PfHV - männliche E-Jugend Kreisklasse Staffel 2
18:6
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
18:6
Spielstand 2. Halbzeit
18:6
Tor durch Yannik Klehr (6.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
17:6
Tor durch Zeynep Tuncer (5.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
16:6
Tor durch Nikolas Mihut (9.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
15:6
Tor durch Niklas Göpfrich (12.) (TV Edigheim 2)
15:5
Tor durch Nikolas Mihut (9.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
14:5
Tor durch Florian Schneider (2.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
13:5
Tor durch Lars Biron (1.) (TV Edigheim 2)
13:4
Auszeit TV Edigheim 2
13:4
Tor durch Raphael Seeger (24.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
12:4
Tor durch Jonas Bialek (10.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
11:4
Tor durch Jonas Bialek (10.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
10:4
Tor durch Jonas Bialek (10.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
9:4
Tor durch Jonas Bialek (10.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
8:4
Tor durch Jonas Bialek (10.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
7:4
Tor durch Niklas Göpfrich (12.) (TV Edigheim 2)
7:3
Tor durch Niklas Göpfrich (12.) (TV Edigheim 2)
7:2
Spielstand 1. Halbzeit
7:2
Tor durch Jonas Bialek (10.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
6:2
Tor durch Moritz Klose (3.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
5:2
Tor durch Beyza Kervan (11.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
4:2
Tor durch Lars Biron (1.) (TV Edigheim 2)
4:1
Tor durch Fynn Liebhart (15.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
3:1
Tor durch Raphael Seeger (24.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
2:1
Auszeit TV Edigheim 2
2:1
Tor durch Beyza Kervan (11.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
1:1
Tor durch Niklas Göpfrich (12.) (TV Edigheim 2)
1:0
Tor durch Jonas Bialek (10.) (HSG Mutterstadt/Ruchheim 2)
Aufstellung
HSG Mutterstadt/Ruchheim 2
1. | Henry Feldes | |
2. | Florian Schneider | 1 |
3. | Moritz Klose | 1 |
4. | Matilda Holzwarth | |
5. | Zeynep Tuncer | 1 |
6. | Yannik Klehr | 1 |
8. | Emine Naz Oluk | |
9. | Nikolas Mihut | 2 |
10. | Jonas Bialek | 7 |
11. | Beyza Kervan | 2 |
13. | Botan Tanrikut | |
15. | Fynn Liebhart | 1 |
24. | Raphael Seeger | 2 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
TV Edigheim 2
1. | Lars Biron | 2 |
3. | Tim Stark | |
4. | Mina Virasith | |
6. | Milin Virasith | |
7. | Emilia Möckel | |
8. | Lia Metzendorf | |
9. | N.N. N.N. | |
10. | Nik Zovko | |
11. | Robyn Kleine-Nathland | |
12. | Niklas Göpfrich | 4 |
15. | Paul Sauter | |
18. | Fleur Dominique Baader | |
21. | Tim Mayer |
Offizielle
- Kerstin Heinen OA
- Thomas Genzlinger OB
Schiedsrichter
- Joshua Herrmann Schiedsrichter (1)
- Thorsten Klehr Sekretär
- Carolin Klose Zeitnehmer