Flensburg - weibliche D-Jugend Kreisklasse B (21/22)
18:29
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
18:29
Spielstand 2. Halbzeit
18:29
Tor durch Freya Sommerfeldt (2.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
18:28
Tor durch Juli Marie Bendixen (3.) (TSV Süderbrarup)
17:28
Tor durch Nele Geldmacher (11.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
17:27
Tor durch Mette Marie Jessen (7.) (TSV Süderbrarup)
16:27
7-Meter Tor durch Laura Marie Brodersen (9.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
Greta Kupperschmidt (9.) (TSV Süderbrarup) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:26
Tor durch Nele Geldmacher (11.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
16:25
Tor durch Greta Kupperschmidt (9.) (TSV Süderbrarup)
15:25
Tor durch Eva Maria Desaga (19.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
15:24
Tor durch Juli Marie Bendixen (3.) (TSV Süderbrarup)
14:24
Tor durch Nele Geldmacher (11.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
14:23
Auszeit SG Oeversee/Jarplund-Weding
14:23
Tor durch Maya Lorbeer (15.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
14:22
Tor durch Juli Marie Bendixen (3.) (TSV Süderbrarup)
13:22
Tor durch Maya Lorbeer (15.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
13:21
Tor durch Maya Lorbeer (15.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
13:20
Tor durch Mette Marie Jessen (7.) (TSV Süderbrarup)
12:20
Tor durch Laura Marie Brodersen (9.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
12:19
Tor durch Mette Marie Jessen (7.) (TSV Süderbrarup)
Greta Kupperschmidt (9.) (TSV Süderbrarup) wurde verwarnt
11:19
Tor durch Nele Geldmacher (11.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
11:18
Tor durch Laura Marie Brodersen (9.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
11:17
Tor durch Mette Marie Jessen (7.) (TSV Süderbrarup)
10:17
Tor durch Nele Geldmacher (11.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
10:16
Spielstand 1. Halbzeit
10:16
Tor durch Greta Kupperschmidt (9.) (TSV Süderbrarup)
9:16
Tor durch Maya Lorbeer (15.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
9:15
Tor durch Juli Marie Bendixen (3.) (TSV Süderbrarup)
8:15
Tor durch Laura Marie Brodersen (9.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
8:14
Tor durch Lara Burmeister (99.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
8:13
Tor durch Mette Marie Jessen (7.) (TSV Süderbrarup)
7:13
Auszeit SG Oeversee/Jarplund-Weding
7:13
Tor durch Juli Marie Bendixen (3.) (TSV Süderbrarup)
6:13
Tor durch Laura Marie Brodersen (9.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
6:12
Tor durch Nele Geldmacher (11.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
6:11
Tor durch Nele Geldmacher (11.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
6:10
Tor durch Laura Marie Brodersen (9.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
6:9
Tor durch Nele Geldmacher (11.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
6:8
Tor durch Greta Kupperschmidt (9.) (TSV Süderbrarup)
5:8
Tor durch Maya Lorbeer (15.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
5:7
Tor durch Greta Kupperschmidt (9.) (TSV Süderbrarup)
4:7
Tor durch Maya Lorbeer (15.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
4:6
Auszeit TSV Süderbrarup
4:6
Tor durch Nele Geldmacher (11.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
4:5
Tor durch Nele Geldmacher (11.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
4:4
Tor durch Greta Kupperschmidt (9.) (TSV Süderbrarup)
3:4
Tor durch Freya Sommerfeldt (2.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
3:3
Tor durch Johanna Sophie Richter (8.) (TSV Süderbrarup)
2:3
Tor durch Nele Geldmacher (11.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
2:2
Tor durch Nele Geldmacher (11.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
2:1
Tor durch Greta Kupperschmidt (9.) (TSV Süderbrarup)
1:1
Tor durch Mette Marie Jessen (7.) (TSV Süderbrarup)
0:1
Tor durch Nele Geldmacher (11.) (SG Oeversee/Jarplund-Weding)
Aufstellung
TSV Süderbrarup
2. | A. S. | |||
3. | Juli Marie Bendixen | 5 | ||
5. | Milla Stina Bublies | |||
6. | Leina Louise Hoeft | |||
7. | Mette Marie Jessen | 6 | ||
8. | Johanna Sophie Richter | 1 | ||
9. | Greta Kupperschmidt | 6 | 1 | |
10. | Laura Christin Pokropp | |||
12. | Djuli Schlechtweg | |||
13. | Emma Kupperschmidt |
Offizielle
- Sandra Bendixen OA
- Torben Jessen OB
SG Oeversee/Jarplund-Weding
2. | Freya Sommerfeldt | 2 | ||
8. | Mila Sofie Kavur | |||
9. | Laura Marie Brodersen | 6 | ||
11. | Nele Geldmacher | 13 | ||
15. | Maya Lorbeer | 6 | ||
19. | Eva Maria Desaga | 1 | ||
21. | N.N. N.N. | |||
99. | Lara Burmeister | 1 |
Offizielle
- Antje Voss OA
- Lina Lorenz OC
- N.N. N.N. OD
Schiedsrichter
- Jörg Carstensen Schiedsrichter (1)
- Anke Kupperschmidt Sekretär
- Bernd Marquardt Zeitnehmer