Hamburger HV - Frauen Kreisliga Gruppe 1
10:7
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
10:7
Spielstand 2. Halbzeit
10:7
Tor durch Annkathrin Bostelmann (25.) (HSG Elbvororte 2)
10:6
7-Meter verworfen durch Annkathrin Mass (9.) (TSV Uetersen 2)
10:6
Auszeit TSV Uetersen 2
10:6
Tor durch Neele Brütt (3.) (TSV Uetersen 2)
9:6
7-Meter Tor durch Anni Joerss (29.) (HSG Elbvororte 2)
9:5
Tor durch Carolin Garms (19.) (TSV Uetersen 2)
8:5
7-Meter verworfen durch Anni Joerss (29.) (HSG Elbvororte 2)
Neele Brütt (3.) (TSV Uetersen 2) wurde verwarnt
8:5
Tor durch Annkathrin Mass (9.) (TSV Uetersen 2)
7:5
Tor durch Nele-Liann Satz (20.) (HSG Elbvororte 2)
7:4
7-Meter Tor durch Annkathrin Mass (9.) (TSV Uetersen 2)
6:4
Tor durch Kaja Michelle Holtorf (6.) (TSV Uetersen 2)
5:4
Spielstand 1. Halbzeit
5:4
7-Meter verworfen durch Johanna Maß (5.) (TSV Uetersen 2)
Katharina Wittburg (8.) (HSG Elbvororte 2) wurde verwarnt
5:4
Tor durch Neele Brütt (3.) (TSV Uetersen 2)
4:4
Auszeit TSV Uetersen 2
4:4
Tor durch Annkathrin Mass (9.) (TSV Uetersen 2)
3:4
Tor durch Katharina Wittburg (8.) (HSG Elbvororte 2)
3:3
Tor durch Nele-Liann Satz (20.) (HSG Elbvororte 2)
Annkathrin Bostelmann (25.) (HSG Elbvororte 2) wurde verwarnt
3:2
7-Meter verworfen durch Constanze Skoeries (14.) (TSV Uetersen 2)
Uta Redeker (7.) (HSG Elbvororte 2) wurde verwarnt
3:2
7-Meter Tor durch Johanna Maß (5.) (TSV Uetersen 2)
2:2
7-Meter Tor durch Johanna Maß (5.) (TSV Uetersen 2)
Malin Clausen (2.) (TSV Uetersen 2) wurde verwarnt
1:2
7-Meter Tor durch Anni Joerss (29.) (HSG Elbvororte 2)
1:1
Tor durch Uta Redeker (7.) (HSG Elbvororte 2)
1:0
Tor durch Johanna Maß (5.) (TSV Uetersen 2)
Aufstellung
TSV Uetersen 2
1. | Johanna Karow | ||
2. | Malin Clausen | ||
3. | Neele Brütt | 2 | |
5. | Johanna Maß | 3 | |
6. | Kaja Michelle Holtorf | 1 | |
9. | Annkathrin Mass | 3 | |
10. | Anna Wiechmann | ||
14. | Constanze Skoeries | ||
16. | Johanna Kühl | ||
19. | Carolin Garms | 1 |
Offizielle
- Annette Kemmer OA
- Marco Kreckwitz OB
- Lea Steffens OC
HSG Elbvororte 2
1. | Lena Grupp | ||
7. | Uta Redeker | 1 | |
8. | Katharina Wittburg | 1 | |
11. | Patricia Kopetzky | ||
12. | Katrin Redeker | ||
20. | Nele-Liann Satz | 2 | |
21. | Astrid Rehra | ||
22. | Julia Salchow | ||
23. | Isabel Harder | ||
25. | Annkathrin Bostelmann | 1 | |
29. | Anni Joerss | 2 | |
37. | Maria Alexandra Kettler |
Offizielle
- Ulrike Pohle OA
- Bärbel Grupp OB
Schiedsrichter
- Olaf Jantzen Schiedsrichter (1)
- Lena Wegner Sekretär
- Sandy Jeske Zeitnehmer