Alb-Enz-Saal - weibliche D-Jugend 1. Bezirksliga 1-2
15:9
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
15:9
Spielstand 2. Halbzeit
15:9
Tor durch Emma Bühler (3.) (Turnerschaft Durlach)
14:9
Tor durch Lena Kröpelin (24.) (Post Südstadt Karlsruhe)
14:8
Tor durch Ada Hess (14.) (Turnerschaft Durlach)
13:8
Tor durch Lena Kröpelin (24.) (Post Südstadt Karlsruhe)
13:7
Tor durch Ada Hess (14.) (Turnerschaft Durlach)
12:7
Tor durch Lena Kröpelin (24.) (Post Südstadt Karlsruhe)
12:6
Tor durch Johanna Al Masri (13.) (Turnerschaft Durlach)
11:6
Tor durch Mariela Gierich (10.) (Post Südstadt Karlsruhe)
11:5
7-Meter verworfen durch Rhea Fondermann (15.) (Turnerschaft Durlach)
11:5
7-Meter Tor durch Luise Thönnessen (10.) (Turnerschaft Durlach)
10:5
Tor durch Luise Thönnessen (10.) (Turnerschaft Durlach)
9:5
Tor durch Rhea Fondermann (15.) (Turnerschaft Durlach)
8:5
Tor durch Lena Kröpelin (24.) (Post Südstadt Karlsruhe)
8:4
Spielstand 1. Halbzeit
8:4
Tor durch Luise Thönnessen (10.) (Turnerschaft Durlach)
7:4
Tor durch Anne Wetzel (5.) (Turnerschaft Durlach)
6:4
Tor durch Lena Kröpelin (24.) (Post Südstadt Karlsruhe)
6:3
Tor durch Mariela Gierich (10.) (Post Südstadt Karlsruhe)
6:2
Tor durch Ada Hess (14.) (Turnerschaft Durlach)
5:2
Tor durch Lilly Götz (14.) (Post Südstadt Karlsruhe)
5:1
Auszeit Post Südstadt Karlsruhe
5:1
Tor durch Anne Wetzel (5.) (Turnerschaft Durlach)
4:1
Tor durch Johanna Al Masri (13.) (Turnerschaft Durlach)
3:1
Tor durch Luise Thönnessen (10.) (Turnerschaft Durlach)
Emma Bühler (3.) (Turnerschaft Durlach) wurde verwarnt
2:1
Tor durch Emma Bühler (3.) (Turnerschaft Durlach)
1:1
Tor durch Mariela Gierich (10.) (Post Südstadt Karlsruhe)
1:0
Tor durch Luise Thönnessen (10.) (Turnerschaft Durlach)
Aufstellung
Turnerschaft Durlach
2. | Line Heinlein | ||
3. | Emma Bühler | 2 | |
4. | Vivian Kinkel | ||
5. | Anne Wetzel | 2 | |
6. | Inga Sautter | ||
7. | Martha Enni Bajak | ||
8. | Sarah Alina Heß | ||
10. | Luise Thönnessen | 5 | |
11. | Lilly Wieland | ||
13. | Johanna Al Masri | 2 | |
14. | Ada Hess | 3 | |
15. | Rhea Fondermann | 1 |
Offizielle
- Kathrin Ziebarth OA
- Giovanna Morleo OB
Post Südstadt Karlsruhe
4. | Sophia Ehlert | ||
5. | Sophie Lagenstein | ||
6. | Finia Rauscher | ||
9. | Chiara Glockzin | ||
10. | Mariela Gierich | 3 | |
14. | Lilly Götz | 1 | |
24. | Lena Kröpelin | 5 | |
33. | Amelie Armbrust |
Offizielle
- Steffen Armbrust OA
- Verena Kroepelin OB
Schiedsrichter
- Silja Kahmann Schiedsrichter (1)
- Stefanie Lagenstein Sekretär
- Jule Sautter Zeitnehmer