HVR - männliche B-Jugend Rheinhessenliga
20:36
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
20:36
Spielstand 2. Halbzeit
20:36
Tor durch Tim Grathwol (10.) (SF Budenheim 2)
20:35
Tor durch Fabian Wrede (10.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
19:35
Tor durch Jan Grathwol (11.) (SF Budenheim 2)
19:34
Tor durch Vinzenz Bungert (8.) (SF Budenheim 2)
19:33
Tor durch Nico Skwara (14.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
18:33
Tor durch Henry Schön (13.) (SF Budenheim 2)
18:32
Tor durch Johann Wiedemann (9.) (SF Budenheim 2)
18:31
Tor durch Leon Förster (3.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
17:31
Tor durch Lennart Davis (13.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
16:31
7-Meter Tor durch Leon Förster (3.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
15:31
Tor durch Johann Wiedemann (9.) (SF Budenheim 2)
15:30
Tor durch Jan Grathwol (11.) (SF Budenheim 2)
15:29
7-Meter verworfen durch Jan Grathwol (11.) (SF Budenheim 2)
15:29
Tor durch Johann Wiedemann (9.) (SF Budenheim 2)
15:28
Tor durch Henry Schön (13.) (SF Budenheim 2)
Tom Larres (33.) (SF Budenheim 2) wurde verwarnt
15:27
Tor durch Johann Wiedemann (9.) (SF Budenheim 2)
15:26
Tor durch Johann Wiedemann (9.) (SF Budenheim 2)
15:25
Tor durch Leon Förster (3.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
14:25
Tor durch Joris Frowein (17.) (SF Budenheim 2)
Nico Skwara (14.) (DJK GW Bingen-Büdesheim) wurde verwarnt
14:24
Tor durch Tom Larres (33.) (SF Budenheim 2)
14:23
Tor durch Nico Skwara (14.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
13:23
Tor durch Joris Frowein (17.) (SF Budenheim 2)
13:22
Tor durch Lennart Davis (13.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
12:22
Tor durch Johann Wiedemann (9.) (SF Budenheim 2)
12:21
Tor durch Tom Larres (33.) (SF Budenheim 2)
12:20
Tor durch Henrik Venter (21.) (SF Budenheim 2)
12:19
Tor durch Lennart Davis (13.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
11:19
Spielstand 1. Halbzeit
11:19
Tor durch Leon Förster (3.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
10:19
Tor durch Tim Grathwol (10.) (SF Budenheim 2)
10:18
Tor durch Leon Förster (3.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
9:18
Auszeit DJK GW Bingen-Büdesheim
9:18
Tor durch Henry Schön (13.) (SF Budenheim 2)
9:17
Tor durch Finn Held (20.) (SF Budenheim 2)
9:16
Tor durch Joris Frowein (17.) (SF Budenheim 2)
9:15
Tor durch Leon Förster (3.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
8:15
Tor durch Leon Förster (3.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
7:15
Tor durch Joris Frowein (17.) (SF Budenheim 2)
7:14
Tor durch Tim Grathwol (10.) (SF Budenheim 2)
7:13
Tor durch Joris Frowein (17.) (SF Budenheim 2)
7:12
Tor durch Joris Frowein (17.) (SF Budenheim 2)
7:11
Tor durch Tim Grathwol (10.) (SF Budenheim 2)
7:10
7-Meter Tor durch Jan Grathwol (11.) (SF Budenheim 2)
7:9
Tor durch Leon Förster (3.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
6:9
Tor durch Joris Frowein (17.) (SF Budenheim 2)
Henrik Venter (21.) (SF Budenheim 2) wurde verwarnt
6:8
Tor durch Johann Wiedemann (9.) (SF Budenheim 2)
6:7
7-Meter verworfen durch Leon Förster (3.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
6:7
Tor durch Johann Wiedemann (9.) (SF Budenheim 2)
6:6
Tor durch Lennart Davis (13.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
5:6
Tor durch Lennart Davis (13.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
4:6
Tor durch Johann Wiedemann (9.) (SF Budenheim 2)
4:5
Tor durch Fabio Del Duca (7.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
3:5
Tor durch Jan Grathwol (11.) (SF Budenheim 2)
3:4
Tor durch Jan Grathwol (11.) (SF Budenheim 2)
3:3
Tor durch Leon Förster (3.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
2:3
Tor durch Henrik Venter (21.) (SF Budenheim 2)
2:2
Tor durch Fabian Wrede (10.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
1:2
Tor durch Jan Grathwol (11.) (SF Budenheim 2)
1:1
Tor durch Fabio Del Duca (7.) (DJK GW Bingen-Büdesheim)
0:1
Tor durch Tom Larres (33.) (SF Budenheim 2)
Aufstellung
DJK GW Bingen-Büdesheim
2. | David Schander | ||
3. | Leon Förster | 9 | |
6. | Bastian Alexander Leven | ||
7. | Fabio Del Duca | 2 | |
9. | Jakob Baaser | ||
10. | Fabian Wrede | 2 | |
11. | Jakob Riffel | ||
12. | Christopher Kropp | ||
13. | Lennart Davis | 5 | |
14. | Nico Skwara | 2 | |
16. | Abdulkerem Kahraman |
Offizielle
- Christoph Kau OA
- Daniele Del Duca OB
- Johannes Kornejew OC
SF Budenheim 2
1. | Oskar Burmeister | ||
4. | Alexander Wiese | ||
8. | Vinzenz Bungert | 1 | |
9. | Johann Wiedemann | 9 | |
10. | Tim Grathwol | 4 | |
11. | Jan Grathwol | 6 | |
12. | Joshua Röder | ||
13. | Henry Schön | 3 | |
15. | Leon Wachsmuth | ||
17. | Joris Frowein | 7 | |
20. | Finn Held | 1 | |
21. | Henrik Venter | 2 | |
33. | Tom Larres | 3 |
Offizielle
- Katrin Braun OA
- Levin Braun OB
- David Schmitt OC
- Felix Kessel OD
Schiedsrichter
- Noah Gonzalez y Lingweiler Schiedsrichter (1)
- Erika Hernández-Kropp Sekretär
- Michael Riffel Zeitnehmer