Hamburger HV - Frauen Kreisliga Gruppe 1
13:11
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRB
13:11
Spielstand 2. Halbzeit
Nergiz Avcu (77.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
13:11
Tor durch Hanne Göden (4.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2)
12:11
Tor durch Hanne Göden (4.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2)
11:11
Tor durch Constanze Skoeries (14.) (TSV Uetersen 2)
11:10
Tor durch Malin Clausen (2.) (TSV Uetersen 2)
11:9
7-Meter verworfen durch Jessica Maier (7.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2)
11:9
7-Meter Tor durch Jessica Maier (7.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2)
10:9
Tor durch Jessica Maier (7.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2)
9:9
Tor durch Annkathrin Mass (9.) (TSV Uetersen 2)
9:8
Tor durch Swantje Ahrens (18.) (TSV Uetersen 2)
9:7
Auszeit SC Teutonia 10 Hamburg 2
Neele Brütt (3.) (TSV Uetersen 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:7
Tor durch Jessica Maier (7.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2)
8:7
Tor durch Swantje Ahrens (18.) (TSV Uetersen 2)
8:6
Spielstand 1. Halbzeit
8:6
Tor durch Malin Clausen (2.) (TSV Uetersen 2)
8:5
Auszeit SC Teutonia 10 Hamburg 2
8:5
Tor durch Laura Kähler (18.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2)
7:5
Tor durch Anika Lotse (6.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2)
6:5
Tor durch Malin Clausen (2.) (TSV Uetersen 2)
6:4
Auszeit TSV Uetersen 2
6:4
Tor durch Hanne Göden (4.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2)
5:4
Tor durch Hanne Göden (4.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2)
4:4
7-Meter Tor durch Neele Brütt (3.) (TSV Uetersen 2)
Jessica Maier (7.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
Anika Lotse (6.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:3
Tor durch Nergiz Avcu (77.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2)
3:3
Tor durch Jessica Maier (7.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2)
2:3
Tor durch Hanne Göden (4.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2)
1:3
Tor durch Laura Kähler (18.) (SC Teutonia 10 Hamburg 2)
0:3
7-Meter Tor durch Neele Brütt (3.) (TSV Uetersen 2)
0:2
Tor durch Malin Clausen (2.) (TSV Uetersen 2)
0:1
Tor durch Malin Clausen (2.) (TSV Uetersen 2)
Aufstellung
SC Teutonia 10 Hamburg 2
1. | Nicole Rowenhagen | ||
4. | Hanne Göden | 5 | |
5. | Stefanie Holzberg | ||
6. | Anika Lotse | 1 | 1 |
7. | Jessica Maier | 4 | 1 |
18. | Laura Kähler | 2 | |
24. | Gildane Paula Sutil Nobrega de Almeida | ||
44. | Christina Groß | ||
77. | Nergiz Avcu | 1 | 1 |
Offizielle
- Melanie Stender OA
TSV Uetersen 2
1. | Johanna Karow | ||
2. | Malin Clausen | 5 | |
3. | Neele Brütt | 2 | 1 |
6. | Kaja Michelle Holtorf | ||
8. | Lea Steffens | ||
9. | Annkathrin Mass | 1 | |
14. | Constanze Skoeries | 1 | |
16. | Johanna Kühl | ||
18. | Swantje Ahrens | 2 | |
19. | Carolin Garms |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
- N.N. N.N. OC
Schiedsrichter
- Hans-Wolf Gerlach Schiedsrichter (1)
- Henning Franke Sekretär
- Volker Gropp Zeitnehmer