13
7-Meter Tor durch Deike von Hollen (18.) (IF Stjernen Flensborg 2)
13:12
Tor durch Sarah Schüller (55.) (TSV Süderbrarup)
12:12
Tor durch Lena Andersen (5.) (TSV Süderbrarup)
11:12
Tor durch Lena-Marie Steinig (77.) (TSV Süderbrarup)
10:12
Tor durch Lena Andersen (5.) (TSV Süderbrarup)
9:12
Tor durch Carina Schlögl (6.) (TSV Süderbrarup)
8:12
Tor durch Maria Johanna Stump (10.) (IF Stjernen Flensborg 2)
8:11
Tor durch Johanne Stark (15.) (IF Stjernen Flensborg 2)
8:10
Tor durch Lena Andersen (5.) (TSV Süderbrarup)
Deike von Hollen (18.) (IF Stjernen Flensborg 2) wurde verwarnt
7:10
Tor durch Christina Gosch (6.) (IF Stjernen Flensborg 2)
7:9
Tor durch Christina Gosch (6.) (IF Stjernen Flensborg 2)
7:8
Tor durch Carina Schlögl (6.) (TSV Süderbrarup)
6:8
Tor durch Maria Johanna Stump (10.) (IF Stjernen Flensborg 2)
6:7
7-Meter verworfen durch Marleen Petersen (8.) (TSV Süderbrarup)
Christina Gosch (6.) (IF Stjernen Flensborg 2) wurde verwarnt
6:7
Tor durch Christina Gosch (6.) (IF Stjernen Flensborg 2)
6:6
Spielstand 1. Halbzeit
6:6
Tor durch Maria Johanna Stump (10.) (IF Stjernen Flensborg 2)
6:5
Auszeit IF Stjernen Flensborg 2
6:5
Tor durch Paulina Schaefer (9.) (TSV Süderbrarup)
Korinna Schäfer (12.) (IF Stjernen Flensborg 2) wurde verwarnt
5:5
Tor durch Carolin Ertl (17.) (TSV Süderbrarup)
4:5
Auszeit TSV Süderbrarup
4:5
Tor durch Victoria Edwards (77.) (IF Stjernen Flensborg 2)
4:4
Tor durch Jennifer Hotje (8.) (IF Stjernen Flensborg 2)
4:3
Tor durch Deike von Hollen (18.) (IF Stjernen Flensborg 2)
4:2
7-Meter verworfen durch Carlotta Margarethe Hanisch (19.) (TSV Süderbrarup)
4:2
Tor durch Sarah Schüller (55.) (TSV Süderbrarup)
3:2
7-Meter verworfen durch Kerstin Schloegl (4.) (TSV Süderbrarup)
3:2
7-Meter verworfen durch Jennifer Hotje (8.) (IF Stjernen Flensborg 2)
3:2
Tor durch Carina Schlögl (6.) (TSV Süderbrarup)
2:2
7-Meter verworfen durch Carolin Ertl (17.) (TSV Süderbrarup)
2:2
Tor durch Carolin Ertl (17.) (TSV Süderbrarup)
1:2
Tor durch Christina Gosch (6.) (IF Stjernen Flensborg 2)
1:1
Tor durch Korinna Schäfer (12.) (IF Stjernen Flensborg 2)
1:0
7-Meter Tor durch Kerstin Schloegl (4.) (TSV Süderbrarup)
Aufstellung
TSV Süderbrarup
1. | Hannah Andersen | |||
2. | Kristin Haberkern | 2 | ||
4. | Kerstin Schloegl | 1 | ||
5. | Lena Andersen | 3 | ||
6. | Carina Schlögl | 4 | ||
7. | Sabine Keller | |||
8. | Marleen Petersen | |||
9. | Paulina Schaefer | 1 | ||
10. | Jette Kröger | |||
17. | Carolin Ertl | 2 | ||
19. | Carlotta Margarethe Hanisch | |||
22. | Fenna Marie Berlau | |||
55. | Sarah Schüller | 4 | ||
77. | Lena-Marie Steinig | 1 |
Offizielle
- Manfred Lange OA
- Nadja Lichtenwald OB
IF Stjernen Flensborg 2
1. | Ann-Marie Freimark | |||
4. | Lena Hirsch | |||
6. | Christina Gosch | 5 | ||
8. | Jennifer Hotje | 1 | ||
10. | Maria Johanna Stump | 6 | 1 | |
12. | Korinna Schäfer | 2 | ||
13. | Signe Braun | |||
15. | Johanne Stark | 1 | ||
18. | Deike von Hollen | 3 | 1 | |
38. | Merle Krause | |||
77. | Victoria Edwards | 1 |
Offizielle
- Leif Ketelsen OA
Schiedsrichter
- Michael Hegler Schiedsrichter (1)
- Rolf Clasen Schiedsrichter (2)
- Kevin Busch Sekretär
- Bernd Marquardt Zeitnehmer