PfHV - weibliche E-Jugend Bezirksliga Staffel 3
14:6
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
14:6
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
14:6
Spielstand 2. Halbzeit
14:6
Auszeit mwCDESG Kandel/Hagenbach 2
14:6
Tor durch Julie Albrecht (17.) (HSG Eckbachtal 2)
14:5
Tor durch Lara Schmaltz (10.) (mwCDESG Kandel/Hagenbach 2)
13:5
Tor durch Marieke Dembeck (9.) (mwCDESG Kandel/Hagenbach 2)
12:5
Tor durch N.N. N.N. (18.) (HSG Eckbachtal 2)
12:4
Tor durch Lara Schmaltz (10.) (mwCDESG Kandel/Hagenbach 2)
11:4
Auszeit HSG Eckbachtal 2
11:4
Tor durch Lara Schmaltz (10.) (mwCDESG Kandel/Hagenbach 2)
10:4
Tor durch Melina Prokoidis (2.) (mwCDESG Kandel/Hagenbach 2)
9:4
Tor durch Julie Albrecht (17.) (HSG Eckbachtal 2)
9:3
Tor durch Leia Fried (5.) (mwCDESG Kandel/Hagenbach 2)
8:3
Tor durch Marieke Dembeck (9.) (mwCDESG Kandel/Hagenbach 2)
7:3
Tor durch Leia Fried (5.) (mwCDESG Kandel/Hagenbach 2)
6:3
Spielstand 1. Halbzeit
6:3
Tor durch N.N. N.N. (18.) (HSG Eckbachtal 2)
Angel Zimdahl (7.) (mwCDESG Kandel/Hagenbach 2) wurde verwarnt
6:2
Tor durch Angel Zimdahl (7.) (mwCDESG Kandel/Hagenbach 2)
5:2
Tor durch Melina Prokoidis (2.) (mwCDESG Kandel/Hagenbach 2)
4:2
Tor durch Marieke Dembeck (9.) (mwCDESG Kandel/Hagenbach 2)
3:2
Tor durch Lara Schmaltz (10.) (mwCDESG Kandel/Hagenbach 2)
2:2
Tor durch Julie Albrecht (17.) (HSG Eckbachtal 2)
2:1
Tor durch Marieke Dembeck (9.) (mwCDESG Kandel/Hagenbach 2)
1:1
Tor durch Marie Lerzer (16.) (HSG Eckbachtal 2)
1:0
Tor durch Melina Prokoidis (2.) (mwCDESG Kandel/Hagenbach 2)
Aufstellung
mwCDESG Kandel/Hagenbach 2
2. | Melina Prokoidis | 3 | |
4. | N.N. N.N. | ||
5. | Leia Fried | 2 | |
7. | Angel Zimdahl | 1 | |
9. | Marieke Dembeck | 4 | |
10. | Lara Schmaltz | 4 | |
13. | N.N. N.N. |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
HSG Eckbachtal 2
1. | Annabelle Renz | ||
13. | Charlotte Radzom | ||
14. | Lilith Kolbe | ||
16. | Marie Lerzer | 1 | |
17. | Julie Albrecht | 3 | |
18. | N.N. N.N. | 2 |
Offizielle
- Markus Göhring OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Schönthaler Lara Schiedsrichter (1)
- Michael Tschammer Sekretär
- Vincent Strauß Zeitnehmer