Pfälzer HV - gemischte E-Jugend Mini WM (Vorrunde Gruppe D)
14:7
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
14:7
Spielstand 2. Halbzeit
14:7
Tor durch Henrik Ipsen (16.) (HSG Eckbachtal)
14:6
Tor durch Yiping Ding (1.) (TuS KL-Dansenberg)
13:6
Tor durch Letizia Perna (5.) (HSG Eckbachtal)
13:5
Tor durch Yiping Ding (1.) (TuS KL-Dansenberg)
12:5
Tor durch Henrik Ipsen (16.) (HSG Eckbachtal)
12:4
Tor durch Luca Di Clemente (8.) (TuS KL-Dansenberg)
11:4
Tor durch Oskar Magnus Schnitzlohne (6.) (TuS KL-Dansenberg)
10:4
Tor durch Noah Henninger (12.) (TuS KL-Dansenberg)
9:4
Tor durch Noah Henninger (12.) (TuS KL-Dansenberg)
8:4
Tor durch Oskar Magnus Schnitzlohne (6.) (TuS KL-Dansenberg)
7:4
Tor durch Noah Henninger (12.) (TuS KL-Dansenberg)
6:4
Tor durch Oskar Magnus Schnitzlohne (6.) (TuS KL-Dansenberg)
5:4
Tor durch Ole Buntzel (8.) (HSG Eckbachtal)
5:3
Tor durch Noah Henninger (12.) (TuS KL-Dansenberg)
4:3
Tor durch Jan-Luca Hübner (4.) (TuS KL-Dansenberg)
3:3
Spielstand 1. Halbzeit
3:3
Tor durch Maximilian Nabinger (5.) (TuS KL-Dansenberg)
2:3
Tor durch Letizia Perna (5.) (HSG Eckbachtal)
2:2
Tor durch Oskar Magnus Schnitzlohne (6.) (TuS KL-Dansenberg)
1:2
Tor durch Benedikt Rohden (3.) (TuS KL-Dansenberg)
0:2
Tor durch Henrik Ipsen (16.) (HSG Eckbachtal)
0:1
Tor durch Henrik Ipsen (16.) (HSG Eckbachtal)
Aufstellung
TuS KL-Dansenberg
1. | Yiping Ding | 2 |
2. | Anton Roos | |
3. | Benedikt Rohden | 1 |
4. | Jan-Luca Hübner | 1 |
5. | Maximilian Nabinger | 1 |
6. | Oskar Magnus Schnitzlohne | 4 |
7. | Louis Schmalenberger | |
8. | Luca Di Clemente | 1 |
9. | Sven Eric Kullmann | |
10. | Jakob Schwambach | |
11. | Jonas Opdenwinkel | |
12. | Noah Henninger | 4 |
Offizielle
- Nicole Holstein OA
HSG Eckbachtal
2. | Jacob Kirchner | |
3. | Romy Birgmeier | |
4. | Charlotte Radzom | |
5. | Letizia Perna | 2 |
6. | Nayke Scharl | |
7. | Amelie Adebayo | |
8. | Ole Buntzel | 1 |
9. | Justus Braunsmann | |
10. | Matti Geyer | |
12. | Annabelle Renz | |
16. | Henrik Ipsen | 4 |
24. | Ben Unckrich |
Offizielle
- Markus Göhring OA
- Alexandra Göhring OB
Schiedsrichter
- Jan-Phillip Stock Schiedsrichter (1)
- Sandra Zepp Sekretär
- Thomas Budig Zeitnehmer