Hamburger HV - Frauen Landesliga Gruppe 1
23:22
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
23:22
Spielstand 2. Halbzeit
23:22
Tor durch Ann-Christin Behnke (22.) (Barmstedter MTV)
23:21
Tor durch Antonia Schulz (26.) (Barmstedter MTV)
23:20
Tor durch Natalia Zuzanna Bak (23.) (Rellinger TV)
22:20
Auszeit Rellinger TV
22:20
Tor durch Natalia Zuzanna Bak (23.) (Rellinger TV)
21:20
7-Meter Tor durch Ilona Bühlmann (10.) (Barmstedter MTV)
21:19
Tor durch Vanessa Hauschildt (4.) (Rellinger TV)
20:19
Auszeit Barmstedter MTV
Tamina Milisavljevic (28.) (Barmstedter MTV) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:19
Tor durch Tamina Milisavljevic (28.) (Barmstedter MTV)
20:18
7-Meter Tor durch Lena Reul (13.) (Rellinger TV)
Emily Czerlinski (11.) (Barmstedter MTV) erhält eine 2-Minuten Strafe
19:18
7-Meter Tor durch Ilona Bühlmann (10.) (Barmstedter MTV)
19:17
Tor durch Yella Flor (27.) (Barmstedter MTV)
Franziska Hehnen (7.) (Rellinger TV) wurde verwarnt
19:16
Tor durch Emily Czerlinski (11.) (Barmstedter MTV)
19:15
Tor durch Sina Sophie Steffens (18.) (Barmstedter MTV)
19:14
Tor durch Vanessa Hauschildt (4.) (Rellinger TV)
18:14
Tor durch Jenny Hauschildt (3.) (Rellinger TV)
17:14
Tor durch Ann-Christin Behnke (22.) (Barmstedter MTV)
17:13
Tor durch Ann-Christin Behnke (22.) (Barmstedter MTV)
17:12
Tor durch Vanessa Hauschildt (4.) (Rellinger TV)
16:12
7-Meter Tor durch Lena Reul (13.) (Rellinger TV)
N.N. N.N. (Barmstedter MTV) wurde verwarnt
15:12
Tor durch Ann-Christin Behnke (22.) (Barmstedter MTV)
15:11
7-Meter Tor durch Ilona Bühlmann (10.) (Barmstedter MTV)
Catharina Fock (15.) (Rellinger TV) wurde verwarnt
15:10
Spielstand 1. Halbzeit
15:10
Tor durch Laura Freitag (20.) (Barmstedter MTV)
15:9
Tor durch Franziska Hehnen (7.) (Rellinger TV)
14:9
Tor durch Catharina Fock (15.) (Rellinger TV)
13:9
Tor durch Emily Czerlinski (19.) (Barmstedter MTV)
13:8
Tor durch Emily Czerlinski (19.) (Barmstedter MTV)
13:7
Tor durch Laura Freitag (20.) (Barmstedter MTV)
13:6
Tor durch Kaja Pletz (18.) (Rellinger TV)
12:6
Tor durch Franziska Hehnen (7.) (Rellinger TV)
11:6
Auszeit Barmstedter MTV
11:6
Tor durch Vanessa Hauschildt (4.) (Rellinger TV)
10:6
Tor durch Daniela Barg (19.) (Rellinger TV)
Antonia Schulz (26.) (Barmstedter MTV) wurde verwarnt
9:6
Tor durch Lena Reul (13.) (Rellinger TV)
8:6
7-Meter Tor durch Ilona Bühlmann (10.) (Barmstedter MTV)
8:5
7-Meter Tor durch Lena Reul (13.) (Rellinger TV)
Ann-Christin Behnke (22.) (Barmstedter MTV) wurde verwarnt
7:5
Tor durch Tamina Milisavljevic (28.) (Barmstedter MTV)
7:4
Tor durch Daniela Barg (19.) (Rellinger TV)
6:4
Tor durch Stefanie Untiedt (21.) (Barmstedter MTV)
6:3
Tor durch Yella Flor (27.) (Barmstedter MTV)
Lena Reul (13.) (Rellinger TV) erhält eine 2-Minuten Strafe
6:2
Tor durch Lena Reul (13.) (Rellinger TV)
5:2
Tor durch Lena Reul (13.) (Rellinger TV)
4:2
Tor durch Daniela Barg (19.) (Rellinger TV)
3:2
Tor durch Stefanie Untiedt (21.) (Barmstedter MTV)
3:1
Tor durch Vanessa Hauschildt (4.) (Rellinger TV)
2:1
Tor durch Lena Reul (13.) (Rellinger TV)
1:1
7-Meter Tor durch Ilona Bühlmann (10.) (Barmstedter MTV)
Lena Reul (13.) (Rellinger TV) wurde verwarnt
1:0
Tor durch Lena Reul (13.) (Rellinger TV)
Aufstellung
Rellinger TV
3. | Jenny Hauschildt | 1 | ||
4. | Vanessa Hauschildt | 5 | ||
7. | Franziska Hehnen | 2 | ||
8. | Maxime Vratny | |||
13. | Lena Reul | 8 | 1 | |
14. | Saskia Schmidt | |||
15. | Catharina Fock | 1 | ||
17. | Franziska Greibke | |||
18. | Kaja Pletz | 1 | ||
19. | Daniela Barg | 3 | ||
20. | Neele Marie Weihs | |||
23. | Natalia Zuzanna Bak | 2 |
Offizielle
- Marc-Christopher Pahnke OA
- Marco Simonsen OB
- N.N. N.N. OC
Barmstedter MTV
1. | Rike Ohlsen | |||
9. | Merle Drees | |||
10. | Ilona Bühlmann | 5 | ||
11. | Emily Czerlinski | 3 | 1 | |
13. | Lena Hildebrandt | |||
14. | Helen Schulz | |||
16. | Luisa Kock | |||
18. | Sina Sophie Steffens | 1 | ||
20. | Laura Freitag | 2 | ||
21. | Stefanie Untiedt | 2 | ||
22. | Ann-Christin Behnke | 4 | ||
26. | Antonia Schulz | 1 | ||
27. | Yella Flor | 2 | ||
28. | Tamina Milisavljevic | 2 | 1 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
Schiedsrichter
- Tobias Matull Schiedsrichter (1)
- Marcel Boster Sekretär
- Jan Böttcher Zeitnehmer