Hamburger HV - weibliche C-Jugend Bezirksliga Gruppe 2
23:29
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA
23:29
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
23:29
Spielstand 2. Halbzeit
23:29
Tor durch Ilyama Aydin (3.) (TV Billstedt)
23:28
Tor durch Alice Kindler (98.) (AMTV Hamburg 2)
22:28
Tor durch Carlotta Kienemann (7.) (AMTV Hamburg 2)
21:28
Tor durch Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt)
21:27
Tor durch Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt)
21:26
Tor durch Selma Antas (6.) (AMTV Hamburg 2)
20:26
Auszeit AMTV Hamburg 2
20:26
Tor durch Julie Ragna Rosenfelder (24.) (AMTV Hamburg 2)
19:26
Tor durch Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt)
Ilyama Aydin (3.) (TV Billstedt) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:25
Tor durch Celina Hempelmann (11.) (AMTV Hamburg 2)
18:25
Auszeit TV Billstedt
18:25
Tor durch Celina Hempelmann (11.) (AMTV Hamburg 2)
17:25
7-Meter verworfen durch Julie Ragna Rosenfelder (24.) (AMTV Hamburg 2)
17:25
Tor durch Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt)
17:24
Tor durch Ilyama Aydin (3.) (TV Billstedt)
17:23
7-Meter verworfen durch Fiona Cristina Korth (4.) (AMTV Hamburg 2)
17:23
Tor durch Abby Marie Krosch (13.) (TV Billstedt)
17:22
Tor durch Fiona Cristina Korth (4.) (AMTV Hamburg 2)
16:22
Tor durch Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt)
16:21
Tor durch Selma Antas (6.) (AMTV Hamburg 2)
15:21
Tor durch Harmeet Kaur Channa (9.) (TV Billstedt)
15:20
Tor durch Julie Ragna Rosenfelder (24.) (AMTV Hamburg 2)
14:20
Tor durch Alice Kindler (98.) (AMTV Hamburg 2)
13:20
Tor durch Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt)
Carlotta Kienemann (7.) (AMTV Hamburg 2) wurde verwarnt
13:19
Tor durch Fiona Cristina Korth (4.) (AMTV Hamburg 2)
12:19
Tor durch Selma Antas (6.) (AMTV Hamburg 2)
11:19
Tor durch Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt)
11:18
Tor durch Carlotta Kienemann (7.) (AMTV Hamburg 2)
10:18
Spielstand 1. Halbzeit
10:18
Tor durch Ilyama Aydin (3.) (TV Billstedt)
10:17
Tor durch Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt)
Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt) wurde verwarnt
10:16
Tor durch Carlotta Kienemann (7.) (AMTV Hamburg 2)
9:16
Tor durch Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt)
9:15
7-Meter Tor durch Alice Kindler (98.) (AMTV Hamburg 2)
8:15
Tor durch Sara Aydin (4.) (TV Billstedt)
8:14
Auszeit TV Billstedt
8:14
Tor durch Carlotta Kienemann (7.) (AMTV Hamburg 2)
7:14
Tor durch Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt)
7:13
Tor durch Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt)
7:12
Tor durch Ilyama Aydin (3.) (TV Billstedt)
7:11
Tor durch Harmeet Kaur Channa (9.) (TV Billstedt)
7:10
Tor durch Julia Wetsch (13.) (AMTV Hamburg 2)
6:10
Tor durch Ilyama Aydin (3.) (TV Billstedt)
6:9
Tor durch Carlotta Kienemann (9.) (AMTV Hamburg 2)
5:9
Tor durch Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt)
5:8
Tor durch Selma Antas (6.) (AMTV Hamburg 2)
4:8
Tor durch Ilyama Aydin (3.) (TV Billstedt)
4:7
Tor durch Fiona Cristina Korth (4.) (AMTV Hamburg 2)
3:7
Tor durch Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt)
3:6
Tor durch Ilyama Aydin (3.) (TV Billstedt)
3:5
Tor durch Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt)
3:4
Tor durch Julie Ragna Rosenfelder (24.) (AMTV Hamburg 2)
2:4
Tor durch Sara Aydin (4.) (TV Billstedt)
2:3
Tor durch Selma Antas (6.) (AMTV Hamburg 2)
1:3
Tor durch Ilyama Aydin (3.) (TV Billstedt)
1:2
Tor durch Julie Ragna Rosenfelder (24.) (AMTV Hamburg 2)
0:2
Tor durch Abby Marie Krosch (13.) (TV Billstedt)
0:1
Tor durch Johanna Kerstin Sophie Steinki (6.) (TV Billstedt)
Aufstellung
AMTV Hamburg 2
3. | Lena Friederika Siepelmeyer | |||
4. | Fiona Cristina Korth | 3 | ||
6. | Selma Antas | 5 | ||
7. | Carlotta Kienemann | 5 | ||
8. | Emma Krüger | |||
11. | Celina Hempelmann | 2 | ||
13. | Julia Wetsch | 1 | ||
14. | Lene Josefine Godthardt | |||
17. | Ilayda Tülün Cetinkaya | |||
18. | Clara Luise Schultz | |||
24. | Julie Ragna Rosenfelder | 4 | ||
30. | Judy Salama | |||
98. | Alice Kindler | 3 |
Offizielle
- Harm Knüppel OA
- N.N. N.N. OC
TV Billstedt
1. | Nasira Nassi Berete | |||
3. | Ilyama Aydin | 8 | 1 | |
4. | Sara Aydin | 2 | ||
5. | Suleicha Ahou Kalanawi | |||
6. | Johanna Kerstin Sophie Steinki | 15 | ||
9. | Harmeet Kaur Channa | 2 | ||
11. | Emma Elisabeth Sanchez Langhein | |||
13. | Abby Marie Krosch | 2 |
Offizielle
- Kim Fröhlich OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
- N.N. N.N. OD
Schiedsrichter
- Lars Becker Schiedsrichter (1)
- Jan Hempelmann Sekretär
- Ulrich Siepelmeyer Zeitnehmer