PfHV - männliche E-Jugend Kreisklasse Staffel 2
24:4
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
24:4
Spielstand 2. Halbzeit
24:4
Tor durch Paul Hösch (9.) (TG Waldsee 2)
23:4
Tor durch Lars Biron (1.) (TV Edigheim 2)
23:3
Tor durch Tim Schlosser (8.) (TG Waldsee 2)
22:3
Tor durch Tim Schlosser (8.) (TG Waldsee 2)
21:3
Auszeit TG Waldsee 2
21:3
Tor durch Lars Biron (1.) (TV Edigheim 2)
21:2
Tor durch Ben Keiner (17.) (TG Waldsee 2)
20:2
Tor durch Jonas Neurohr (14.) (TG Waldsee 2)
19:2
Tor durch Ben Keiner (17.) (TG Waldsee 2)
18:2
Tor durch Tim Schlosser (8.) (TG Waldsee 2)
17:2
Tor durch Bastian Gropp (2.) (TG Waldsee 2)
16:2
Tor durch Marlon Korn (10.) (TG Waldsee 2)
15:2
Tor durch Marlon Korn (10.) (TG Waldsee 2)
14:2
Tor durch Bastian Gropp (2.) (TG Waldsee 2)
13:2
Tor durch Jonas Neurohr (14.) (TG Waldsee 2)
12:2
Spielstand 1. Halbzeit
12:2
Tor durch Tim Schlosser (8.) (TG Waldsee 2)
11:2
Tor durch Bastian Gropp (2.) (TG Waldsee 2)
10:2
Tor durch 12. (TV Edigheim 2)
10:1
Tor durch Marlon Korn (10.) (TG Waldsee 2)
9:1
Tor durch Ben Keiner (17.) (TG Waldsee 2)
8:1
Tor durch Tim Schlosser (8.) (TG Waldsee 2)
7:1
Tor durch Bastian Gropp (2.) (TG Waldsee 2)
6:1
Tor durch Lars Biron (1.) (TV Edigheim 2)
6:0
Tor durch Paul Hösch (9.) (TG Waldsee 2)
5:0
Tor durch Ben Keiner (17.) (TG Waldsee 2)
4:0
Tor durch Jonas Neurohr (14.) (TG Waldsee 2)
3:0
Tor durch Tim Schlosser (8.) (TG Waldsee 2)
2:0
Tor durch Bastian Gropp (2.) (TG Waldsee 2)
1:0
Tor durch Paul Hösch (9.) (TG Waldsee 2)
Aufstellung
TG Waldsee 2
2. | Bastian Gropp | 5 |
4. | N.N. N.N. | |
7. | Mica Eksilmez | |
8. | Tim Schlosser | 6 |
9. | Paul Hösch | 3 |
10. | Marlon Korn | 3 |
14. | Jonas Neurohr | 3 |
17. | Ben Keiner | 4 |
18. | Luis Geitlinger |
Offizielle
- Cindy Neurohr OA
- Christian Gropp OB
TV Edigheim 2
1. | Lars Biron | 3 |
3. | N.N. N.N. | |
7. | Emilia Möckel | |
10. | Tim Mayer | |
11. | Robyn Kleine-Nathland | |
12. | N.N. N.N. | 1 |
15. | N.N. N.N. | |
21. | Alija Amin | |
77. | Mira König |
Offizielle
- Kerstin Heinen OA
- Thomas Genzlinger OB
- Ifeanyi Genzlinger OC
Schiedsrichter
- Marlon Rihm Schiedsrichter (1)
- Walter Magin Sekretär
- Steffen Neurohr Zeitnehmer