Kreisklasse A - Männer Staffel 1 (21/22)
32:25
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
32:25
Spielstand 2. Halbzeit
32:25
Tor durch Maximilian Schön (14.) (TG Waldsee 2)
32:24
7-Meter Tor durch Oliver Scherb (18.) (TG Waldsee 2)
Leon Muffert (20.) (TV Rheingönheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
32:23
Tor durch Frank-Oliver Salmen (17.) (TV Rheingönheim)
31:23
Tor durch Tobias Scherb (21.) (TG Waldsee 2)
31:22
Tor durch Alexander Kühner (48.) (TV Rheingönheim)
30:22
Tor durch Tobias Keller (6.) (TG Waldsee 2)
30:21
Tor durch Alexander Kühner (48.) (TV Rheingönheim)
29:21
Tor durch Oliver Scherb (18.) (TG Waldsee 2)
29:20
Tor durch Leon Muffert (20.) (TV Rheingönheim)
28:20
Tor durch Stefan Rogel (10.) (TV Rheingönheim)
27:20
Auszeit TG Waldsee 2
27:20
Tor durch Frank-Oliver Salmen (17.) (TV Rheingönheim)
26:20
7-Meter Tor durch Janis Magin (10.) (TG Waldsee 2)
Rene Obeldobel (7.) (TV Rheingönheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
26:19
Tor durch Nicolai Manthei (4.) (TV Rheingönheim)
25:19
Tor durch Tobias Keller (6.) (TG Waldsee 2)
25:18
7-Meter Tor durch Alexander Kühner (48.) (TV Rheingönheim)
24:18
Tor durch Tobias Scherb (21.) (TG Waldsee 2)
24:17
Tor durch Frank-Oliver Salmen (17.) (TV Rheingönheim)
23:17
Tor durch Dominik Schunke (25.) (TV Rheingönheim)
N.N. N.N. (TV Rheingönheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
N.N. N.N. (TV Rheingönheim) wurde verwarnt
N.N. N.N. (TG Waldsee 2) wurde verwarnt
Nicolai Manthei (4.) (TV Rheingönheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
Tobias Keller (6.) (TG Waldsee 2) wurde verwarnt
22:17
7-Meter Tor durch Alexander Kühner (48.) (TV Rheingönheim)
21:17
Tor durch Rene Obeldobel (7.) (TV Rheingönheim)
20:17
Tor durch Tobias Scherb (21.) (TG Waldsee 2)
20:16
Tor durch Nicolai Manthei (4.) (TV Rheingönheim)
19:16
Tor durch Tobias Keller (6.) (TG Waldsee 2)
Frank-Oliver Salmen (17.) (TV Rheingönheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:15
Tor durch Marc Seltsam (96.) (TV Rheingönheim)
18:15
Tor durch Marc Seltsam (96.) (TV Rheingönheim)
17:15
Tor durch Janis Magin (10.) (TG Waldsee 2)
17:14
Tor durch Stefan Rogel (10.) (TV Rheingönheim)
16:14
Tor durch Frank-Oliver Salmen (17.) (TV Rheingönheim)
15:14
Tor durch Vorname Name (11.) (TG Waldsee 2)
15:13
Tor durch Janis Magin (10.) (TG Waldsee 2)
15:12
Spielstand 1. Halbzeit
15:12
Tor durch Nicolai Manthei (4.) (TV Rheingönheim)
14:12
Tor durch Dominik Schunke (25.) (TV Rheingönheim)
13:12
Tor durch Tobias Keller (6.) (TG Waldsee 2)
13:11
Tor durch Janis Magin (10.) (TG Waldsee 2)
13:10
7-Meter Tor durch Janis Magin (10.) (TG Waldsee 2)
Frank-Oliver Salmen (17.) (TV Rheingönheim) wurde verwarnt
13:9
Tor durch Nicolai Manthei (4.) (TV Rheingönheim)
12:9
Auszeit TV Rheingönheim
12:9
Tor durch Alexander Hager (2.) (TG Waldsee 2)
12:8
Tor durch Frank-Oliver Salmen (17.) (TV Rheingönheim)
Stefan Rogel (10.) (TV Rheingönheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:8
Tor durch Dominik Willersinn (3.) (TG Waldsee 2)
11:7
Tor durch Nicolai Manthei (4.) (TV Rheingönheim)
Marius Spuhler (4.) (TG Waldsee 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:7
Tor durch Stefan Rogel (10.) (TV Rheingönheim)
9:7
Tor durch Marius Spuhler (4.) (TG Waldsee 2)
9:6
Tor durch Marc Seltsam (96.) (TV Rheingönheim)
Marius Spuhler (4.) (TG Waldsee 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
8:6
7-Meter Tor durch Tobias Keller (6.) (TG Waldsee 2)
Stefan Rogel (10.) (TV Rheingönheim) wurde verwarnt
8:5
Tor durch Marc Seltsam (96.) (TV Rheingönheim)
7:5
Auszeit TG Waldsee 2
7:5
Tor durch Stefan Rogel (10.) (TV Rheingönheim)
6:5
Tor durch Rene Obeldobel (7.) (TV Rheingönheim)
5:5
Tor durch Dominik Schunke (25.) (TV Rheingönheim)
4:5
Tor durch Janis Magin (10.) (TG Waldsee 2)
4:4
Tor durch Marc Seltsam (96.) (TV Rheingönheim)
3:4
Tor durch Oliver Scherb (18.) (TG Waldsee 2)
3:3
Tor durch Stefan Rogel (10.) (TV Rheingönheim)
Vorname Name (11.) (TG Waldsee 2) wurde verwarnt
2:3
Tor durch Oliver Scherb (18.) (TG Waldsee 2)
2:2
Tor durch Nicolai Manthei (4.) (TV Rheingönheim)
1:2
Tor durch Rene Obeldobel (7.) (TV Rheingönheim)
0:2
Tor durch Janis Magin (10.) (TG Waldsee 2)
Oliver Scherb (18.) (TG Waldsee 2) wurde verwarnt
0:1
Tor durch Oliver Scherb (18.) (TG Waldsee 2)
Aufstellung
TV Rheingönheim
2. | Tim Lanninger | |||
3. | Felix Jester | |||
4. | Nicolai Manthei | 6 | 1 | |
7. | Rene Obeldobel | 3 | 1 | |
10. | Stefan Rogel | 5 | 1 | |
12. | Marc Lanninger | |||
16. | Pierre Jaeger | |||
17. | Frank-Oliver Salmen | 5 | 1 | |
19. | Tom Barth | |||
20. | Leon Muffert | 1 | 1 | |
22. | Philipp Hein | |||
25. | Dominik Schunke | 3 | ||
48. | Alexander Kühner | 4 | ||
96. | Marc Seltsam | 5 |
Offizielle
- Patrick Einwachter OA
- N.N. N.N. OB
- Torsten Freitag OC
TG Waldsee 2
2. | Alexander Hager | 1 | ||
3. | Dominik Willersinn | 1 | ||
4. | Marius Spuhler | 1 | 2 | |
5. | Marcel Winkler | |||
6. | Tobias Keller | 5 | ||
7. | Max Kissler | |||
10. | Janis Magin | 7 | ||
11. | N.N. N.N. | 1 | ||
12. | Leon Vögele | |||
14. | Maximilian Schön | 1 | ||
16. | Stefan Dromnitzki | |||
18. | Oliver Scherb | 5 | ||
21. | Tobias Scherb | 3 |
Offizielle
- Rainer Eckrich OA
- Moritz Rihm OB
Schiedsrichter
- Benjamin Entenmann Schiedsrichter (1)
- Christine Schmiel Sekretär
- Alexander Götz Zeitnehmer