männliche Jugend E Bezirksklasse Rückrunde
12:13
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast
12:13
Spielstand 2. Halbzeit
12:13
Tor durch Michel Müller (3.) (HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim)
12:12
Tor durch Louis Kern (13.) (TS Rodalben)
11:12
Auszeit TS Rodalben
11:12
Tor durch Louis Kern (13.) (TS Rodalben)
10:12
Tor durch Moritz Pregizer (5.) (HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim)
10:11
Tor durch Louis Kern (13.) (TS Rodalben)
9:11
Auszeit HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim
9:11
Tor durch Louis Kern (13.) (TS Rodalben)
8:11
Tor durch Louis Kern (13.) (TS Rodalben)
7:11
Tor durch Michel Müller (3.) (HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim)
7:10
7-Meter Tor durch Mattis Happersberger (11.) (HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim)
7:9
Tor durch Louis Kern (13.) (TS Rodalben)
6:9
Spielstand 1. Halbzeit
6:9
Tor durch Mattis Happersberger (11.) (HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim)
6:8
Tor durch Moritz Pregizer (5.) (HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim)
6:7
Tor durch Michel Müller (3.) (HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim)
6:6
Tor durch Jamie Weber (27.) (TS Rodalben)
5:6
Tor durch Massimo Krapp (7.) (HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim)
5:5
Tor durch Louis Kern (13.) (TS Rodalben)
4:5
Auszeit TS Rodalben
4:5
Tor durch Moritz Pregizer (5.) (HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim)
4:4
Tor durch Louis Kern (13.) (TS Rodalben)
3:4
Tor durch Max Göngrich (16.) (HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim)
3:3
Tor durch 14. (TS Rodalben)
2:3
Tor durch Moritz Pregizer (5.) (HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim)
2:2
Tor durch Fabio Frank (19.) (TS Rodalben)
1:2
Tor durch Massimo Krapp (7.) (HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim)
1:1
Tor durch Anton Ücgül (6.) (HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim)
1:0
Tor durch Louis Kern (13.) (TS Rodalben)
Aufstellung
TS Rodalben
6. | Friederike Orth | |
8. | Leonard Schubert | |
9. | Jonas Stahl | |
11. | Emil Johann Scheidel | |
12. | Luisa Gress | |
13. | Louis Kern | 9 |
14. | N.N. N.N. | 1 |
17. | N.N. N.N. | |
19. | Fabio Frank | 1 |
23. | Marie Mattheis | |
27. | Jamie Weber | 1 |
Offizielle
- Victoria Schäfer OA
- Yvonne Schäfer OB
HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim
2. | Bruno Schätz | |
3. | Michel Müller | 3 |
4. | Max Heidenbluth | |
5. | Moritz Pregizer | 4 |
6. | Anton Ücgül | 1 |
7. | Massimo Krapp | 2 |
11. | Mattis Happersberger | 2 |
13. | Elias Müsel | |
16. | Max Göngrich | 1 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Theo Lauermann Schiedsrichter (1)
- Katharina Ücgül Sekretär
- Antonio Schätz Zeitnehmer